Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021/2022 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 1

1 Beyer, Christian; (DWZ: 2290-94 Elo: 2303) Punkte: 1.5
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2231-102 Elo: 2173) ½:½ 1.5 aus 4
1 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 2; Brett: 1; DWZ: 2122-96 Elo: 2156) 1:0 1.5 aus 5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2393-126 Elo: 2375) 0:1 4.5 aus 5
2 Hofmann, Martin; (DWZ: 2155-77 Elo: 2216) Punkte: 1.0
1 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2163-69 Elo: 2199) ½:½ 2.5 aus 5
2 Maisch, Julian (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2198-82 Elo: 2171) ½:½ 4.0 aus 5
3 Gabriel, Robert; (DWZ: 2129-95 Elo: 2236) Punkte: 2.0
2 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2141-351 Elo: 2135) ½:½ 3.5 aus 5
3 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 2116-110 Elo: 2052) ½:½ 3.5 aus 5
2 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1974-87 Elo: 1967) ½:½ 1.0 aus 5
1 Lehmann, Stefan (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 2028-59 Elo: 2032) ½:½ 1.5 aus 4
4 Forster, Lukas; (DWZ: 1911-68 Elo: 1878) Punkte: 1.0
3 Funk, Felix (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1897-36 Elo: 1886) 0:1 3.0 aus 5
4 Steinmeyer, Till (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 2017-54 Elo: 1972) ½:½ 0.5 aus 2
3 Wendler, Werner (SK Bebenhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1904-134 Elo: 1936) 0:1 1.0 aus 5
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2238-202 Elo: 2273) 0:1 3.0 aus 5
2 Sommer, Konstantin (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1990-80 Elo: 1906) ½:½ 2.0 aus 5
5 Migl, Dieter; (DWZ: 2069-113 Elo: 2163) Punkte: 3.5
4 Reimche, Vadim (TG Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 2040-205 Elo: 2055) 1:0 2.0 aus 4
5 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 12; DWZ: 1675-29 Elo: 1547) 1:0 1.5 aus 5
4 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1925-59 Elo: 1841) ½:½ 3.0 aus 5
3 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-123 Elo: 2284) 0:1 4.0 aus 5
3 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1972-82 Elo: 1892) 1:0 3.0 aus 5
6 Gabriel, Josef; (DWZ: 2027-321 Elo: 2046) Punkte: 2.5
5 Behringer, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 14; DWZ: 1920-45 Elo: 1939) 1:0 2.5 aus 5
5 Taras, Simon (SK Bebenhausen 2; Brett: 11; DWZ: 1781-72 Elo: 1737) 1:0 0.5 aus 5
4 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2084-111 Elo: 2128) 0:1 4.0 aus 5
4 Zeller, Elisa (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1901-127 Elo: 1969) ½:½ 1.0 aus 2
7 Leitherer, Johannes; (DWZ: 1795-36 Elo: 1757) Punkte: 0.5
6 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 2; Brett: 13; DWZ: 1833-32 Elo: 1414) 0:1 3.0 aus 5
5 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2104-116 Elo: 2187) ½:½ 4.0 aus 5
8 Mock, Oskar; (DWZ: 1950-137 Elo: 1954) Punkte:
9 Siegle, Florian; (DWZ: 1927-212 Elo: 1894) Punkte: 1.0
6 Röttinger, Eugen (TG Biberach 1; Brett: 15; DWZ: 1907-65 Elo: 2035) 0:1 3.5 aus 4
5 Dilthey, Lennart (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1785-63 Elo: 1790) 1:0 1.0 aus 4
10 Schmidt, Markus; (DWZ: 1757-116 Elo: 1772) Punkte: 2.0
6 Hasanovic, Alen (SF Kornwestheim 1; Brett: 13; DWZ: 1408-29 Elo: ) 1:0 0.0 aus 4
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2091-218 Elo: 2090) 0:1 3.0 aus 5
6 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 1; Brett: 10; DWZ: 1682-51 Elo: 1741) 1:0 0.5 aus 3
11 Eißmann, Olaf; (DWZ: 1652-55 Elo: 1728) Punkte: