A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Wetzisreute 2

1 Streicher, Roland; (DWZ: 1621-172) Punkte: 3.0
1 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1675-24 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Hoops, Christian (TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1807-70 ) 0:1 2.0 aus 4
1 (SC Lindau 3) +:-
1 Werner, Inge (SK Leutkirch 2; Brett: 4; DWZ: 1618-41 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Micic, Milos (SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
1 Schneider, Stephan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1470-54 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Flemmer, Alexander (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1522-40 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Huber, Michael; (DWZ: 1594-91) Punkte: 5.0
2 Bravo, Jose (SK Markdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1509-19 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1776-5 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 (SC Lindau 3) +:-
2 Freier, Bernd (SK Leutkirch 2; Brett: 5; DWZ: 1589-41 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Schnitzer, Erich (SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1422-48 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Engert, Jonathan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1535-22 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Sluka, Pavel (SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1501-15 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Simon, Andreas; (DWZ: 1608-51) Punkte: 5.5
3 Regel, Marc (SK Markdorf 3; Brett: 3; DWZ: 1523-51 ) 1:0 3.5 aus 7
3 (SC Lindau 3) +:-
3 Schaffer, Walter (SK Leutkirch 2; Brett: 6; DWZ: 1477-32 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Mayenberger, Heinz (SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1426-21 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1426-30 ) 1:0 5.0 aus 7
3 Schneider, Anton (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1460-110 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Streicher, Werner; (DWZ: 1606-192) Punkte: 5.5
4 Wecker, Kurt (SK Markdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1452-108 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1628-42 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 (SC Lindau 3) +:-
4 Herrmann, Alexander (SK Leutkirch 2; Brett: 7; DWZ: 1485-8 ) 1:0 4.5 aus 6
4 Spies, Helmut (SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: 1312-37 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Kress, Walter (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1240-82 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Buchberger, Jörg (SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1445-16 ) ½:½ 4.5 aus 6
5 Gut, Josef; (DWZ: 1445-81) Punkte: 1.5
5 Feurer, Thomas (SK Markdorf 3; Brett: 5; DWZ: 1474-13 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1541-4 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 (SC Lindau 3) +:-
5 Neumüller, Tim (SV Weingarten 3; Brett: 10; DWZ: 1384-27 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Vees, Franz; (DWZ: 1114-53) Punkte: 1.0
6 Wiethoff, Aikko (SK Markdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1317-16 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1383-5 ) 0:1 4.0 aus 5
6 (SC Lindau 3) +:-
5 Sauter, Thomas (SK Leutkirch 2; Brett: 9; DWZ: 1552-2 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Poleszczuk, Andreas (SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: 1303-15 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Hobson, Erik (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1239-12 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Kreh, Wilhelm; (DWZ: 1609-89) Punkte:
8 Dittberner, Simon; (DWZ: 1622-13) Punkte: 5.0
6 Lorinser, Tobias (TG Bad Waldsee 1; Brett: 8; DWZ: 1241-3 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Durach, Udo (SK Leutkirch 2; Brett: 10; DWZ: 1227-20 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Krüger, Wolfgang (SF Ertingen 1; Brett: 8; DWZ: 1302-16 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Kiefel, Dennis (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1141-14 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Kern, Dominik (SV Weingarten 3; Brett: 12; DWZ: 1419-25 ) 1:0 1.0 aus 2
9 Kreh, Gerhard; (DWZ: 1524-79) Punkte:
10 Müller, Christoph; (DWZ: 1412-40) Punkte:
11 Egger, Hugo; (DWZ: 1296-56) Punkte:
12 Moll, Georg; (DWZ: -) Punkte:
13 Merkle-Rothach, Adelheid; (DWZ: 1097-34) Punkte:
14 Wahl, Fabian Edgar; (DWZ: 1039-36) Punkte: