Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021/2022 - Einzelergebnisse: SF Göppingen 1

1 Lehmann, Stefan; (DWZ: 2028-59 Elo: 2032) Punkte: 1.5
1 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 2; Brett: 1; DWZ: 2122-96 Elo: 2156) 0:1 1.5 aus 5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2393-126 Elo: 2375) ½:½ 4.5 aus 5
1 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2163-69 Elo: 2199) ½:½ 2.5 aus 5
1 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2129-95 Elo: 2236) ½:½ 2.0 aus 4
2 Sommer, Konstantin; (DWZ: 1990-80 Elo: 1906) Punkte: 2.0
1 Maisch, Julian (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2198-82 Elo: 2171) ½:½ 4.0 aus 5
2 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1974-87 Elo: 1967) 1:0 1.0 aus 5
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2238-202 Elo: 2273) 0:1 3.0 aus 5
2 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2141-351 Elo: 2135) 0:1 3.5 aus 5
2 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 1911-68 Elo: 1878) ½:½ 1.0 aus 5
3 Cöllen, Florian; (DWZ: 1972-82 Elo: 1892) Punkte: 3.0
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 2116-110 Elo: 2052) ½:½ 3.5 aus 5
3 Wendler, Werner (SK Bebenhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1904-134 Elo: 1936) 1:0 1.0 aus 5
3 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-123 Elo: 2284) ½:½ 4.0 aus 5
3 Funk, Felix (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1897-36 Elo: 1886) 1:0 3.0 aus 5
3 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2069-113 Elo: 2163) 0:1 3.5 aus 5
4 Zeller, Elisa; (DWZ: 1901-127 Elo: 1969) Punkte: 1.0
4 Reimche, Vadim (TG Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 2040-205 Elo: 2055) ½:½ 2.0 aus 4
4 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2027-321 Elo: 2046) ½:½ 2.5 aus 4
5 Beltrá Mayoral, Miguel Angel; (DWZ: 1822-15 Elo: 1780) Punkte: 0.0
4 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1925-59 Elo: 1841) 0:1 3.0 aus 5
4 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2084-111 Elo: 2128) 0:1 4.0 aus 5
6 Lederer, Leia; (DWZ: 1812-88 Elo: 1754) Punkte: 0.5
3 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 12; DWZ: 1675-29 Elo: 1547) ½:½ 1.5 aus 5
7 Dilthey, Lennart; (DWZ: 1785-63 Elo: 1790) Punkte: 1.0
4 Hasanovic, Alen (SF Kornwestheim 1; Brett: 13; DWZ: 1408-29 Elo: ) 1:0 0.0 aus 4
5 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2104-116 Elo: 2187) 0:1 4.0 aus 5
5 Behringer, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 14; DWZ: 1920-45 Elo: 1939) 0:1 2.5 aus 5
5 Siegle, Florian (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 1927-212 Elo: 1894) 0:1 1.0 aus 2
8 Cöllen, Björn; (DWZ: 1816-57 Elo: 1875) Punkte: 3.0
5 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 14; DWZ: 1242-13 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
5 Taras, Simon (SK Bebenhausen 2; Brett: 11; DWZ: 1781-72 Elo: 1737) 1:0 0.5 aus 5
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2091-218 Elo: 2090) 1:0 3.0 aus 5
9 Hupfer, Garlef; (DWZ: 1738-70 Elo: 1709) Punkte: 0.5
6 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 2; Brett: 13; DWZ: 1833-32 Elo: 1414) ½:½ 3.0 aus 5
10 Wonisch, Ferdinand; (DWZ: 1682-51 Elo: 1741) Punkte: 0.5
6 Bodriyenko, Markiyan (SF Kornwestheim 1; Brett: 16; DWZ: 1343-28 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Röttinger, Eugen (TG Biberach 1; Brett: 15; DWZ: 1907-65 Elo: 2035) 0:1 3.5 aus 4
6 Schmidt, Markus (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 1757-116 Elo: 1772) 0:1 2.0 aus 3
11 Sommer, Norbert; (DWZ: 1606-65 Elo: 1692) Punkte: