Bezirksjugendliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Schwaigern 2

1 Kohde, Janis; (DWZ: 1840-74) Punkte: 2.5
1 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 1; DWZ: 1627-31 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Abu El Komboz, Tareq (SC Ingersheim 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 2
1 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1544-27 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Schilling, Elias; (DWZ: 1185-16) Punkte: 1.0
2 Sattler, Marco (SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1634-38 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1455-25 ) 0:1 1.0 aus 5
1 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1275-61 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1642-17 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Schmidt, Jonas; (DWZ: 1100-25) Punkte: 0.5
3 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 4; DWZ: 1403-18 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Schaaf, Thomas (SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1298-29 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1618-25 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Iyengar, Sriram (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1412-49 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Rupp, Markus (Heilbronner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1467-12 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Rupp, David; (DWZ: 1121-68) Punkte: 3.0
4 Wamboldt, Alexander (SC Neckarsulm 1; Brett: 11; DWZ: 775-2 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Weiland, Phil (SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 753-3 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1287-17 ) +:- 2.0 aus 4
3 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1332-38 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Ellerichmann, Tobias; (DWZ: 1082-26) Punkte: 1.5
5 Bordacs, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 1415-17 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Göhrig, Robin; (DWZ: 1073-15) Punkte: 3.5
5 Hoffmann, Noah-Elias (SC Neckarsulm 1; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Köppel, Juna (SC Ingersheim 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
5 Bitz, Katharina (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 989-11 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Melzig, Antonio (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1115-56 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Birke, Dennis (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1305-12 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Parlak, Umut; (DWZ: 971-14) Punkte: 2.0
6 Hoffmann, Emil (SC Neckarsulm 1; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 (SK Bietigheim-Bissingen 1) +:-
4 Melzig, Rodrigo (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1223-57 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Kabashi, Auror (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 1227-7 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Benecke, Tom; (DWZ: 931-7) Punkte: 0.5
5 Karaduman, Baran (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1265-22 ) ½:½ 2.5 aus 3
6 Hasanov, Erol (Heilbronner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1285-11 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Gerhäußer, Mara; (DWZ: 758-2) Punkte:
10 Gerhäußer, Mattis; (DWZ: 788-5) Punkte:
11 Maxutow, Emanuel; (DWZ: -) Punkte:
12 Schilling, Benaja; (DWZ: 765-9) Punkte: 0.0
6 Kirsch, Philippe (SF HN-Biberach 2; Brett: 12; DWZ: 962-11 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Terrasi, Ilenia; (DWZ: 650-9) Punkte:
14 Schmidt, Steven; (DWZ: -) Punkte:
15 Kersten, Kira; (DWZ: -) Punkte:
16 Kersten, Alexander; (DWZ: 749-1) Punkte: