Bezirksliga A NF 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG KK Hohentübingen 2

1 Hurm, Marius; (DWZ: 1940-83) Punkte: 6.0
1 Bajer, Renato (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1795-110 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Trettin, Ulrich (SK Bebenhausen 3; Brett: 1; DWZ: 1925-104 ) 1:0 4.0 aus 6
1 Schulz, Christian (SV Tübingen 1; Brett: 2; DWZ: 1733-114 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Doll, Michael (SV Nürtingen 3; Brett: 1; DWZ: 1999-127 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1790-58 ) ½:½ 3.0 aus 9
1 Jaeschke, Armin (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 2058-95 ) ½:½ 5.0 aus 9
1 (SV Dettingen Erms 1) +:-
1 Kracke, Moritz (SV Urach 1; Brett: 1; DWZ: 2075-100 ) ½:½ 6.5 aus 8
2 Kohler, Steffen; (DWZ: 1916-42) Punkte: 2.0
2 Poletajew, Sergej (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1805-83 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Lederer, Leia (SF Ammerbuch 1; Brett: 1; DWZ: 1854-89 ) 0:1 4.5 aus 8
2 (SV Dettingen Erms 1) +:-
3 Hurm, Moritz; (DWZ: 1931-71) Punkte: 7.0
3 Berkemer, Rainer (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1714-158 ) ½:½ 1.0 aus 5
2 Macher, Claus (SF Ammerbuch 1; Brett: 2; DWZ: 1786-105 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 3; Brett: 2; DWZ: 1925-59 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Chaboh, George (SV Tübingen 1; Brett: 4; DWZ: 1707-7 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Mögerle, Johannes (SV Nürtingen 3; Brett: 2; DWZ: 1580-36 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Hammann, Bernd (SV Reutlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1852-65 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Diaz, Eduardo (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1997-49 ) 0:1 6.0 aus 8
3 (SV Dettingen Erms 1) +:-
2 Frey, Werner (SV Urach 1; Brett: 2; DWZ: 1940-110 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Heller, Julius; (DWZ: 1865-18) Punkte: 6.0
4 Kunert, Ralf (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1688-89 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Heinz, Volker (SF Ammerbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1661-57 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Pollach, Rudolf (SV Tübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1725-45 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Friz, Christian (SV Nürtingen 3; Brett: 3; DWZ: 1611-46 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1803-121 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Göppinger, Christian (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1931-24 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 (SV Dettingen Erms 1) +:-
5 Maurer, Noah; (DWZ: 1809-88) Punkte: 1.0
5 (SV Dettingen Erms 1) +:-
6 Hurm, Yannik; (DWZ: 1688-71) Punkte: 3.0
5 Paprotny, Eugenius (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1630-33 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Nuessle, Frank (SF Ammerbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1734-42 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Taras, Simon (SK Bebenhausen 3; Brett: 4; DWZ: 1781-72 ) ½:½ 3.0 aus 4
4 Blahut, Klaus (SV Tübingen 1; Brett: 7; DWZ: 1724-43 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1575-76 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Tomashevskyy, Leonid (SV Reutlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1758-15 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Kilinc, Can (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1979-70 ) 0:1 7.0 aus 8
6 (SV Dettingen Erms 1) +:-
3 Gnirk, Torsten (SV Urach 1; Brett: 3; DWZ: 1947-101 ) 0:1 6.5 aus 9
7 Häcker, Martin; (DWZ: 1795-55) Punkte: 4.5
6 Gaidosch, Ingo (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 4
5 Stoephasius, Christian (SF Ammerbuch 1; Brett: 5; DWZ: 1668-31 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Keller, Joachim (SK Bebenhausen 3; Brett: 5; DWZ: 1793-172 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Wöll, Josef (SV Tübingen 1; Brett: 8; DWZ: 1680-133 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Maag, Philip (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1724-31 ) 0:1 6.0 aus 9
7 (SV Dettingen Erms 1) +:-
4 Krier, Johannes (SV Urach 1; Brett: 4; DWZ: 1814-58 ) 1:0 4.5 aus 9
8 Wildermuth, Nikolas Karl; (DWZ: 1721-58) Punkte: 5.0
5 Köller, Bernd (SK Bebenhausen 3; Brett: 9; DWZ: 1671-72 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Kollmann, Michael (SV Tübingen 1; Brett: 9; DWZ: 1634-33 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Kalenderoglu, Abdullah Enes (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1647-1 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Klein, Mark (SV Reutlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1798-25 ) ½:½ 6.0 aus 9
8 (SV Dettingen Erms 1) +:-
5 Juric, Dario (SV Urach 1; Brett: 5; DWZ: 1643-55 ) 1:0 3.5 aus 9
9 Birkner, Andreas; (DWZ: 1635-17) Punkte: 5.0
7 Preute, Heinz (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1230-1 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Schmid, Hans-Peter (SF Ammerbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1596-89 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Jetschke, Reiner (SK Bebenhausen 3; Brett: 10; DWZ: 1672-71 ) 1:0 5.5 aus 8
7 Barta, Ralph (SV Tübingen 1; Brett: 10; DWZ: 1590-32 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Melchinger, Simon (SV Nürtingen 3; Brett: 7; DWZ: 1511-18 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Seifert, Jens (SV Reutlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1713-57 ) ½:½ 4.5 aus 6
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1829-73 ) ½:½ 6.5 aus 8
10 Aptyka, Tim; (DWZ: 1490-81) Punkte: 4.0
8 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
7 Buck, Hardy (SF Ammerbuch 1; Brett: 9; DWZ: 1444-67 ) 0:1 3.0 aus 7
7 Köller, Horst (SK Bebenhausen 3; Brett: 11; DWZ: 1599-91 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Nahhas, Ahmad (SV Tübingen 1; Brett: 16; DWZ: 1139-7 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Ziese, Peter (SV Reutlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1727-67 ) 0:1 7.5 aus 9
7 Eilers, Wolfgang (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: 1806-44 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Ostertag, Stephan (SV Urach 1; Brett: 7; DWZ: 1759-135 ) 0:1 7.5 aus 9
11 Batra, Anil; (DWZ: 1685-14) Punkte:
12 Ispas, Claudiu Daniel; (DWZ: 1620-6) Punkte: 0.5
8 Schütz, Uwe (SC Ostfildern 1; Brett: 11; DWZ: 1755-81 ) ½:½ 2.5 aus 3
13 Meyer, Thomas; (DWZ: 1606-125) Punkte: 0.0
7 Bentsche, Tim (SV Nürtingen 3; Brett: 8; DWZ: 1468-101 ) 0:1 3.0 aus 7
14 Coniglio, Gabriele; (DWZ: 1481-5) Punkte: 2.0
8 Dechert, Gottfried (SK Bebenhausen 3; Brett: 12; DWZ: 1474-29 ) 1:0 3.5 aus 6
8 Flohrs, Peter (SV Reutlingen 2; Brett: 14; DWZ: 1534-52 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Kriegeskorte, Axel; (DWZ: 1601-2) Punkte: 0.5
8 Dalla Costa, Marco (SF Ammerbuch 1; Brett: 10; DWZ: 1640-53 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Vöhringer, Robin (SV Urach 1; Brett: 8; DWZ: 1764-64 ) ½:½ 6.0 aus 8
16 Liang, Jiaxuan; (DWZ: 1538-42) Punkte: 1.0
8 Schwarz, Alexander (SV Nürtingen 3; Brett: 13; DWZ: 1293-26 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Klaß, Philip (SV Urach 1; Brett: 13; DWZ: 1663-39 ) 0:1 3.0 aus 3