Bezirksjugendliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Freiberg 1

1 Friedl, Bastian; (DWZ: 1590-42) Punkte: 2.5
1 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1544-27 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Rupp, Markus (Heilbronner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1467-12 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1774-38 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1455-25 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1737-97 ) ½:½ 0.5 aus 1
2 Reimer, Jan; (DWZ: 1347-23) Punkte: 1.5
2 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1618-25 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1346-14 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Schaaf, Thomas (SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1298-29 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1663-67 ) 0:1 1.0 aus 1
3 Günther, Niclas; (DWZ: 1226-39) Punkte: 0.0
3 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 1351-41 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Eid, Sami; (DWZ: 1242-35) Punkte: 2.5
3 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1287-17 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1367-14 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1107-16 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Frieß, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 792-7 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1560-78 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Eid, Noah; (DWZ: 1017-16) Punkte: 3.0
4 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 1415-17 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1332-38 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Völkel, Patrick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 847-8 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Bordacs, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1589-44 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Braun, Florin Marian; (DWZ: 1321-1) Punkte:
7 Hdya, Mohammad; (DWZ: 1217-31) Punkte: 4.0
5 Iburg, Thorben (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 8; DWZ: 872-3 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Csik, Theo (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 817-4 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Köppel, Juna (SC Ingersheim 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
5 Dittmar, Elia (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1348-50 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Aydin, Sami; (DWZ: 969-20) Punkte: 0.0
6 Iyengar, Sriram (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1412-49 ) 0:1 4.0 aus 4
9 Wippermann, Tim; (DWZ: 1199-24) Punkte:
10 Schenk, David; (DWZ: 858-9) Punkte: 0.0
5 Birke, Dennis (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1305-12 ) 0:1 3.0 aus 4
11 Kratt, Nils; (DWZ: 1006-25) Punkte:
12 Kratt, Lauri; (DWZ: 901-24) Punkte:
13 Vogel, Juri; (DWZ: 817-12) Punkte:
14 Bechtold, Edward; (DWZ: 781-9) Punkte:
15 Czech, Jessica; (DWZ: -) Punkte:
16 Frey, Leander; (DWZ: 769-2) Punkte: