S-West: A - Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Leonberg 2

1 Scheibe, Ulrich; (DWZ: 1777-58) Punkte:
2 Matzel, Finn; (DWZ: 1595-33) Punkte: 3.0
1 Wölkerling, Sven David (SC Magstadt 2; Brett: 1; DWZ: 1497-38 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Bauknecht, Jonas (Spvgg Böblingen 3; Brett: 4; DWZ: 1455-4 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Matzig, Hans (SC Böblingen 6; Brett: 2; DWZ: 1503-54 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Schelberg, Martin (SC Leinfelden 2; Brett: 1; DWZ: 1616-57 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Schedler, Jürgen; (DWZ: 1633-67) Punkte: 4.0
1 Schmitz, Harald (SC Aidlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1560-135 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Lindemeyer, Kurt (TSV Schönaich 4; Brett: 1; DWZ: 1756-27 ) ½:½ 4.0 aus 5
2 Schlechte, Felix (Spvgg Böblingen 3; Brett: 5; DWZ: 1375-29 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Sommer, Kai (SC Böblingen 6; Brett: 3; DWZ: 1401-1 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Günther, Arne (SC Leinfelden 2; Brett: 2; DWZ: 1552-53 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Engelhardt, Till; (DWZ: 1614-27) Punkte: 1.5
2 Lunardi, Jürgen (SC Magstadt 2; Brett: 2; DWZ: 1530-60 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Schwartz, Edmund (SC Böblingen 6; Brett: 4; DWZ: 1471-50 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Pottgiesser, Ulrich (SC Leinfelden 2; Brett: 5; DWZ: 1500-96 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Anastasopoulos, Apostolos; (DWZ: 1569-8) Punkte: 4.0
2 Heller, Ralf (SC Aidlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1548-19 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Mrkalj, Edin (TSV Schönaich 4; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 4
3 Hirschmann, Werner (Spvgg Böblingen 3; Brett: 6; DWZ: 1402-84 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Watz, Roland (SC Böblingen 6; Brett: 5; DWZ: 1357-28 ) ½:½ 2.0 aus 3
4 Barna, Janos (SC Leinfelden 2; Brett: 6; DWZ: 1396-35 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Malitte, Matthias; (DWZ: 1541-20) Punkte: 1.5
3 Peter, Klaus (SC Magstadt 2; Brett: 5; DWZ: 1213-29 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Blum, Michael (SC Aidlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1419-46 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Conrady, Philipp (TSV Schönaich 4; Brett: 4; DWZ: 1568-14 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Konson, Max (Spvgg Böblingen 3; Brett: 10; DWZ: 1090-35 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Knigge, Tim; (DWZ: 1295-3) Punkte: 2.5
4 Siegel, Andreas (SC Magstadt 2; Brett: 10; DWZ: 1114-15 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Nemet, Markus (TSV Schönaich 4; Brett: 5; DWZ: 1555-37 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Burg, Samuel (Spvgg Böblingen 3; Brett: 11; DWZ: 1430-4 ) -:+ 2.0 aus 3
5 Ibrahim, Amjad (SC Leinfelden 2; Brett: 7; DWZ: - ) +:- 5.0 aus 6
8 Erzic, Leon; (DWZ: 1532-2) Punkte:
9 Bayarsaikhan, Orgil; (DWZ: 1400-28) Punkte:
10 Polarczyk, Thomas; (DWZ: 1341-51) Punkte: 0.5
6 Rück, Corinna (SC Leinfelden 2; Brett: 8; DWZ: 1274-9 ) ½:½ 2.5 aus 3
11 Choma, August; (DWZ: 1284-54) Punkte:
12 Herrmann, Aleksej; (DWZ: 1113-12) Punkte: 0.5
5 Klenke, Jasmin (SC Magstadt 2; Brett: 11; DWZ: 1086-19 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Kalwei, Reinhard (SC Aidlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1172-120 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Schramm, Herbert (SC Böblingen 6; Brett: 7; DWZ: 1213-47 ) -:+ 4.5 aus 6
13 Klotz, Martin; (DWZ: 1092-4) Punkte: 0.0
5 Fischer, Uta (SC Aidlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1197-9 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Schlemmer, Benjamin (TSV Schönaich 4; Brett: 6; DWZ: 1591-38 ) 0:1 1.5 aus 3
14 Ouzounis, Lukas; (DWZ: 1076-7) Punkte: 0.5
6 Gummert, Mabel (SC Aidlingen 1; Brett: 11; DWZ: 880-3 ) ½:½ 0.5 aus 4
15 Reznikov, Gleb; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 (SC Magstadt 2) +:-
6 Jauernig, Timo (TSV Schönaich 4; Brett: 7; DWZ: 1489-29 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Svitlychna, Alla (Spvgg Böblingen 3; Brett: 12; DWZ: 1059-2 ) 1:0 1.0 aus 3