A-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Wernau 3
- 1 Trautmann, Peter;
(DWZ: 1396-46)
Punkte: 3.0
-
1
Charalambakis, Michail
(SV Altbach 2; Brett: 3; DWZ: 1344-132 )
0:1
2.0 aus 6
-
1
Reisser, Berni
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1432-20 )
1:0
2.0 aus 6
-
1
Richter, Gerrit
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1392-81 )
½:½
3.5 aus 7
-
1
Zgardea, Traian
(SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1248-8 )
½:½
1.0 aus 5
-
1
Reuß, Walter
(SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: - )
½:½
4.0 aus 7
-
1
Zink, Jürgen
(SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1426-81 )
0:1
5.5 aus 8
-
1
Doleschal, Guntram
(SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1616-49 )
½:½
3.5 aus 7
- 2 Yildiz, Berkay;
(DWZ: 1478-18)
Punkte: 2.0
-
2
Scheffel, Stefan
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1544-10 )
½:½
4.0 aus 5
-
1
Hoffmann, Philipp
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1747-85 )
0:1
5.0 aus 6
-
2
Kraft, Eckhard
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1510-118 )
½:½
6.5 aus 8
-
2
Höger, Günter
(SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1182-10 )
0:1
1.5 aus 6
-
2
Weißinger, Stefan
(SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: - )
+:-
1.0 aus 6
-
2
Schulz, Robert
(SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1522-50 )
0:1
5.0 aus 7
- 3 Gavagan, Kevin;
(DWZ: 1288-14)
Punkte: 3.0
-
2
Gazitepe, Deniz
(SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1220-35 )
0:1
2.5 aus 8
-
3
Ruff, Marc
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1642-66 )
0:1
5.0 aus 6
-
2
Neumann, Jonathan
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1554-33 )
0:1
2.5 aus 3
-
3
Rosswaag, Günter
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1225-61 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Martin, Bernhard
(SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1225-11 )
½:½
2.5 aus 6
-
3
Nun, Stefan
(SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 917-9 )
1:0
0.0 aus 5
-
2
Friesen, Waldemar
(SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1669-40 )
0:1
6.5 aus 8
-
3
Tinneberg, Uwe
(SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1476-2 )
½:½
6.0 aus 8
- 4 Zimmermann, Stefan;
(DWZ: 1264-9)
Punkte: 3.0
-
3
Moumtsilis, Felix
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1384-7 )
0:1
3.0 aus 6
-
4
Alsayed, Bassem
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 8
-
4
Stoleski, Stojance
(SF Plochingen 3; Brett: 4; DWZ: 1230-5 )
1:0
2.0 aus 5
-
3
Machtolf, Markus
(SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1554-59 )
1:0
5.0 aus 8
- 5 Haber, Oliver;
(DWZ: 1154-17)
Punkte: 3.0
-
3
Vanderhoeven, Ulrich
(SV Altbach 2; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 7
-
4
Koch, Peter
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1291-46 )
1:0
3.5 aus 6
-
5
Rieger, Timo
(SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1436-15 )
0:1
4.5 aus 5
-
4
Anaparthi, Jaiwant Kailagh
(SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
-
4
Bardili, Inge
(SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
5.0 aus 8
- 6 Gavagan, Thomas;
(DWZ: -)
Punkte: 4.5
-
4
Bacher, David
(SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1463-18 )
½:½
4.0 aus 8
-
4
Jungfer, Harald
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1407-25 )
0:1
3.5 aus 5
-
5
Orendi, Hartmuth
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1337-36 )
1:0
4.5 aus 6
-
5
Goettel, Kolya
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1537-24 )
1:0
1.5 aus 6
-
6
Brandstaedter, Uwe
(SF Plochingen 3; Brett: 6; DWZ: 1222-5 )
0:1
4.0 aus 6
-
5
Köhler, Andreas
(SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 1174-15 )
½:½
2.5 aus 4
-
4
Rilling, Philipp
(SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1211-19 )
½:½
3.0 aus 6
-
5
Eberspächer, Herbert
(SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1229-69 )
1:0
4.0 aus 8
- 7 Sigler, Daniel;
(DWZ: 1074-9)
Punkte: 4.0
-
6
Ruthardt, Karlheinz
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1199-22 )
1:0
1.0 aus 4
-
6
Schühlein, Amelie
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1238-25 )
1:0
3.0 aus 4
-
7
Krüger, Max
(SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1447-19 )
+:-
1.5 aus 3
-
6
Gast, Philipp
(SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 11; DWZ: 1470-4 )
1:0
4.5 aus 6
-
5
Matt, Wolfgang
(SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1121-17 )
0:1
5.0 aus 8
-
6
Schick, Sebastian
(SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1198-11 )
0:1
5.0 aus 8
- 8 Feller, Paul;
(DWZ: 1549-4)
Punkte: 7.0
-
5
Pozzi, Leander
(SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1125-30 )
1:0
1.0 aus 7
-
5
Kälberer, Gerhard
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1245-6 )
1:0
4.0 aus 6
-
7
Bankovskyy, Stefan
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1188-20 )
1:0
3.0 aus 7
-
7
Kirschner, Nicolas Philip
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
8
Eitel, Lukas
(SF Plochingen 3; Brett: 8; DWZ: 1806-26 )
0:1
4.0 aus 5
-
7
(SV Dicker Turm Esslingen 4)
+:-
-
6
Englisch, Marcel
(SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 7
-
7
Schick, Norbert
(SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 13; DWZ: 1047-9 )
1:0
0.0 aus 1
- 9 Senkel-Strinz, Pascale;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Demir, Furkan;
(DWZ: 872-3)
Punkte:
- 11 Gavagan, Luke;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Tomas, Ivan
(SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 1388-17 )
0:1
5.0 aus 6
-
8
Bitzer, Kai
(SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1320-7 )
0:1
4.0 aus 6
-
8
Kaefferbitz, Franz
(TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
- 12 Jäggle, Julian;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Alkan, Roni;
(DWZ: -)
Punkte: 1.5
-
6
Raichle, Rafael
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 3
-
8
(SV Dicker Turm Esslingen 3)
+:-
- 14 Corbacio, Giacomo;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Gazitepe, Ediz
(SV Altbach 2; Brett: 13; DWZ: 971-16 )
0:1
2.0 aus 6
- 15 Ebert, Silas;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
7
Thalheim, Dieter
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 9; DWZ: 1031-3 )
0:1
1.5 aus 5
-
8
(SV Dicker Turm Esslingen 4)
+:-
- 16 Koch, Charlie;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Tomas, Larissa
(SV Altbach 2; Brett: 14; DWZ: 1130-12 )
0:1
2.0 aus 3
-
8
Park, Manuel
(SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 10; DWZ: 1767-35 )
0:1
2.0 aus 6