Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 2

1 Khadempour, Farhad; (DWZ: 2122-96 Elo: 2156) Punkte: 1.5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2393-126 Elo: 2375) 0:1 4.5 aus 5
1 Lehmann, Stefan (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 2028-59 Elo: 2032) 1:0 1.5 aus 4
1 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2290-94 Elo: 2303) 0:1 1.5 aus 3
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2231-102 Elo: 2173) ½:½ 1.5 aus 4
1 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2163-69 Elo: 2199) 0:1 2.5 aus 5
2 Waffenschmidt, Lars; (DWZ: 2008-46 Elo: 1940) Punkte:
3 Kitzberger, Joachim; (DWZ: 2009-77 Elo: 2064) Punkte:
4 Freiherr von Hauff, Christopher; (DWZ: 1962-66 Elo: 1843) Punkte:
5 Kasüschke, Lars; (DWZ: 1974-87 Elo: 1967) Punkte: 1.0
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2238-202 Elo: 2273) 0:1 3.0 aus 5
2 Sommer, Konstantin (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1990-80 Elo: 1906) 0:1 2.0 aus 5
2 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2129-95 Elo: 2236) ½:½ 2.0 aus 4
2 Maisch, Julian (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2198-82 Elo: 2171) 0:1 4.0 aus 5
2 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2051-178 Elo: 2100) ½:½ 0.5 aus 2
6 Wied, Christian; (DWZ: 1922-56 Elo: 1922) Punkte:
7 Wendler, Werner; (DWZ: 1904-134 Elo: 1936) Punkte: 1.0
3 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-123 Elo: 2284) 0:1 4.0 aus 5
3 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1972-82 Elo: 1892) 0:1 3.0 aus 5
3 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 1911-68 Elo: 1878) 1:0 1.0 aus 5
3 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 2116-110 Elo: 2052) 0:1 3.5 aus 5
3 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2141-351 Elo: 2135) 0:1 3.5 aus 5
8 Alber, Alexander; (DWZ: 1887-53 Elo: 1925) Punkte:
9 Omert, Oliver; (DWZ: 1925-59 Elo: 1841) Punkte: 3.0
4 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2084-111 Elo: 2128) ½:½ 4.0 aus 5
4 Beltrá Mayoral, Miguel Angel (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1822-15 Elo: 1780) 1:0 0.0 aus 2
4 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2069-113 Elo: 2163) ½:½ 3.5 aus 5
4 Bantel, Thomas (SF Kornwestheim 1; Brett: 7; DWZ: 1879-76 Elo: 2134) 1:0 0.0 aus 2
4 Funk, Felix (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1897-36 Elo: 1886) 0:1 3.0 aus 5
10 Grimm, Ling Leander; (DWZ: 1874-71 Elo: 1794) Punkte:
11 Taras, Simon; (DWZ: 1781-72 Elo: 1737) Punkte: 0.5
5 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2104-116 Elo: 2187) 0:1 4.0 aus 5
5 Cöllen, Björn (SF Göppingen 1; Brett: 8; DWZ: 1816-57 Elo: 1875) 0:1 3.0 aus 3
5 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2027-321 Elo: 2046) 0:1 2.5 aus 4
5 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 12; DWZ: 1675-29 Elo: 1547) 0:1 1.5 aus 5
5 Behringer, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 14; DWZ: 1920-45 Elo: 1939) ½:½ 2.5 aus 5
12 Rösler, Hannah Clara; (DWZ: 1824-58 Elo: 1732) Punkte:
13 Kocharin, Timur; (DWZ: 1833-32 Elo: 1414) Punkte: 3.0
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2091-218 Elo: 2090) 0:1 3.0 aus 5
6 Hupfer, Garlef (SF Göppingen 1; Brett: 9; DWZ: 1738-70 Elo: 1709) ½:½ 0.5 aus 1
6 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 1795-36 Elo: 1757) 1:0 0.5 aus 2
6 Hasanovic, Alen (SF Kornwestheim 1; Brett: 13; DWZ: 1408-29 Elo: ) 1:0 0.0 aus 4
6 Röttinger, Eugen (TG Biberach 1; Brett: 15; DWZ: 1907-65 Elo: 2035) ½:½ 3.5 aus 4
14 Köller, Bernd; (DWZ: 1671-72 Elo: 1758) Punkte:
15 Köller, Horst; (DWZ: 1599-91 Elo: 1718) Punkte:
16 Deubel, Silas; (DWZ: 1520-33 Elo: 1531) Punkte: