Kreisjugendliga LB Staffel 1 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Freiberg 2

1 Wippermann, Tim; (DWZ: 1245-22) Punkte: 1.0
1 Wehner, Lorenz (SC Tamm 1; Brett: 1; DWZ: 1501-5 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Pfannenstiel, Nikita (SV Marbach 1; Brett: 1; DWZ: 1428-30 ) 0:1 1.5 aus 3
1 Hasanovic, Alen (SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1304-22 ) 0:1 2.0 aus 5
1 von Gaisberg, Konstantin (SV Oberstenfeld 1; Brett: 1; DWZ: 1290-12 ) +:- 0.5 aus 4
2 Kratt, Nils; (DWZ: 907-23) Punkte: 1.0
2 Voß, Odo (SC Tamm 1; Brett: 2; DWZ: 1250-27 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Wrobel, Philipp (TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1236-3 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Kuderer, Tobias (SV Oberstenfeld 1; Brett: 3; DWZ: 1192-3 ) +:- 3.0 aus 4
3 Kratt, Lauri; (DWZ: 912-22) Punkte: 2.0
3 Schneider, Herbert (SC Tamm 1; Brett: 3; DWZ: 1218-13 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Sin, Yetek (TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: 966-4 ) +:- 1.0 aus 4
3 von Gaisberg, Katharina (SV Oberstenfeld 1; Brett: 4; DWZ: 971-9 ) +:- 1.5 aus 4
4 Haist, Jan; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Schneider, Marcel (SC Tamm 1; Brett: 4; DWZ: 1100-9 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Fischer, Benjamin (SV Marbach 1; Brett: 2; DWZ: 1190-9 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Bodriyenko, Markiyan (SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1111-22 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Sin, Euntek (TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 951-4 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Filipovic, Katarina (SV Oberstenfeld 1; Brett: 5; DWZ: 929-2 ) +:- 0.0 aus 2
5 Schenk, David; (DWZ: 891-7) Punkte: 0.0
3 Öztürk, Furkan (SV Marbach 1; Brett: 3; DWZ: 949-5 ) -:+ 2.0 aus 4
3 Bodriyenko, Daniel (SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1027-18 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Bechtold, Edward; (DWZ: 781-9) Punkte:
7 Vogel, Juri; (DWZ: 808-11) Punkte: 0.5
4 Höber, Maximilian (SV Marbach 1; Brett: 4; DWZ: 857-11 ) ½:½ 1.0 aus 4
8 Hehl, Fabian; (DWZ: -) Punkte:
9 Frey, Leander; (DWZ: 771-1) Punkte: 0.5
4 Hasanovic, Arian (SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 995-10 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Braun, Sebastian (TSG Steinheim 1; Brett: 5; DWZ: 830-5 ) ½:½ 1.0 aus 3
10 Stecker, Mareike; (DWZ: -) Punkte:
11 Czech, Jessica; (DWZ: -) Punkte:
12 Hesslau, Mia; (DWZ: -) Punkte: