C-Klasse OS Nord 2021/2022 - Einzelergebnisse: SF Vöhringen 3

1 Schleiffer, Helmut; (DWZ: 1716-78) Punkte: 5.0
1 Pfaff, Andreas (TSV Westerstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1253-16 ) 1:0 1.0 aus 2
1 Matausic, Vlado (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1404-48 ) +:- 0.0 aus 2
1 Hecht, Josef (SC Obersulmetingen 4; Brett: 3; DWZ: 1252-99 ) +:- 0.0 aus 1
1 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1590-25 ) 1:0 4.0 aus 5
2 Senke, Mario; (DWZ: 1464-15) Punkte: 2.0
2 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: 1372-58 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Zell, Hans-Peter (SC Obersulmetingen 4; Brett: 4; DWZ: 1206-62 ) +:- 0.5 aus 2
3 Brunner, Valentino; (DWZ: 1243-15) Punkte: 0.5
3 Rahimi, Yahya (SC Laupheim 2; Brett: 5; DWZ: 1228-10 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Kienle, Fabian (SV Steinhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1427-7 ) ½:½ 4.5 aus 5
4 Rakhimov, Arthur; (DWZ: 1325-17) Punkte: 1.5
2 Arndt, Edgar (TSV Westerstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1498-19 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Lohas, Georg (SC Obersulmetingen 4; Brett: 5; DWZ: 1172-41 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Steigerwald, Simone; (DWZ: 1058-34) Punkte: 1.5
4 Zimmermann, Robert (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1196-7 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1458-104 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Reho, Samuel; (DWZ: 1055-18) Punkte: 3.0
3 Heisler, Peter (TSV Westerstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1044-39 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Bejga, Thomas (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: 1019-9 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1424-46 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Adolf, Emilius; (DWZ: 960-13) Punkte:
8 Renz, Moritz; (DWZ: 999-16) Punkte: 2.5
4 Ammon, Günther (TSV Westerstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1123-41 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Fischer, Heidi (SC Obersulmetingen 4; Brett: 8; DWZ: 1158-79 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Schaff, Anton (SV Steinhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1305-91 ) ½:½ 3.5 aus 4
9 Berchtold, Franz; (DWZ: 871-6) Punkte: 0.0
6 Kienle, Simon (SV Steinhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1271-4 ) 0:1 3.5 aus 4
10 Weber, Janik; (DWZ: 1112-14) Punkte: 3.0
5 Lisdorf, Lukas (TSV Westerstetten 1; Brett: 6; DWZ: 713-11 ) +:- 0.0 aus 2
5 Fiedler, Martina (SC Obersulmetingen 4; Brett: 10; DWZ: 1004-2 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Brunner, Matti; (DWZ: 781-7) Punkte:
12 Rakhimov, Rustam; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 Schmidt, Justin (TSV Westerstetten 1; Brett: 9; DWZ: 889-4 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Gavrilov, Philipp (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 785-2 ) +:- 1.0 aus 3
6 Junger, Dominik (SC Obersulmetingen 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
13 Arslan, Koray; (DWZ: -) Punkte: