Bezirksliga A NF 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Tübingen 1

1 Ellinger, Hans; (DWZ: 1910-73) Punkte:
2 Schulz, Christian; (DWZ: 1705-111) Punkte: 3.0
1 Lederer, Leia (SF Ammerbuch 1; Brett: 1; DWZ: 1796-84 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Omert, Oliver Michael (SK Bebenhausen 3; Brett: 2; DWZ: 1942-52 ) 1:0 4.0 aus 6
1 Doll, Michael (SV Nürtingen 3; Brett: 1; DWZ: 2001-123 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 1; DWZ: 1917-80 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1827-56 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Jaeschke, Armin (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 2120-94 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Klotz, Hans-Dieter; (DWZ: 1727-69) Punkte: 1.0
2 Heinz, Volker (SF Ammerbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1654-55 ) 0:1 1.5 aus 6
2 Döpper, Anna Bérénice (SK Bebenhausen 3; Brett: 3; DWZ: 1844-86 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Mögerle, Johannes (SV Nürtingen 3; Brett: 2; DWZ: 1597-34 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1866-115 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Diaz, Eduardo (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1995-47 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Chaboh, George; (DWZ: 1713-5) Punkte: 1.5
3 Taras, Simon Lucas (SK Bebenhausen 3; Brett: 4; DWZ: 1725-64 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Friz, Christian (SV Nürtingen 3; Brett: 3; DWZ: 1580-44 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Hurm, Moritz (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 3; DWZ: 1949-67 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Tomashevskyy, Leonid (SV Reutlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1838-12 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Sütterlin, Kurt; (DWZ: 1711-87) Punkte: 0.5
3 Nuessle, Frank (SF Ammerbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1725-40 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Rösler, Hannah Clara Hed (SK Bebenhausen 3; Brett: 6; DWZ: 1812-51 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1555-74 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Klein, Mark (SV Reutlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1831-21 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Kilinc, Can (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1916-65 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Pollach, Rudolf; (DWZ: 1699-42) Punkte: 1.5
5 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 3; Brett: 8; DWZ: 1774-42 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Kalenderoglu, Abdullah Enes (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 5
3 Heller, Julius (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 4; DWZ: 1833-16 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Ziese, Peter (SV Reutlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1685-65 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Wepfer, Bernd (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1836-58 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Blahut, Klaus; (DWZ: 1693-41) Punkte: 2.5
4 Stoephasius, Christian (SF Ammerbuch 1; Brett: 5; DWZ: 1610-29 ) 1:0 4.0 aus 5
6 Köller, Bernd (SK Bebenhausen 3; Brett: 9; DWZ: 1699-70 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Melchinger, Simon (SV Nürtingen 3; Brett: 7; DWZ: 1490-16 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Hurm, Yannik (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 6; DWZ: 1755-67 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Maag, Philip (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1724-29 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Wöll, Josef; (DWZ: 1682-131) Punkte: 1.5
5 Schmid, Hans-Peter (SF Ammerbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1562-87 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Häcker, Martin (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 7; DWZ: 1715-52 ) ½:½ 2.5 aus 4
6 Vuckovic, Nebojsa (SV Reutlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-78 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1741-63 ) 0:1 5.0 aus 6
9 Kollmann, Michael; (DWZ: 1643-31) Punkte: 3.5
6 Christmann, Simon (SF Ammerbuch 1; Brett: 8; DWZ: 1448-17 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Jetschke, Reiner (SK Bebenhausen 3; Brett: 10; DWZ: 1645-70 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 3; Brett: 12; DWZ: 1498-50 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Wildermuth, Nikolas Karl (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 8; DWZ: 1739-51 ) ½:½ 3.0 aus 4
7 Aralbaev, Daurenbek (SV Reutlingen 2; Brett: 11; DWZ: 1715-62 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 1; Brett: 14; DWZ: 1632-110 ) ½:½ 0.5 aus 1
10 Barta, Ralph; (DWZ: 1618-30) Punkte: 3.5
7 Masekowsky, Marcus (SF Ammerbuch 1; Brett: 11; DWZ: 1624-49 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Köller, Horst (SK Bebenhausen 3; Brett: 11; DWZ: 1616-90 ) 1:0 2.5 aus 6
8 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 3; Brett: 15; DWZ: 1102-13 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Birkner, Andreas (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 9; DWZ: 1592-16 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Liebert, Wolfgang (SV Reutlingen 2; Brett: 16; DWZ: 1686-67 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 15; DWZ: 1647-73 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Domres, Bernd; (DWZ: 1539-74) Punkte:
12 Paasch, Harald; (DWZ: 1530-15) Punkte:
13 Beck, Christian; (DWZ: 1463-20) Punkte:
14 Eichenseher, Norbert; (DWZ: 1444-5) Punkte: 1.0
8 Skoda, Jiri (SF Ammerbuch 1; Brett: 15; DWZ: 1304-66 ) 1:0 1.0 aus 2
15 Hartmann, Roland; (DWZ: 1235-4) Punkte:
16 Nahhas, Ahmad; (DWZ: 1145-6) Punkte: 0.0
8 Aptyka, Tim (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 10; DWZ: 1462-78 ) 0:1 3.0 aus 5