Ludwigsburg B-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SVG Vaihingen/Enz 2
- 1 Pungartnik, Walter;
(DWZ: 1597-52)
Punkte: 4.5
-
1
Kruse, Malte
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 4; DWZ: 1281-23 )
1:0
1.5 aus 4
-
1
Brosi, Matthias
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 1; DWZ: 1533-20 )
½:½
2.5 aus 5
-
1
Zimpel, Jens
(SF Kornwestheim 5; Brett: 2; DWZ: 1332-15 )
1:0
1.0 aus 4
-
1
Wahl, Reiner
(SC Asperg 2; Brett: 1; DWZ: 1689-38 )
½:½
3.5 aus 4
-
1
Leidel, Julian-Robyn
(SV Besigheim 4; Brett: 1; DWZ: 1531-17 )
½:½
2.5 aus 5
-
1
Baló, Levente
(SK Sachsenheim 3; Brett: 1; DWZ: 1267-11 )
1:0
0.0 aus 1
- 2 Mecke, Hansjörg;
(DWZ: 1406-64)
Punkte: 4.5
-
2
Mangesius, Erwin
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 6; DWZ: 1314-42 )
½:½
4.5 aus 6
-
2
von Gaisberg, Konstantin
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 4
-
2
Kang, Minchan
(SF Kornwestheim 5; Brett: 3; DWZ: 1251-10 )
1:0
1.0 aus 4
-
2
Koerber, Christian
(SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1399-35 )
1:0
0.0 aus 4
-
2
Schlachter, Florian
(SV Besigheim 4; Brett: 2; DWZ: 1443-27 )
-:+
3.0 aus 6
-
2
Ludwig, Manfred
(SK Sachsenheim 3; Brett: 2; DWZ: 1207-43 )
1:0
2.0 aus 6
- 3 Kraft, Gerhard;
(DWZ: 1490-78)
Punkte: 2.5
-
3
Binder, Lasse
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 7; DWZ: 1787-26 )
0:1
5.0 aus 6
-
3
Link, Christian
(SF Kornwestheim 5; Brett: 4; DWZ: 1662-21 )
1:0
2.5 aus 5
-
3
Hofmann, Reiner
(SC Asperg 2; Brett: 4; DWZ: 1303-22 )
½:½
2.5 aus 5
-
3
Eisele, Lukas
(SV Besigheim 4; Brett: 3; DWZ: 1475-25 )
1:0
2.0 aus 5
- 4 Fiedler, Markus;
(DWZ: 1487-33)
Punkte: 4.5
-
4
Ostertag, Manuel
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 8; DWZ: 1444-12 )
1:0
1.5 aus 5
-
3
van der Meer, Joy
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 4; DWZ: - )
-:-
1.0 aus 2
-
4
Hasanovic, Alen
(SF Kornwestheim 5; Brett: 5; DWZ: 1641-44 )
1:0
4.0 aus 6
-
4
Sterr, Ulrich
(SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1455-54 )
1:0
3.0 aus 6
-
4
Benz, Sebastian
(SV Besigheim 4; Brett: 5; DWZ: 1084-39 )
1:0
1.0 aus 6
-
3
Unger, Hans-Peter
(SK Sachsenheim 3; Brett: 3; DWZ: 1424-59 )
½:½
3.0 aus 6
- 5 Ketterer, Salvatore;
(DWZ: 1496-46)
Punkte: 4.5
-
5
Herberth, Johann
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 9; DWZ: 1199-29 )
1:0
3.5 aus 6
-
4
von Gaisberg, Katharina
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
5
Bodriyenko, Markiyan
(SF Kornwestheim 5; Brett: 6; DWZ: 1884-56 )
1:0
2.5 aus 4
-
5
Burri, Axel
(SV Besigheim 4; Brett: 8; DWZ: 956-18 )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Renz, Rebecca
(SK Sachsenheim 3; Brett: 4; DWZ: 1253-18 )
½:½
3.0 aus 6
- 6 Kristen, Heiko;
(DWZ: 1409-46)
Punkte: 4.5
-
6
Benischek, Marcus
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 10; DWZ: 1065-10 )
½:½
1.5 aus 2
-
5
Suren, Joachim
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 7; DWZ: 1307-32 )
1:0
1.5 aus 4
-
6
Bodriyenko, Daniel
(SF Kornwestheim 5; Brett: 7; DWZ: 1490-50 )
1:0
2.5 aus 5
-
5
Bohn, Winfried
(SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: 1253-6 )
1:0
1.5 aus 5
-
5
Bohle, Dimitrj
(SK Sachsenheim 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 6
- 7 Gräber, Manuel;
(DWZ: 1320-36)
Punkte: 2.0
-
7
Wolpert, Tobias
(SF Kornwestheim 5; Brett: 8; DWZ: 1324-23 )
½:½
0.5 aus 5
-
6
Bauer, Manfred Paul
(SC Asperg 2; Brett: 7; DWZ: 1419-46 )
½:½
4.5 aus 6
-
6
Abdallah, Nassim
(SV Besigheim 4; Brett: 10; DWZ: 1058-17 )
1:0
1.5 aus 4
- 8 Schmidt, Horst;
(DWZ: 1320-58)
Punkte: 4.0
-
6
Dietz, Gerald
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 8; DWZ: 1243-9 )
1:0
4.5 aus 6
-
7
Kammerer, Jens Oliver
(SC Asperg 2; Brett: 8; DWZ: 1157-9 )
1:0
3.0 aus 5
-
7
Leidel, Lennox
(SV Besigheim 4; Brett: 12; DWZ: 1323-10 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Birgül, Kerem
(SK Sachsenheim 3; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
- 9 Ebhart, Lukas;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Bronner, Reinhard;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
7
Bitz, Katharina
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 11; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 2
-
7
Grob, Alfred
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 1320-37 )
0:1
2.5 aus 4
-
8
Stahl, Oliver
(SF Kornwestheim 5; Brett: 11; DWZ: 1065-6 )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Erwerle, Otto
(SK Sachsenheim 3; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 3
- 11 Ott, Sebastian;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Peters, Frederick
(SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 12; DWZ: 1338-25 )
1:0
1.0 aus 2
- 12 Bayer, Alexander;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Götz, Lea;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Filipovic, Katarina
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 11; DWZ: 870-4 )
0:1
2.0 aus 5
-
8
Senses, Ufuk
(SC Asperg 2; Brett: 16; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
8
Krug, Siegfried
(SV Besigheim 4; Brett: 13; DWZ: 823-48 )
0:1
3.0 aus 5
-
8
Rapp, Dennis
(SK Sachsenheim 3; Brett: 16; DWZ: 749-5 )
1:0
1.0 aus 5