S-West: A - Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: Spvgg Böblingen 3

1 Su, Jahn; (DWZ: 1716-38) Punkte: 2.0
1 Schmitz, Harald (SC Aidlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1560-135 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Lindemeyer, Kurt (TSV Schönaich 4; Brett: 1; DWZ: 1756-27 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Fröhlich, Bodo (SC Böblingen 6; Brett: 1; DWZ: 1437-56 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Beck, Jonas; (DWZ: 1534-7) Punkte: 4.0
1 Göttel, Tobias (VfL Sindelfingen 3; Brett: 1; DWZ: 1982-70 ) ½:½ 4.5 aus 6
1 Wölkerling, Sven David (SC Magstadt 2; Brett: 1; DWZ: 1497-38 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Kußmann, Alexander (SC Aidlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1579-69 ) 1:0 2.0 aus 3
2 Mrkalj, Edin (TSV Schönaich 4; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
2 Matzig, Hans (SC Böblingen 6; Brett: 2; DWZ: 1503-54 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Müller, Karsten; (DWZ: 1495-16) Punkte: 2.0
2 Schwarzwälder, Herbert (VfL Sindelfingen 3; Brett: 3; DWZ: 1482-70 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Blum, Michael (SC Aidlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1419-46 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Nemet, Markus (TSV Schönaich 4; Brett: 5; DWZ: 1555-37 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Sommer, Kai (SC Böblingen 6; Brett: 3; DWZ: 1401-1 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Bauknecht, Jonas; (DWZ: 1455-4) Punkte: 2.0
3 Scharl, Josef (VfL Sindelfingen 3; Brett: 4; DWZ: 1393-30 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Lunardi, Jürgen (SC Magstadt 2; Brett: 2; DWZ: 1530-60 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Matzel, Finn (SV Leonberg 2; Brett: 2; DWZ: 1595-33 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Jauernig, Timo (TSV Schönaich 4; Brett: 7; DWZ: 1489-29 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Schlechte, Felix; (DWZ: 1375-29) Punkte: 2.5
3 Hua, Thomas (SC Magstadt 2; Brett: 3; DWZ: 1409-29 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Kalwei, Reinhard (SC Aidlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1172-120 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Schedler, Jürgen (SV Leonberg 2; Brett: 3; DWZ: 1633-67 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 4; Brett: 9; DWZ: 1276-38 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Schwartz, Edmund (SC Böblingen 6; Brett: 4; DWZ: 1471-50 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Hirschmann, Werner; (DWZ: 1402-84) Punkte: 3.0
4 Schuster, Hans (VfL Sindelfingen 3; Brett: 9; DWZ: 1016-11 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Fischer, Uta (SC Aidlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1197-9 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Anastasopoulos, Apostolos (SV Leonberg 2; Brett: 5; DWZ: 1569-8 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Radicevic, Milan (TSV Schönaich 4; Brett: 12; DWZ: 1528-35 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Schramm, Herbert (SC Böblingen 6; Brett: 7; DWZ: 1213-47 ) 1:0 4.5 aus 6
7 Engelmann, Jan-Lukas; (DWZ: 1396-17) Punkte:
8 Engelmann, Marc-Leon; (DWZ: 1415-17) Punkte:
9 Hecht, Robin; (DWZ: 1306-13) Punkte: 1.0
4 Schicht, Thomas (SC Magstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1329-41 ) 1:0 1.5 aus 5
10 Konson, Max; (DWZ: 1090-35) Punkte: 0.5
4 Malitte, Matthias (SV Leonberg 2; Brett: 6; DWZ: 1541-20 ) ½:½ 1.5 aus 4
11 Burg, Samuel; (DWZ: 1430-4) Punkte: 2.0
5 Langer, Niklas (VfL Sindelfingen 3; Brett: 10; DWZ: 1323-42 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Mahns, Simon (SC Magstadt 2; Brett: 13; DWZ: 979-5 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Knigge, Tim (SV Leonberg 2; Brett: 7; DWZ: 1295-3 ) +:- 2.5 aus 4
12 Svitlychna, Alla; (DWZ: 1059-2) Punkte: 1.0
6 Gummert, Mabel (SC Aidlingen 1; Brett: 11; DWZ: 880-3 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Reznikov, Gleb (SV Leonberg 2; Brett: 15; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
6 Pfitzner, Tobias (SC Böblingen 6; Brett: 8; DWZ: 1040-8 ) 0:1 3.5 aus 4
13 Konson, Elias; (DWZ: -) Punkte:
14 Chilakala, Teja Sai; (DWZ: 989-4) Punkte: 0.0
6 Porenta, Peter (VfL Sindelfingen 3; Brett: 12; DWZ: 1269-70 ) 0:1 2.0 aus 3