Bezirksjugendliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 1

1 Klotzbücher, Robin; (DWZ: 1774-38) Punkte: 1.5
1 Abu El Komboz, Tareq (SC Ingersheim 1; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
1 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1589-44 ) 1:0 3.0 aus 4
1 Friedl, Bastian (SF Freiberg 1; Brett: 1; DWZ: 1590-42 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 1; DWZ: 1627-31 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Link, Justus; (DWZ: 1773-54) Punkte: 3.5
2 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1455-25 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1275-61 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Reimer, Jan (SF Freiberg 1; Brett: 2; DWZ: 1347-23 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Sattler, Marco (SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1634-38 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Possemeyer, Morten; (DWZ: 1351-41) Punkte: 2.5
3 Schaaf, Thomas (SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1298-29 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Dittmar, Elia (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1348-50 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Günther, Niclas (SF Freiberg 1; Brett: 3; DWZ: 1226-39 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Abel, Jonathan (SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 1361-22 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1544-27 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Straub, Ben; (DWZ: 1127-13) Punkte:
5 Blaschka, Anouk; (DWZ: 946-12) Punkte:
6 Ehrhard, Mats; (DWZ: 1107-16) Punkte: 3.5
4 Weiland, Phil (SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 753-3 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Melzig, Antonio (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1115-56 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Eid, Sami (SF Freiberg 1; Brett: 4; DWZ: 1242-35 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Artemenko, Ekaterina (SC Neckarsulm 1; Brett: 9; DWZ: 1013-3 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Völkel, Patrick; (DWZ: 847-8) Punkte: 1.0
5 Melzig, Rodrigo (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1223-57 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Eid, Noah (SF Freiberg 1; Brett: 5; DWZ: 1017-16 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Kloster, Niklas (SC Neckarsulm 1; Brett: 10; DWZ: 993-10 ) +:- 0.0 aus 1
2 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1618-25 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Csik, Theo; (DWZ: 817-4) Punkte: 2.0
5 Bordacs, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
6 Hdya, Mohammad (SF Freiberg 1; Brett: 7; DWZ: 1217-31 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Wamboldt, Alexander (SC Neckarsulm 1; Brett: 11; DWZ: 775-2 ) +:- 0.0 aus 2
3 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1287-17 ) 0:1 2.0 aus 4
9 Holzbauer, Moritz; (DWZ: 745-6) Punkte:
10 Gürbüz, Arda; (DWZ: 774-4) Punkte: 0.0
6 Karaduman, Baran (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1265-22 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 1415-17 ) 0:1 3.5 aus 5
11 Holzbauer, Oskar; (DWZ: -) Punkte:
12 Schmid, Niclas; (DWZ: 830-2) Punkte: 1.0
5 Kühnle, Julian (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
13 Celen, Silas; (DWZ: 754-1) Punkte: 1.0
6 Babic, Niko (SC Ingersheim 1; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
14 Rugrahan Tagun, Alperen; (DWZ: -) Punkte:
15 Vörg, Leon; (DWZ: 781-1) Punkte:
16 Hasanagic, Tarik; (DWZ: 746-3) Punkte: 1.0
6 Basha, Bamir (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2