A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Markdorf 3

1 Bravo Granström, Erik; (DWZ: 1618-19) Punkte: 4.5
1 Streicher, Roland (SF Wetzisreute 2; Brett: 1; DWZ: 1637-167 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Straub, Josef (SF Ertingen 1; Brett: 1; DWZ: 1450-46 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Hoops, Christian (TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1811-69 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Engert, Jonathan (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1472-19 ) -:+ 5.0 aus 6
1 (SC Lindau 3) +:-
1 Flemmer, Alexander (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1523-38 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Bravo, Jose; (DWZ: 1508-15) Punkte: 3.5
2 Huber, Michael (SF Wetzisreute 2; Brett: 2; DWZ: 1574-87 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Micic, Milos (SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: 1356-64 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1787-4 ) +:- 3.0 aus 6
2 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1359-29 ) 0:1 4.0 aus 6
2 (SC Lindau 3) +:-
2 Sluka, Pavel (SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1449-13 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Regel, Marc; (DWZ: 1510-47) Punkte: 3.5
3 Simon, Andreas (SF Wetzisreute 2; Brett: 3; DWZ: 1546-48 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Schnitzer, Erich (SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1453-47 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Heiler, Karl (TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1690-113 ) -:+ 2.0 aus 5
3 Jaeger, Norbert (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1450-7 ) 1:0 2.0 aus 4
3 (SC Lindau 3) +:-
3 Schneider, Anton (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1506-108 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Wecker, Kurt; (DWZ: 1491-105) Punkte: 3.0
4 Streicher, Werner (SF Wetzisreute 2; Brett: 4; DWZ: 1529-187 ) ½:½ 5.0 aus 6
4 Mayenberger, Heinz (SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1392-20 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1610-40 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Kress, Walter (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1281-80 ) ½:½ 0.5 aus 4
4 (SC Lindau 3) +:-
4 Kreuzer, Artur (SV Weingarten 3; Brett: 4; DWZ: 1450-22 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Feurer, Thomas; (DWZ: 1435-12) Punkte: 5.0
5 Gut, Josef (SF Wetzisreute 2; Brett: 5; DWZ: 1465-78 ) 1:0 1.5 aus 3
5 Spies, Helmut (SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: 1306-36 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1585-3 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Pfeifer, Benedikt (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1358-20 ) 1:0 1.0 aus 3
5 (SC Lindau 3) +:-
5 Kreuzer, Lukas (SV Weingarten 3; Brett: 8; DWZ: 1205-20 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Wiethoff, Aikko; (DWZ: 1397-14) Punkte: 3.0
6 Vees, Franz (SF Wetzisreute 2; Brett: 6; DWZ: 1143-50 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Poleszczuk, Andreas (SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: 1239-14 ) +:- 4.0 aus 6
6 (SC Lindau 3) +:-
6 Neumüller, Tim (SV Weingarten 3; Brett: 10; DWZ: 1374-24 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Seidel, Felix; (DWZ: 1258-49) Punkte:
8 Collier, Donall; (DWZ: 1239-24) Punkte: 1.0
6 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1349-4 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Hobson, Erik (TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1145-7 ) 1:0 1.0 aus 2
9 Eizenhöfer, Rudolf; (DWZ: 1223-138) Punkte:
10 Beuermann, Heiko; (DWZ: 1145-53) Punkte:
11 Geretzky, Klaus; (DWZ: 1140-50) Punkte:
12 Schramm, Ekkehard; (DWZ: 1132-92) Punkte:
13 Dohon, Maria-Johanna; (DWZ: 933-2) Punkte:
14 Koch, Luca; (DWZ: -) Punkte:
15 Deuter, Nick; (DWZ: -) Punkte:
16 Wiethoff, Lavinia; (DWZ: -) Punkte: