Bezirksjugendliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 2

1 Bühler, Severin; (DWZ: 1868-50) Punkte:
2 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1899-50) Punkte: 1.0
1 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 1; DWZ: 1627-31 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Dietzel, Lukas; (DWZ: 1642-17) Punkte: 2.0
2 Sattler, Marco (SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1634-38 ) 1:0 3.5 aus 5
1 Schilling, Elias (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1185-16 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Rupp, Markus; (DWZ: 1467-12) Punkte: 2.0
1 Friedl, Bastian (SF Freiberg 1; Brett: 1; DWZ: 1590-42 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 4; DWZ: 1403-18 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1544-27 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Schmidt, Jonas (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1100-25 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1337-18) Punkte:
6 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1346-14) Punkte: 1.0
2 Reimer, Jan (SF Freiberg 1; Brett: 2; DWZ: 1347-23 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Krohmer, Eric; (DWZ: 1367-14) Punkte: 1.5
3 Eid, Sami (SF Freiberg 1; Brett: 4; DWZ: 1242-35 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Cuciurean, Oana (SC Neckarsulm 1; Brett: 7; DWZ: 1231-22 ) 1:0 1.0 aus 2
2 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1618-25 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Wolff, Calvin; (DWZ: 1332-38) Punkte: 1.0
1 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1589-44 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Eid, Noah (SF Freiberg 1; Brett: 5; DWZ: 1017-16 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1287-17 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Rupp, David (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1121-68 ) 1:0 3.0 aus 4
9 Birke, Dennis; (DWZ: 1305-12) Punkte: 3.0
2 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1275-61 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Schenk, David (SF Freiberg 1; Brett: 10; DWZ: 858-9 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 1415-17 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Göhrig, Robin (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1073-15 ) 1:0 3.5 aus 5
10 Rupp, Johannes; (DWZ: 1302-10) Punkte: 3.0
5 Zahn, David Damian (SC Neckarsulm 1; Brett: 12; DWZ: 718-5 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Bitz, Katharina (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 989-11 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Kabashi, Auror; (DWZ: 1227-7) Punkte: 3.0
3 Iyengar, Sriram (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1412-49 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Zahn, Raphael Gabriel (SC Neckarsulm 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Basha, Bamir (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Parlak, Umut (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 971-14 ) 1:0 2.0 aus 4
12 Hasanov, Erol; (DWZ: 1285-11) Punkte: 2.0
4 Melzig, Antonio (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1115-56 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Benecke, Tom (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 931-7 ) 1:0 0.5 aus 2
13 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1040-13) Punkte:
14 Ei, Daniel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Melzig, Rodrigo (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1223-57 ) 0:1 4.0 aus 4
15 Kufleitner, Tadeo; (DWZ: 1077-7) Punkte: 0.0
6 Karaduman, Baran (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1265-22 ) 0:1 2.5 aus 3
16 Walter, Richard; (DWZ: 932-10) Punkte: