A-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 3

1 Richter, Gerrit; (DWZ: 1397-80) Punkte: 3.5
1 Krasniqi, Ilir (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1503-23 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Höger, Günter (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1232-8 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Trautmann, Peter (SK Wernau 3; Brett: 1; DWZ: 1363-43 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1396-40 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 von Olnhausen, Gerd (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1623-44 ) 0:1 5.5 aus 6
1 Kurz, Clemens (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1531-49 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1472-113) Punkte: 6.5
2 Moumtsilis, Felix (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1357-5 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Martin, Bernhard (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1213-10 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Yildiz, Berkay (SK Wernau 3; Brett: 2; DWZ: 1369-15 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1340-48 ) +:- 1.0 aus 6
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1543-77 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1547-45 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 3; DWZ: 1324-126 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Rosswaag, Günter; (DWZ: 1225-61) Punkte: 2.5
3 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1354-44 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1403-14 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Gavagan, Kevin (SK Wernau 3; Brett: 3; DWZ: 1306-11 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Petzold, Wolf-Michael (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1304-43 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Friesen, Waldemar (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1667-39 ) ½:½ 6.5 aus 8
3 Tinneberg, Uwe (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1476-2 ) -:+ 6.0 aus 8
4 Horwath, Finn; (DWZ: 1346-5) Punkte: 2.0
4 Orendi, Hartmuth (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1358-33 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1046-7 ) -:+ 2.5 aus 6
4 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1435-72 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1239-31 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Alsayed, Bassem; (DWZ: 1242-5) Punkte: 2.5
5 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1211-18 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 6; DWZ: 1222-5 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Zimmermann, Stefan (SK Wernau 3; Brett: 4; DWZ: 1286-8 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Miklitz, Jürgen (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: 1179-1 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1522-56 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Lieven, Siegfried (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1327-5 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1124-11 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Goettel, Kolya; (DWZ: 982-15) Punkte: 1.5
5 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1261-11 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Gavagan, Thomas (SK Wernau 3; Brett: 6; DWZ: 1099-10 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Schenk, Wolfgang (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 1485-2 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1222-7 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Muzenhardt, Alexander (SV Altbach 2; Brett: 9; DWZ: 1127-39 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Schühlein, Amelie; (DWZ: 930-13) Punkte: 3.0
6 Hanisch, Gustav (SF Plochingen 3; Brett: 9; DWZ: 959-3 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Sigler, Daniel (SK Wernau 3; Brett: 7; DWZ: 1074-9 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1067-26 ) 1:0 1.0 aus 7
8 Kirschner, Nicolas Philip; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1219-4 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Langer, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 10; DWZ: 972-23 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Feller, Paul (SK Wernau 3; Brett: 8; DWZ: 1361-1 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 1174-15 ) 0:1 2.5 aus 4
9 Kaefferbitz, Franz; (DWZ: 1468-56) Punkte: 3.0
7 Lotz, Karsten (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 11; DWZ: 1221-24 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 He, Hao (SF Plochingen 3; Brett: 11; DWZ: 821-6 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Gavagan, Luke (SK Wernau 3; Brett: 11; DWZ: 750-5 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Gast, Philipp (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 11; DWZ: 1340-1 ) ½:½ 4.5 aus 6
10 Schwarz, Benedikt; (DWZ: 1183-4) Punkte: 2.0
8 Rot, Steven (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 13; DWZ: 1011-8 ) +:- 0.0 aus 1
5 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1199-18 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1229-69 ) ½:½ 4.0 aus 8
11 Richter, Michael; (DWZ: 1096-30) Punkte: 2.0
6 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1162-15 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 1258-12 ) 1:0 5.0 aus 6
12 Schwarz, Frederic; (DWZ: 866-6) Punkte: 0.0
7 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 2; Brett: 10; DWZ: 1306-12 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1198-11 ) 0:1 5.0 aus 8
13 Haydaroglu, Pars; (DWZ: 771-3) Punkte:
14 Wolf, Konstantin; (DWZ: -) Punkte:
15 Scheurich, Peter; (DWZ: 1368-49) Punkte: 3.0
8 Singer, Alexander (SV Wendlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1278-33 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Miklitz, Jürgen (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 15; DWZ: 1179-1 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 13; DWZ: 942-14 ) 1:0 2.0 aus 6
16 Rostek, Moritz; (DWZ: 740-2) Punkte: