A-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Wernau 3

1 Trautmann, Peter; (DWZ: 1363-43) Punkte: 3.0
1 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 3; DWZ: 1324-126 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1415-17 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Richter, Gerrit (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1397-80 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1274-6 ) ½:½ 1.0 aus 5
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1396-40 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1543-77 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1594-47 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Yildiz, Berkay; (DWZ: 1369-15) Punkte: 2.0
2 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1443-7 ) ½:½ 4.0 aus 5
1 Hoffmann, Philipp (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1824-71 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1472-113 ) ½:½ 6.5 aus 8
2 Höger, Günter (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1232-8 ) 0:1 1.5 aus 6
2 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1340-48 ) +:- 1.0 aus 6
2 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1547-45 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Gavagan, Kevin; (DWZ: 1306-11) Punkte: 3.0
2 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1239-31 ) 0:1 2.5 aus 8
3 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1633-54 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Neumann, Jonathan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1554-33 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1225-61 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Martin, Bernhard (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1213-10 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 917-8 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Friesen, Waldemar (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1667-39 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Tinneberg, Uwe (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1476-2 ) ½:½ 6.0 aus 8
4 Zimmermann, Stefan; (DWZ: 1286-8) Punkte: 3.0
3 Moumtsilis, Felix (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1357-5 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Alsayed, Bassem (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1242-5 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 4; DWZ: 1230-5 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1522-56 ) 1:0 5.0 aus 8
5 Haber, Oliver; (DWZ: 1154-17) Punkte: 3.0
3 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 6; DWZ: 1246-36 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1354-44 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1403-14 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Anaparthi, Jaiwant Kailagh (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1435-72 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Gavagan, Thomas; (DWZ: 1099-10) Punkte: 4.5
4 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1124-11 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Jungfer, Harald (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1434-24 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Orendi, Hartmuth (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1358-33 ) 1:0 4.5 aus 6
5 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 982-15 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 6; DWZ: 1222-5 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 1174-15 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1199-18 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1229-69 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Sigler, Daniel; (DWZ: 1074-9) Punkte: 4.0
6 Ruthardt, Karlheinz (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1284-20 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 930-13 ) 1:0 3.0 aus 4
7 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1261-11 ) +:- 1.5 aus 3
6 Gast, Philipp (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 11; DWZ: 1340-1 ) 1:0 4.5 aus 6
5 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1162-15 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1198-11 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Feller, Paul; (DWZ: 1361-1) Punkte: 7.0
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1067-26 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1279-2 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1211-18 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Kirschner, Nicolas Philip (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
8 Eitel, Lukas (SF Plochingen 3; Brett: 8; DWZ: 1279-5 ) 0:1 4.0 aus 5
7 (SV Dicker Turm Esslingen 4) +:-
6 Englisch, Marcel (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1274-17 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 13; DWZ: 1046-7 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Senkel-Strinz, Pascale; (DWZ: -) Punkte:
10 Demir, Furkan; (DWZ: 872-3) Punkte:
11 Gavagan, Luke; (DWZ: 750-5) Punkte: 0.0
6 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 1258-12 ) 0:1 5.0 aus 6
8 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1219-4 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Kaefferbitz, Franz (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: 1468-56 ) 0:1 3.0 aus 4
12 Jäggle, Julian; (DWZ: -) Punkte:
13 Alkan, Roni; (DWZ: -) Punkte: 1.5
6 Raichle, Rafael (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 895-6 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 (SV Dicker Turm Esslingen 3) +:-
14 Corbacio, Giacomo; (DWZ: 846-3) Punkte: 0.0
7 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 13; DWZ: 942-14 ) 0:1 2.0 aus 6
15 Ebert, Silas; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Thalheim, Dieter (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 9; DWZ: 1031-3 ) 0:1 1.5 aus 5
8 (SV Dicker Turm Esslingen 4) +:-
16 Koch, Charlie; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Tomas, Larissa (SV Altbach 2; Brett: 14; DWZ: 972-3 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 10; DWZ: 1139-16 ) 0:1 2.0 aus 6