A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Ertingen 1

1 Straub, Josef; (DWZ: 1450-46) Punkte: 0.0
1 Weizenegger, Christian (SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1685-2 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1618-19 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Engert, Jonathan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1472-19 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Micic, Milos; (DWZ: 1356-64) Punkte: 2.0
2 Schaffer, Walter (SK Leutkirch 2; Brett: 6; DWZ: 1461-29 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Bravo, Jose (SK Markdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1508-15 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Flemmer, Alexander (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1523-38 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Streicher, Roland (SF Wetzisreute 2; Brett: 1; DWZ: 1637-167 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Hoops, Christian (TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1811-69 ) +:- 2.0 aus 4
3 Schnitzer, Erich; (DWZ: 1453-47) Punkte: 2.5
3 Herrmann, Alexander (SK Leutkirch 2; Brett: 7; DWZ: 1427-7 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Regel, Marc (SK Markdorf 3; Brett: 3; DWZ: 1510-47 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1359-29 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Sluka, Pavel (SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1449-13 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Huber, Michael (SF Wetzisreute 2; Brett: 2; DWZ: 1574-87 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1787-4 ) +:- 3.0 aus 6
4 Mayenberger, Heinz; (DWZ: 1392-20) Punkte: 3.0
4 Matancic, Viktor (SK Leutkirch 2; Brett: 8; DWZ: 1471-19 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Wecker, Kurt (SK Markdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1491-105 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Jaeger, Norbert (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1450-7 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Schneider, Anton (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1506-108 ) 0:1 2.5 aus 6
3 Simon, Andreas (SF Wetzisreute 2; Brett: 3; DWZ: 1546-48 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Heiler, Karl (TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1690-113 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Spies, Helmut; (DWZ: 1306-36) Punkte: 2.0
5 Sauter, Thomas (SK Leutkirch 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 5
5 Feurer, Thomas (SK Markdorf 3; Brett: 5; DWZ: 1435-12 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Wohlgemuth, Wolfgang (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1126-61 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Buchberger, Jörg (SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1408-14 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Streicher, Werner (SF Wetzisreute 2; Brett: 4; DWZ: 1529-187 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Poleszczuk, Andreas; (DWZ: 1239-14) Punkte: 4.0
6 Durach, Udo (SK Leutkirch 2; Brett: 10; DWZ: 1221-16 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Wiethoff, Aikko (SK Markdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1397-14 ) -:+ 3.0 aus 4
5 Pfeifer, Benedikt (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1358-20 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Selimovic, Eldin (SV Weingarten 3; Brett: 9; DWZ: 1306-29 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Vees, Franz (SF Wetzisreute 2; Brett: 6; DWZ: 1143-50 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1349-4 ) 1:0 4.0 aus 5
7 Sauter, Günther; (DWZ: 1346-29) Punkte: 0.0
6 Kern, Dominik (SV Weingarten 3; Brett: 12; DWZ: 1381-20 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Krüger, Wolfgang; (DWZ: 1303-14) Punkte: 1.0
6 Haarmann, Belanna (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1195-26 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Dittberner, Simon (SF Wetzisreute 2; Brett: 8; DWZ: 1570-9 ) 0:1 4.0 aus 4
9 Beil, Michael; (DWZ: 1187-32) Punkte:
10 Rostem, Nawar; (DWZ: -) Punkte:
11 Kottlewski, Hartmut; (DWZ: 1196-14) Punkte:
12 Wahl, Robert; (DWZ: 1177-23) Punkte: 0.0
5 Lorinser, Tobias (TG Bad Waldsee 1; Brett: 8; DWZ: 1233-2 ) 0:1 2.0 aus 4
13 Blersch, Felix; (DWZ: 965-8) Punkte:
14 Bursan, Ana-Maria; (DWZ: 877-2) Punkte: 0.0
6 Caba, Tuncay (TG Bad Waldsee 1; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1