A-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 4

1 Reuß, Walter; (DWZ: 1396-40) Punkte: 4.0
1 von Olnhausen, Gerd (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1623-44 ) ½:½ 5.5 aus 6
1 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 3; DWZ: 1324-126 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1415-17 ) +:- 2.0 aus 6
1 Stadler, Wolfgang (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1623-42 ) 0:1 1.5 aus 2
1 Richter, Gerrit (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1397-80 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1274-6 ) ½:½ 1.0 aus 5
1 Trautmann, Peter (SK Wernau 3; Brett: 1; DWZ: 1363-43 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Weißinger, Stefan; (DWZ: 1340-48) Punkte: 1.0
2 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1594-47 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1239-31 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1443-7 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Hoffmann, Philipp (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1824-71 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1472-113 ) -:+ 6.5 aus 8
2 Yildiz, Berkay (SK Wernau 3; Brett: 2; DWZ: 1369-15 ) -:+ 2.0 aus 6
3 Petzold, Wolf-Michael; (DWZ: 1304-43) Punkte: 2.0
3 Tinneberg, Uwe (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1476-2 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1633-54 ) -:+ 5.0 aus 6
3 Krasniqi, Ilir (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1503-23 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1225-61 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Höger, Günter (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1232-8 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Schick, Norbert; (DWZ: 1046-7) Punkte: 2.5
4 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1435-72 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 6; DWZ: 1246-36 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Jungfer, Harald (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1434-24 ) 1:0 3.5 aus 5
4 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1354-44 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1346-5 ) +:- 2.0 aus 5
3 Martin, Bernhard (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1213-10 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Nun, Stefan; (DWZ: 917-8) Punkte: 0.0
5 Lieven, Siegfried (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1327-5 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1124-11 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1279-2 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 4; DWZ: 1230-5 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Gavagan, Kevin (SK Wernau 3; Brett: 3; DWZ: 1306-11 ) 0:1 3.0 aus 8
6 Miklitz, Jürgen; (DWZ: 1179-1) Punkte: 1.5
6 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1229-69 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Orendi, Hartmuth (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1358-33 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Alsayed, Bassem (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1242-5 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1403-14 ) 0:1 4.5 aus 5
7 Schenk, Wolfgang; (DWZ: 1485-2) Punkte: 4.5
7 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1198-11 ) 1:0 5.0 aus 8
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1067-26 ) ½:½ 1.0 aus 7
6 Morlok, Manfred (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1306-46 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Ruthardt, Karlheinz (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1284-20 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 982-15 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 6; DWZ: 1222-5 ) 1:0 4.0 aus 6
8 Anaparthi, Jaiwant Kailagh; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Karimi, Hamid Reza (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: 1071-6 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 13; DWZ: 942-14 ) 0:1 2.0 aus 6
7 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1211-18 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Haber, Oliver (SK Wernau 3; Brett: 5; DWZ: 1154-17 ) 0:1 3.0 aus 5
9 Köhler, Andreas; (DWZ: 1174-15) Punkte: 2.5
7 Raichle, Rafael (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 895-6 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Kirschner, Nicolas Philip (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
7 Eitel, Lukas (SF Plochingen 3; Brett: 8; DWZ: 1279-5 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Gavagan, Thomas (SK Wernau 3; Brett: 6; DWZ: 1099-10 ) ½:½ 4.5 aus 8
10 Decker, Wenzel; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Kadoic, Mateo (SV Altbach 2; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
11 Gast, Philipp; (DWZ: 1340-1) Punkte: 4.5
8 Kadoic, Marin (SV Altbach 2; Brett: 16; DWZ: 763-2 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 10; DWZ: 1139-16 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Lotz, Karsten (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 11; DWZ: 1221-24 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Kaefferbitz, Franz (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: 1468-56 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Hanisch, Gustav (SF Plochingen 3; Brett: 9; DWZ: 959-3 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Sigler, Daniel (SK Wernau 3; Brett: 7; DWZ: 1074-9 ) 0:1 4.0 aus 6