Landesliga Ostalb Gr. 2 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Plüderhausen 1

1 Thomanek, Manuel; (DWZ: 1920-55) Punkte: 3.5
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2028-109 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1949-87 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 1; DWZ: 1839-47 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Brun, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 1; DWZ: 1919-53 ) +:- 0.0 aus 1
1 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1837-23 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Beckers, Manfred; (DWZ: 1957-42) Punkte: 3.0
2 Stanescu, Christian (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1994-131 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1816-81 ) +:- 3.0 aus 5
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1702-82 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Hartlieb, Jürgen (SC Grunbach 2; Brett: 2; DWZ: 1909-137 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1918-56 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Ferstl, Manfred; (DWZ: 1828-50) Punkte: 3.0
3 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1934-78 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1819-59 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1703-31 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Fischer, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 3; DWZ: 1839-70 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1884-99 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Wirth, Volker; (DWZ: 1768-12) Punkte: 1.0
4 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1968-72 ) ½:½ 4.5 aus 5
4 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 5; DWZ: 1647-25 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1850-33 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Löw, Gerhard; (DWZ: 1758-67) Punkte: 2.5
4 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1733-82 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Pfingsten, Andreas (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1826-20 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 4; DWZ: 1829-78 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 König, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1851-51 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Mück, Heinz-Peter; (DWZ: 1787-109) Punkte: 2.0
5 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1867-45 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Kayali, Oguzhan (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1703-46 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1230-11 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1827-78 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1732-57 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Mück, Fabian; (DWZ: 1767-35) Punkte: 4.0
6 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1769-62 ) 1:0 2.5 aus 4
6 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1646-21 ) 1:0 0.5 aus 5
7 Lang, Björn (TSF Welzheim 1; Brett: 10; DWZ: 1014-11 ) 1:0 0.5 aus 5
6 Durica, Andrej (SC Grunbach 2; Brett: 8; DWZ: 1790-15 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 10; DWZ: 1584-91 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Kohlstrunk, Markus; (DWZ: 1383-5) Punkte: 1.0
7 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1894-77 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1534-26 ) 0:1 2.5 aus 4
8 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 1; Brett: 15; DWZ: 1208-60 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1616-22 ) 0:1 2.5 aus 4
9 Jaworski, Simon; (DWZ: 1540-24) Punkte: 0.0
8 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1603-78 ) 0:1 2.5 aus 5
10 Espenlaub, Leo; (DWZ: 1763-31) Punkte:
11 Missione, Angelo; (DWZ: 1523-43) Punkte: 0.5
8 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1668-120 ) 0:1 4.5 aus 5
8 Hof, Hasso (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1668-128 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Schöpflin, Karl-Heinz (SV Crailsheim 1; Brett: 12; DWZ: 1354-65 ) ½:½ 0.5 aus 1
12 Mohring, Christian; (DWZ: 1521-26) Punkte:
13 Heinrich, Sven; (DWZ: 1369-33) Punkte:
14 Weller, Marcus; (DWZ: 1246-44) Punkte:
15 Breitweg, Felix; (DWZ: 1068-10) Punkte:
16 Mück, Friedrich; (DWZ: -) Punkte: