Landesliga Ostalb Gr. 2 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Unterkochen 1

1 Egle, Stefan; (DWZ: 2121-115) Punkte: 1.0
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1932-85 ) -:- 2.0 aus 4
1 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1847-21 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Egle, Martin; (DWZ: 2043-107) Punkte: 2.5
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1905-54 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 4; DWZ: 1808-76 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1774-80 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1854-54 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Stanescu, Christian; (DWZ: 1998-130) Punkte: 2.5
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1971-39 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Hetz, Jonas (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1826-53 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1817-58 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 1; DWZ: 1865-45 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Karatsioras, Nikolaos; (DWZ: 1953-76) Punkte: 1.0
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1808-48 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1802-76 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1879-96 ) ½:½ 4.0 aus 5
5 Junker, Hans-Dieter; (DWZ: 1952-70) Punkte: 4.5
4 Wirth, Volker (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1778-10 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Durica, Andrej (SC Grunbach 2; Brett: 8; DWZ: 1769-13 ) 1:0 2.0 aus 3
4 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1752-81 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1852-32 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1730-80 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Kühn, Timo; (DWZ: 1942-95) Punkte:
7 Fröschle, Andreas; (DWZ: 1882-42) Punkte: 3.0
5 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1741-104 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Graf, Michael (SC Grunbach 2; Brett: 9; DWZ: 1718-124 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1676-20 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1699-30 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Wallinger, Lukas; (DWZ: 1770-60) Punkte: 2.5
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1724-31 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1617-21 ) +:- 2.5 aus 4
5 König, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1882-50 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Bubeck, Heiko (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1691-42 ) ½:½ 0.5 aus 3
9 Haidl, Richard; (DWZ: 1767-36) Punkte: 0.5
6 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1528-25 ) ½:½ 2.5 aus 4
10 Rieck, Jürgen; (DWZ: 1871-75) Punkte: 3.5
7 Kohlstrunk, Markus (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1308-3 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Hof, Hasso (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1638-126 ) ½:½ 3.0 aus 4
7 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1595-77 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 6; DWZ: 1539-44 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Höring, Lutz; (DWZ: 1715-54) Punkte: 1.0
6 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 7; DWZ: 1567-44 ) 1:0 0.0 aus 4
12 Walny, Maurice; (DWZ: 1738-29) Punkte: 0.5
6 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1691-71 ) ½:½ 1.5 aus 3
13 Zirlik, Rudi; (DWZ: 1675-115) Punkte: 4.5
8 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1540-41 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 2; Brett: 12; DWZ: 1615-38 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Sahin, Cengizhan (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 16; DWZ: 1337-22 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1717-56 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1078-10 ) 1:0 2.0 aus 5
14 Geißinger, Rainer; (DWZ: 1701-89) Punkte: 2.0
8 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 10; DWZ: 1603-89 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Lang, Björn (TSF Welzheim 1; Brett: 10; DWZ: 977-9 ) 1:0 0.5 aus 5
15 Eisenbarth, Josef; (DWZ: 1647-53) Punkte: