A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Markdorf 3
- 1 Bravo Granström, Erik;
(DWZ: 1845-29)
Punkte: 5.5
-
1
Streicher, Roland
(SF Wetzisreute 2; Brett: 1; DWZ: 1449-182 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Straub, Josef
(SF Ertingen 1; Brett: 1; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
1
Hoops, Christian
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1821-75 )
1:0
2.0 aus 4
-
1
Engert, Jonathan
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1599-28 )
-:+
6.0 aus 7
-
1
(SC Lindau 3)
+:-
-
1
Flemmer, Alexander
(SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1502-43 )
1:0
3.0 aus 7
-
1
Weizenegger, Christian
(SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1727-11 )
1:0
3.5 aus 6
- 2 Bravo, Jose;
(DWZ: 1669-32)
Punkte: 4.0
-
2
Huber, Michael
(SF Wetzisreute 2; Brett: 2; DWZ: 1543-97 )
0:1
5.0 aus 7
-
2
Micic, Milos
(SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Nanaj, Adriatik
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1798-7 )
+:-
3.0 aus 6
-
2
Andjelic, Djoerdje
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1376-31 )
0:1
5.0 aus 7
-
2
(SC Lindau 3)
+:-
-
2
Sluka, Pavel
(SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1514-24 )
½:½
4.5 aus 7
-
2
Werner, Inge
(SK Leutkirch 2; Brett: 4; DWZ: 1683-44 )
½:½
2.0 aus 4
- 3 Regel, Marc;
(DWZ: 1532-53)
Punkte: 3.5
-
3
Simon, Andreas
(SF Wetzisreute 2; Brett: 3; DWZ: 1569-54 )
0:1
5.5 aus 6
-
3
Schnitzer, Erich
(SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1459-51 )
½:½
3.5 aus 7
-
3
Heiler, Karl
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1691-122 )
-:+
2.0 aus 5
-
3
Jaeger, Norbert
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1534-11 )
1:0
3.0 aus 5
-
3
(SC Lindau 3)
+:-
-
3
Schneider, Anton
(SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1498-117 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Freier, Bernd
(SK Leutkirch 2; Brett: 5; DWZ: 1483-47 )
0:1
3.0 aus 5
- 4 Wecker, Kurt;
(DWZ: 1452-108)
Punkte: 3.0
-
4
Streicher, Werner
(SF Wetzisreute 2; Brett: 4; DWZ: 1564-201 )
½:½
5.5 aus 7
-
4
Mayenberger, Heinz
(SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1334-24 )
0:1
4.0 aus 7
-
4
Woideck, Sven
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1620-50 )
1:0
3.0 aus 5
-
4
Kress, Walter
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1240-82 )
½:½
0.5 aus 4
-
4
(SC Lindau 3)
+:-
-
4
Kreuzer, Artur
(SV Weingarten 3; Brett: 4; DWZ: 1467-30 )
0:1
2.5 aus 5
-
4
Schaffer, Walter
(SK Leutkirch 2; Brett: 6; DWZ: 1563-41 )
0:1
3.0 aus 5
- 5 Feurer, Thomas;
(DWZ: 1488-14)
Punkte: 5.0
-
5
Gut, Josef
(SF Wetzisreute 2; Brett: 5; DWZ: 1373-86 )
1:0
1.5 aus 4
-
5
Spies, Helmut
(SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Hasani, Xhevdet
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1554-8 )
1:0
2.5 aus 5
-
5
Pfeifer, Benedikt
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1447-32 )
1:0
1.0 aus 3
-
5
(SC Lindau 3)
+:-
-
5
Kreuzer, Lukas
(SV Weingarten 3; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 3
- 6 Wiethoff, Aikko;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
6
Vees, Franz
(SF Wetzisreute 2; Brett: 6; DWZ: 1102-60 )
1:0
1.0 aus 6
-
6
Poleszczuk, Andreas
(SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: - )
+:-
5.0 aus 7
-
6
(SC Lindau 3)
+:-
-
6
Neumüller, Tim
(SV Weingarten 3; Brett: 10; DWZ: 1342-37 )
0:1
2.0 aus 2
- 7 Seidel, Felix;
(DWZ: 1234-64)
Punkte:
- 8 Collier, Donall;
(DWZ: 1244-47)
Punkte: 1.0
-
6
Klingele, Roland
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1405-9 )
0:1
4.0 aus 5
-
6
Hobson, Erik
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1698-24 )
1:0
1.0 aus 2
-
5
Sauter, Thomas
(SK Leutkirch 2; Brett: 9; DWZ: 1427-7 )
0:1
5.0 aus 6
- 9 Eizenhöfer, Rudolf;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Beuermann, Heiko;
(DWZ: 1107-55)
Punkte:
- 11 Geretzky, Klaus;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Schramm, Ekkehard;
(DWZ: 1024-100)
Punkte:
- 13 Dohon, Maria-Johanna;
(DWZ: 1702-45)
Punkte: 1.0
-
6
Durach, Udo
(SK Leutkirch 2; Brett: 10; DWZ: 1288-26 )
1:0
3.0 aus 6
- 14 Koch, Luca;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Deuter, Nick;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Wiethoff, Lavinia;
(DWZ: -)
Punkte: