Landesliga Unterland 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Lauffen 1
- 1 Schnepp, Gunnar;
(DWZ: 2237-219)
Punkte: 7.0
-
1
Müller, Philipp
(SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2172-153 )
1:0
3.0 aus 5
-
1
Dushatskiy, Fedor
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2029-170 )
1:0
3.0 aus 8
-
1
Egger, Bernd
(SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 2071-66 )
½:½
5.5 aus 7
-
1
Bantel, Thomas
(SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1880-80 )
1:0
4.0 aus 7
-
1
Grammatopoulos, Aristeidis
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 1; DWZ: 2064-10 )
+:-
0.0 aus 3
-
1
Schmukal, Jens
(TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1880-16 )
½:½
4.0 aus 7
-
1
Bauer, Armin
(TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2081-90 )
1:0
3.5 aus 8
- 2 Schlötzer, Waldemar;
(DWZ: 2238-130)
Punkte: 2.5
-
2
Zeyer, Oliver
(SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2127-77 )
0:1
5.0 aus 7
-
2
Schuran, Werner
(SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1919-72 )
½:½
4.5 aus 9
-
2
Hähnle, Bernd
(TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1895-70 )
-:+
4.0 aus 8
-
2
Teller, Dietmar
(TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2047-78 )
1:0
3.5 aus 8
- 3 Amos, Frank;
(DWZ: 2044-129)
Punkte: 4.0
-
3
Cummings, Orlyn
(SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 1995-73 )
1:0
7.5 aus 9
-
2
Marzev, Ivan
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 2; DWZ: 1962-23 )
+:-
1.5 aus 7
-
3
Pfaff, Alexander
(TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1959-71 )
1:0
5.5 aus 8
- 4 Heerd, Thomas;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
- 5 Scherer, Holger;
(DWZ: 1985-165)
Punkte: 5.0
-
3
Geltz, Noah
(SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2154-101 )
0:1
5.5 aus 6
-
2
Stempfle, Markus
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1974-66 )
1:0
1.5 aus 8
-
4
Turski, Tomasz
(SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1930-63 )
0:1
6.5 aus 9
-
2
Fillips, Johann
(SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1876-73 )
½:½
3.0 aus 7
-
3
Kiselev, Alexander
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 3; DWZ: 1958-11 )
½:½
3.5 aus 6
-
4
Muntzke, Bernd
(TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1869-83 )
1:0
3.5 aus 8
-
3
Scholz, Florian
(TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1980-54 )
1:0
1.5 aus 7
- 6 Widmer, Axel;
(DWZ: 1957-106)
Punkte: 4.5
-
4
Hoffmann, Jens
(SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2067-92 )
0:1
4.0 aus 6
-
3
Edam, Michael
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1986-78 )
1:0
3.5 aus 8
-
5
Schuch, Armin
(SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 1982-89 )
½:½
6.5 aus 8
-
3
Bauer, Dieter
(SF Kornwestheim 2; Brett: 5; DWZ: 1731-328 )
½:½
1.0 aus 7
-
4
Fröhling, Herbert
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 4; DWZ: 1893-89 )
1:0
2.0 aus 7
-
5
Unterkoffler, Thomas
(TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1788-82 )
0:1
2.5 aus 4
-
4
Kreis, Karl-Heinz
(TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1802-107 )
½:½
2.5 aus 8
- 7 Sattler, Wolfgang;
(DWZ: 2001-60)
Punkte: 7.5
-
5
Triantafillidis, Simeon
(SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1949-171 )
1:0
0.5 aus 2
-
4
Spahn, Holger
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1771-92 )
1:0
2.0 aus 8
-
6
Cummings, Nicolai
(SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 1977-88 )
1:0
5.5 aus 8
-
4
Potthast, Christian
(SF Kornwestheim 2; Brett: 6; DWZ: 1742-55 )
1:0
2.0 aus 4
-
5
von Natzmer Medina, Franz Helmut
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 5; DWZ: 1803-16 )
½:½
2.5 aus 6
-
6
Haydan, Gürkan
(TSV Willsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1517-38 )
1:0
0.0 aus 4
-
5
Schmidt, Joachim
(TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1675-105 )
1:0
2.5 aus 7
- 8 Geigle, Bruno;
(DWZ: 1804-130)
Punkte: 5.5
-
6
Holzinger, Eugen
(SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1887-161 )
½:½
6.5 aus 8
-
5
Paul, Moritz
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1675-22 )
1:0
3.0 aus 7
-
7
Nistler, Gustav
(SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: 1723-118 )
0:1
5.5 aus 9
-
5
Fillips, Thomas
(SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1658-51 )
1:0
2.5 aus 8
-
6
Vrabac, Branko
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 7; DWZ: 1849-85 )
½:½
6.0 aus 7
-
7
Rissling, Paul
(TSV Willsbach 1; Brett: 12; DWZ: 1609-12 )
1:0
1.0 aus 3
-
6
Ellerbrock, Manfred
(TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1764-77 )
½:½
3.5 aus 8
- 9 Abendroth, Karlheinz;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
6
Hübener, Philipp
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1695-33 )
½:½
2.5 aus 7
- 10 Werner, Bernd-Michael;
(DWZ: 1926-670)
Punkte: 4.5
-
7
Hess, Thomas
(SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1814-83 )
1:0
5.0 aus 7
-
7
Weisser, Jürgen
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1529-34 )
½:½
2.5 aus 7
-
8
Köppel, Luis
(SC Ingersheim 1; Brett: 12; DWZ: 1642-39 )
1:0
1.5 aus 3
-
8
Röckert, Pascal
(TSV Willsbach 1; Brett: 13; DWZ: 1417-4 )
1:0
0.0 aus 2
-
7
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 1; Brett: 12; DWZ: 1642-32 )
1:0
0.0 aus 1
- 11 Samietz, Jannick;
(DWZ: 1974-59)
Punkte: 3.0
-
8
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1719-101 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Philipp, Thorsten
(SF Kornwestheim 2; Brett: 9; DWZ: 1655-47 )
1:0
1.0 aus 5
-
8
Kurpiela, Franz
(TSG Öhringen 1; Brett: 13; DWZ: 1670-182 )
1:0
0.0 aus 1
- 12 Pudmensky, Stefan;
(DWZ: 1842-62)
Punkte: 2.0
-
7
Ziegler, Michael
(SF Kornwestheim 2; Brett: 10; DWZ: 1531-116 )
1:0
2.5 aus 8
-
7
Pfenning, Uwe
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 8; DWZ: 1734-90 )
1:0
3.0 aus 7
- 13 Eisenmann, Bernd;
(DWZ: 1878-88)
Punkte:
- 14 Bertz, Uwe;
(DWZ: 1763-95)
Punkte: 2.5
-
8
Baier, Johannes
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1338-34 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Link, Christian
(SF Kornwestheim 2; Brett: 16; DWZ: 1662-21 )
1:0
1.0 aus 3
-
8
Kleinscheck, Oliver
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 11; DWZ: 1813-63 )
½:½
2.5 aus 3
- 15 Eberhardt, Norbert;
(DWZ: 1681-98)
Punkte:
- 16 Schuh, Jan-Philipp;
(DWZ: 1629-35)
Punkte: