Bezirksjugendliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 1

1 Broncel, Kevin; (DWZ: 1627-31) Punkte: 2.5
1 Kohde, Janis (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1840-74 ) ½:½ 2.5 aus 3
1 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1544-27 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1899-50 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1774-38 ) ½:½ 1.5 aus 4
1 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1455-25 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Kadach, Maria; (DWZ: 1528-46) Punkte:
3 Sattler, Marco; (DWZ: 1634-38) Punkte: 3.5
2 Schilling, Elias (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1185-16 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1618-25 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1642-17 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) ½:½ 3.5 aus 4
2 Schaaf, Thomas (SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1298-29 ) 1:0 2.5 aus 4
4 Schilling, Kevin; (DWZ: 1403-18) Punkte: 3.0
3 Schmidt, Jonas (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1100-25 ) ½:½ 0.5 aus 5
3 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 1415-17 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Rupp, Markus (Heilbronner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1467-12 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Peters, Lasse (SC Ingersheim 1; Brett: 4; DWZ: 1122-21 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Abel, Jonathan; (DWZ: 1361-22) Punkte: 0.0
3 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 1351-41 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Lohmüller, Mario; (DWZ: 1592-14) Punkte:
7 Cuciurean, Oana; (DWZ: 1231-22) Punkte: 1.0
4 Iburg, Thorben (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 8; DWZ: 872-3 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1367-14 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Braun, David; (DWZ: -) Punkte:
9 Artemenko, Ekaterina; (DWZ: 1013-3) Punkte: 1.0
5 (SK Bietigheim-Bissingen 1) +:-
4 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1107-16 ) 0:1 3.5 aus 4
10 Kloster, Niklas; (DWZ: 993-10) Punkte: 0.0
5 Völkel, Patrick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 847-8 ) -:+ 1.0 aus 4
11 Wamboldt, Alexander; (DWZ: 775-2) Punkte: 0.0
4 Rupp, David (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1121-68 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Csik, Theo (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 817-4 ) -:+ 2.0 aus 4
12 Zahn, David Damian; (DWZ: 718-5) Punkte: 0.0
5 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1302-10 ) 0:1 3.0 aus 3
13 Hoffmann, Noah-Elias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Göhrig, Robin (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1073-15 ) 0:1 3.5 aus 5
14 Zahn, Raphael Gabriel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Kabashi, Auror (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 1227-7 ) 0:1 3.0 aus 4
15 Hoffmann, Emil; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Parlak, Umut (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 971-14 ) 0:1 2.0 aus 4