A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Leutkirch 2

1 Werner, Andreas; (DWZ: 1867-26) Punkte:
2 Wiwie, Manfred; (DWZ: 1709-53) Punkte:
3 Weizenegger, Christian; (DWZ: 1680-5) Punkte: 3.5
1 Straub, Josef (SF Ertingen 1; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
1 Schneider, Stephan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1470-54 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Flemmer, Alexander (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1522-40 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Hoops, Christian (TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1807-70 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Rabel, Peter (SC Lindau 3; Brett: 1; DWZ: 1473-46 ) ½:½ 0.5 aus 2
1 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1705-23 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Werner, Inge; (DWZ: 1618-41) Punkte: 2.0
2 Sluka, Pavel (SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1501-15 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Streicher, Roland (SF Wetzisreute 2; Brett: 1; DWZ: 1621-172 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1776-5 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Bravo, Jose (SK Markdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1509-19 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Freier, Bernd; (DWZ: 1589-41) Punkte: 3.0
2 Engert, Jonathan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1535-22 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Huber, Michael (SF Wetzisreute 2; Brett: 2; DWZ: 1594-91 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Heiler, Karl (TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1661-115 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Freitag, Vittorio (SC Lindau 3; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 3
3 Regel, Marc (SK Markdorf 3; Brett: 3; DWZ: 1523-51 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Schaffer, Walter; (DWZ: 1477-32) Punkte: 3.0
2 Micic, Milos (SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: 1353-65 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1426-30 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Simon, Andreas (SF Wetzisreute 2; Brett: 3; DWZ: 1608-51 ) ½:½ 5.5 aus 6
4 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1628-42 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Wecker, Kurt (SK Markdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1452-108 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Herrmann, Alexander; (DWZ: 1485-8) Punkte: 4.5
3 Schnitzer, Erich (SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1422-48 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Kress, Walter (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1240-82 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Schneider, Anton (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1460-110 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Streicher, Werner (SF Wetzisreute 2; Brett: 4; DWZ: 1606-192 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1541-4 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Finkous, Berthold (SC Lindau 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
8 Matancic, Viktor; (DWZ: 1454-21) Punkte: 2.0
4 Mayenberger, Heinz (SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1426-21 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Kreuzer, Artur (SV Weingarten 3; Brett: 4; DWZ: 1418-24 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1383-5 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Schwaiger, Jurij (SC Lindau 3; Brett: 5; DWZ: 1237-16 ) 1:0 0.0 aus 5
9 Sauter, Thomas; (DWZ: 1552-2) Punkte: 5.0
5 Spies, Helmut (SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: 1312-37 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Haarmann, Belanna (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1170-31 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Buchberger, Jörg (SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1445-16 ) 1:0 4.5 aus 6
5 Vees, Franz (SF Wetzisreute 2; Brett: 6; DWZ: 1114-53 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Bilgili, Necdet (SC Lindau 3; Brett: 7; DWZ: 1268-21 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Collier, Donall (SK Markdorf 3; Brett: 8; DWZ: 1289-32 ) 1:0 1.0 aus 3
10 Durach, Udo; (DWZ: 1241-19) Punkte: 3.0
6 Poleszczuk, Andreas (SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: 1303-15 ) 1:0 5.0 aus 7
6 Kiefel, Dennis (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1141-14 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Selimovic, Eldin (SV Weingarten 3; Brett: 9; DWZ: 1394-31 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Dittberner, Simon (SF Wetzisreute 2; Brett: 8; DWZ: 1622-13 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Miller-Wind, Günther (SC Lindau 3; Brett: 10; DWZ: 1117-11 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Dohon, Maria-Johanna (SK Markdorf 3; Brett: 13; DWZ: 1591-15 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Kurtz, Heinrich; (DWZ: 1395-109) Punkte:
12 Sälzle, Emil; (DWZ: -) Punkte:
13 Matancic, Zdravko; (DWZ: 1021-21) Punkte:
14 Schmidt, Tobias; (DWZ: 871-6) Punkte:
15 Rottmar, Andreas; (DWZ: -) Punkte:
16 Göser, Tim; (DWZ: 993-1) Punkte: