A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Weingarten 3

1 Flemmer, Alexander; (DWZ: 1522-40) Punkte: 3.0
1 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1776-5 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Ritter, Philipp (SC Lindau 3; Brett: 3; DWZ: 1261-9 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Weizenegger, Christian (SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1680-5 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Micic, Milos (SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: 1353-65 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Schneider, Stephan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1470-54 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1705-23 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Streicher, Roland (SF Wetzisreute 2; Brett: 1; DWZ: 1621-172 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Sluka, Pavel; (DWZ: 1501-15) Punkte: 4.5
2 Heiler, Karl (TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1661-115 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Finkous, Berthold (SC Lindau 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
2 Werner, Inge (SK Leutkirch 2; Brett: 4; DWZ: 1618-41 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Schnitzer, Erich (SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1422-48 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Engert, Jonathan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1535-22 ) ½:½ 6.0 aus 7
2 Bravo, Jose (SK Markdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1509-19 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Huber, Michael (SF Wetzisreute 2; Brett: 2; DWZ: 1594-91 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Schneider, Anton; (DWZ: 1460-110) Punkte: 2.5
3 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1628-42 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Schwaiger, Jurij (SC Lindau 3; Brett: 5; DWZ: 1237-16 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Herrmann, Alexander (SK Leutkirch 2; Brett: 7; DWZ: 1485-8 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Mayenberger, Heinz (SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1426-21 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1426-30 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Regel, Marc (SK Markdorf 3; Brett: 3; DWZ: 1523-51 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Simon, Andreas (SF Wetzisreute 2; Brett: 3; DWZ: 1608-51 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Kreuzer, Artur; (DWZ: 1418-24) Punkte: 2.5
4 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1541-4 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Löhr, Moritz (SC Lindau 3; Brett: 6; DWZ: 1288-11 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Matancic, Viktor (SK Leutkirch 2; Brett: 8; DWZ: 1454-21 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Jaeger, Norbert (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1495-10 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Wecker, Kurt (SK Markdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1452-108 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Buchberger, Jörg; (DWZ: 1445-16) Punkte: 4.5
5 Lorinser, Tobias (TG Bad Waldsee 1; Brett: 8; DWZ: 1241-3 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Wind, Manoel (SC Lindau 3; Brett: 9; DWZ: 1169-15 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Sauter, Thomas (SK Leutkirch 2; Brett: 9; DWZ: 1552-2 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Spies, Helmut (SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: 1312-37 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Kress, Walter (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1240-82 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Streicher, Werner (SF Wetzisreute 2; Brett: 4; DWZ: 1606-192 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Blazevic, Tomislav; (DWZ: 1141-33) Punkte:
7 Leser, Thomas; (DWZ: 1483-57) Punkte:
8 Kreuzer, Lukas; (DWZ: 1341-21) Punkte: 3.0
6 Caba, Mustafa (TG Bad Waldsee 1; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Miller-Wind, Günther (SC Lindau 3; Brett: 10; DWZ: 1117-11 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Feurer, Thomas (SK Markdorf 3; Brett: 5; DWZ: 1474-13 ) 1:0 5.0 aus 6
9 Selimovic, Eldin; (DWZ: 1394-31) Punkte: 2.0
6 Durach, Udo (SK Leutkirch 2; Brett: 10; DWZ: 1241-19 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Poleszczuk, Andreas (SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: 1303-15 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Wohlgemuth, Wolfgang (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1051-67 ) 1:0 1.0 aus 4
10 Neumüller, Tim; (DWZ: 1384-27) Punkte: 2.0
6 Wiethoff, Aikko (SK Markdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1317-16 ) 1:0 3.0 aus 4
5 Gut, Josef (SF Wetzisreute 2; Brett: 5; DWZ: 1445-81 ) 1:0 1.5 aus 4
11 Dick, Fabian; (DWZ: 1164-16) Punkte:
12 Kern, Dominik; (DWZ: 1352-24) Punkte: 1.0
6 Sauter, Günther (SF Ertingen 1; Brett: 7; DWZ: 1343-31 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Dittberner, Simon (SF Wetzisreute 2; Brett: 8; DWZ: 1622-13 ) 0:1 5.0 aus 5