A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Lindau 3

1 Rabel, Peter; (DWZ: 1462-45) Punkte: 0.5
1 Weizenegger, Christian (SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1685-2 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Freitag, Vittorio; (DWZ: 1337-22) Punkte: 0.0
1 Schneider, Stephan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1499-52 ) -:+ 1.5 aus 4
2 Freier, Bernd (SK Leutkirch 2; Brett: 5; DWZ: 1591-39 ) -:+ 2.0 aus 4
3 Ritter, Philipp; (DWZ: 1239-7) Punkte: 0.5
2 Engert, Jonathan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1472-19 ) ½:½ 5.0 aus 6
1 Flemmer, Alexander (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1523-38 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1787-4 ) -:+ 3.0 aus 6
4 Finkous, Berthold; (DWZ: 1427-16) Punkte: 1.5
3 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1359-29 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Sluka, Pavel (SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1449-13 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Heiler, Karl (TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1690-113 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Herrmann, Alexander (SK Leutkirch 2; Brett: 7; DWZ: 1427-7 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Schwaiger, Jurij; (DWZ: 1318-13) Punkte: 0.0
4 Jaeger, Norbert (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1450-7 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Schneider, Anton (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1506-108 ) 0:1 2.5 aus 6
3 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1610-40 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Matancic, Viktor (SK Leutkirch 2; Brett: 8; DWZ: 1471-19 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Löhr, Moritz; (DWZ: 1292-10) Punkte: 1.0
5 Wohlgemuth, Wolfgang (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1126-61 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Kreuzer, Artur (SV Weingarten 3; Brett: 4; DWZ: 1450-22 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1585-3 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Bilgili, Necdet; (DWZ: 1271-18) Punkte: 0.0
5 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1349-4 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Sauter, Thomas (SK Leutkirch 2; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 5
8 Kaz, Adrian; (DWZ: 1288-14) Punkte:
9 Wind, Manoel; (DWZ: 1188-14) Punkte: 0.0
5 Buchberger, Jörg (SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1408-14 ) 0:1 4.0 aus 5
10 Miller-Wind, Günther; (DWZ: 1125-8) Punkte: 0.0
6 Pfeifer, Benedikt (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1358-20 ) 0:1 1.0 aus 3
6 Kreuzer, Lukas (SV Weingarten 3; Brett: 8; DWZ: 1205-20 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Durach, Udo (SK Leutkirch 2; Brett: 10; DWZ: 1221-16 ) 0:1 3.0 aus 5
11 Steur, Jonas; (DWZ: 937-3) Punkte:
12 Antonietti, Stella; (DWZ: 772-2) Punkte:
13 Strößenreuther, Oliver; (DWZ: 874-2) Punkte: 0.0
6 Lorinser, Tobias (TG Bad Waldsee 1; Brett: 8; DWZ: 1233-2 ) 0:1 2.0 aus 4
14 Garde, Maximilian; (DWZ: 841-2) Punkte:
15 Kiefer, Johannes; (DWZ: -) Punkte: