A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: TG Bad Waldsee 1

1 Hoops, Christian; (DWZ: 1807-70) Punkte: 2.0
1 Streicher, Roland (SF Wetzisreute 2; Brett: 1; DWZ: 1621-172 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1705-23 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Weizenegger, Christian (SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1680-5 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Micic, Milos (SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: 1353-65 ) -:+ 3.0 aus 6
2 Nanaj, Adriatik; (DWZ: 1776-5) Punkte: 3.0
1 Flemmer, Alexander (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1522-40 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Huber, Michael (SF Wetzisreute 2; Brett: 2; DWZ: 1594-91 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Bravo, Jose (SK Markdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1509-19 ) -:+ 4.0 aus 7
1 Ritter, Philipp (SC Lindau 3; Brett: 3; DWZ: 1261-9 ) +:- 0.5 aus 4
2 Werner, Inge (SK Leutkirch 2; Brett: 4; DWZ: 1618-41 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Schnitzer, Erich (SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1422-48 ) -:+ 3.5 aus 7
3 Heiler, Karl; (DWZ: 1661-115) Punkte: 2.0
2 Sluka, Pavel (SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1501-15 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Regel, Marc (SK Markdorf 3; Brett: 3; DWZ: 1523-51 ) +:- 3.5 aus 7
2 Finkous, Berthold (SC Lindau 3; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Freier, Bernd (SK Leutkirch 2; Brett: 5; DWZ: 1589-41 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Mayenberger, Heinz (SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1426-21 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Woideck, Sven; (DWZ: 1628-42) Punkte: 3.0
3 Schneider, Anton (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1460-110 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Streicher, Werner (SF Wetzisreute 2; Brett: 4; DWZ: 1606-192 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Wecker, Kurt (SK Markdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1452-108 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Schwaiger, Jurij (SC Lindau 3; Brett: 5; DWZ: 1237-16 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Schaffer, Walter (SK Leutkirch 2; Brett: 6; DWZ: 1477-32 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Hasani, Xhevdet; (DWZ: 1541-4) Punkte: 2.5
4 Kreuzer, Artur (SV Weingarten 3; Brett: 4; DWZ: 1418-24 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Gut, Josef (SF Wetzisreute 2; Brett: 5; DWZ: 1445-81 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Feurer, Thomas (SK Markdorf 3; Brett: 5; DWZ: 1474-13 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Löhr, Moritz (SC Lindau 3; Brett: 6; DWZ: 1288-11 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Herrmann, Alexander (SK Leutkirch 2; Brett: 7; DWZ: 1485-8 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Wikelski, Helen; (DWZ: 1460-37) Punkte:
7 Klingele, Roland; (DWZ: 1383-5) Punkte: 4.0
5 Vees, Franz (SF Wetzisreute 2; Brett: 6; DWZ: 1114-53 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Collier, Donall (SK Markdorf 3; Brett: 8; DWZ: 1289-32 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Bilgili, Necdet (SC Lindau 3; Brett: 7; DWZ: 1268-21 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Matancic, Viktor (SK Leutkirch 2; Brett: 8; DWZ: 1454-21 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Poleszczuk, Andreas (SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: 1303-15 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Lorinser, Tobias; (DWZ: 1241-3) Punkte: 2.0
5 Buchberger, Jörg (SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1445-16 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Dittberner, Simon (SF Wetzisreute 2; Brett: 8; DWZ: 1622-13 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Strößenreuther, Oliver (SC Lindau 3; Brett: 13; DWZ: 870-3 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Wahl, Robert (SF Ertingen 1; Brett: 12; DWZ: 1135-25 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Caba, Tuncay; (DWZ: 1424-1) Punkte: 1.0
6 Bursan, Ana-Maria (SF Ertingen 1; Brett: 14; DWZ: 1076-5 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Teilhof, Juri; (DWZ: 1201-1) Punkte:
11 Caba, Mustafa; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Kreuzer, Lukas (SV Weingarten 3; Brett: 8; DWZ: 1341-21 ) 0:1 3.0 aus 3
12 Weber, Dietrich; (DWZ: -) Punkte:
13 Maucher, Karl; (DWZ: -) Punkte:
14 Schmid, Ralf; (DWZ: -) Punkte: