Ludwigsburg C-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Ludwigsburg 6

1 Politz, Tilmann; (DWZ: 1284-19) Punkte: 2.5
1 Öztürk, Furkan (SV Marbach 4; Brett: 2; DWZ: 989-7 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Anton, Maximilian (TSV Münchingen 3; Brett: 1; DWZ: 1471-8 ) 0:1 7.0 aus 7
1 Blinzinger, Peter (SV Mundelsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1005-10 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Eid, Sami (SF Freiberg 3; Brett: 1; DWZ: 1242-35 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Jehle, Daniel (SC Ingersheim 4; Brett: 1; DWZ: 1365-62 ) -:- 0.0 aus 2
2 Mathis, Klaus; (DWZ: -) Punkte: 3.0
2 Haar, Rudolf (SV Mundelsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1308-29 ) 0:1 7.0 aus 7
2 Eid, Noah (SF Freiberg 3; Brett: 4; DWZ: 1017-16 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Seiler, Ingo (SF Kornwestheim 6; Brett: 3; DWZ: 942-16 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Fischer, Robert (TSG Steinheim 2; Brett: 1; DWZ: 1358-24 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Türk, Hans; (DWZ: 1225-27) Punkte: 3.5
2 Naam, Dmitrij (SV Marbach 4; Brett: 5; DWZ: 863-8 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Staib, Horst (TSV Münchingen 3; Brett: 3; DWZ: 1082-7 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Oelscher, Werner (SV Mundelsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1083-19 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Schenk, David (SF Freiberg 3; Brett: 5; DWZ: 858-9 ) +:- 1.5 aus 6
2 Schuch, Martin (SC Ingersheim 4; Brett: 2; DWZ: 1218-51 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Stahl, Tobias (SF Kornwestheim 6; Brett: 5; DWZ: 806-2 ) -:+ 2.0 aus 5
2 Ustaosman, Hasan (TSG Steinheim 2; Brett: 2; DWZ: 1183-42 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Skarjak, Denis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Funk, Thorsten (SV Mundelsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1002-33 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Behnke, Heiko (TSG Steinheim 2; Brett: 3; DWZ: 1079-6 ) -:+ 3.5 aus 7
5 Kaleta, Marta; (DWZ: 1106-1) Punkte: 5.0
3 Pfannenstiel, Alina (SV Marbach 4; Brett: 6; DWZ: 645-14 ) 1:0 0.0 aus 4
3 LaVitte, Jeremy (TSV Münchingen 3; Brett: 4; DWZ: 726-4 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Weber, Ernst (SV Mundelsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1048-24 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Haist, Jan (SF Freiberg 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
3 Szeitz, Marcel (SC Ingersheim 4; Brett: 3; DWZ: 1115-29 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Dimov, Boris (SF Kornwestheim 6; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
4 Koryakin, David (TSG Steinheim 2; Brett: 4; DWZ: 1240-17 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Castander, David; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Amin, Michell (SF Kornwestheim 6; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Sin, Yetek (TSG Steinheim 2; Brett: 5; DWZ: 1029-6 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Epple, Max; (DWZ: -) Punkte:
8 Serbu, Dominik; (DWZ: -) Punkte:
9 Strittmatter, Helmut; (DWZ: -) Punkte:
10 Neubert, Yohan Jérémias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Link, Dagmar (SV Mundelsheim 1; Brett: 15; DWZ: 769-4 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Bechtold, Nicolas (SC Ingersheim 4; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 4
11 Yasin, Magdi; (DWZ: 795-2) Punkte: 0.0
5 (SF Freiberg 3) -:-
12 Shanmugarajah, Sumathan; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Bechtold, Jonas (SC Ingersheim 4; Brett: 6; DWZ: 953-4 ) -:+ 4.0 aus 5
13 Schwenk, Eva; (DWZ: -) Punkte:
14 Serbu, Christian; (DWZ: -) Punkte:
15 Merzbach, Andrea; (DWZ: 802-3) Punkte: 1.0
6 Frieß, Daniel (SC Ingersheim 4; Brett: 7; DWZ: 792-7 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Sin, Euntek (TSG Steinheim 2; Brett: 6; DWZ: 1130-6 ) 0:1 7.0 aus 7