Bezirksjugendliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 2

1 Eurich, Alexander; (DWZ: 1823-82) Punkte:
2 Fischer, Patrick; (DWZ: 1685-93) Punkte:
3 Späth, René; (DWZ: 1663-63) Punkte:
4 Gerold, Robin; (DWZ: 1529-75) Punkte: 1.0
1 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1409-23 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Martsfeld, Jonas; (DWZ: 1511-40) Punkte: 2.0
1 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1254-33 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1697-36 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Bechtold, Jonas (SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 935-2 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Melzig, Leon; (DWZ: 1391-59) Punkte: 1.5
2 Birke, Dennis (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1359-10 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1620-49 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Frieß, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 825-5 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Schilling, Elias (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1221-13 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Dittmar, Elia; (DWZ: 1328-48) Punkte: 1.5
3 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 1426-39 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Weiland, Phil (SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 778-1 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Iyengar, Sriram; (DWZ: 1398-47) Punkte: 3.0
3 Kabashi, Auror (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 1135-5 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Bordacs, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
2 Schmidt, Jonas (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1200-21 ) 1:0 0.5 aus 4
9 Melzig, Antonio; (DWZ: 1210-55) Punkte: 1.0
4 Hasanov, Erol (Heilbronner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1038-9 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1045-14 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Göhrig, Robin (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 911-13 ) ½:½ 3.5 aus 4
10 Melzig, Rodrigo; (DWZ: 1138-55) Punkte: 4.0
5 Ei, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Völkel, Patrick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 865-6 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Köppel, Juna (SC Ingersheim 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
4 Parlak, Umut (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 954-12 ) 1:0 2.0 aus 3
11 Karaduman, Baran; (DWZ: 930-19) Punkte: 2.5
6 Kufleitner, Tadeo (Heilbronner SV 2; Brett: 15; DWZ: 1029-4 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Gürbüz, Arda (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 10; DWZ: 774-2 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Benecke, Tom (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 950-6 ) ½:½ 0.5 aus 1
12 Kirsch, Philippe; (DWZ: 923-10) Punkte: 1.0
6 Schilling, Benaja (SF Schwaigern 2; Brett: 12; DWZ: 771-8 ) 1:0 0.0 aus 1
13 Hannemann, Julius; (DWZ: 995-15) Punkte:
14 Kraft, Lennox; (DWZ: 941-12) Punkte: