Kreisklasse RT/TÜ 2021/2022 - Einzelergebnisse: SG KK Hohentübingen 2

1 Uhlig, Heinrich; (DWZ: 1927-41) Punkte: 5.5
1 Krauss, Michael (SC Steinlach 2; Brett: 2; DWZ: 1547-45 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Trautsch, Ron (SV Pliezhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1743-32 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 (SV Dettingen Erms 2) +:-
1 (SG Schönbuch 1) +:-
1 Sachs, Jan Ole (SK Bebenhausen 4; Brett: 1; DWZ: 1884-6 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Moersch, Mathias (Rochade Metzingen 1; Brett: 1; DWZ: 1933-69 ) +:- 4.5 aus 6
2 Batra, Anil; (DWZ: 1693-15) Punkte: 2.0
2 (SV Dettingen Erms 2) +:-
2 (SG Schönbuch 1) +:-
3 Luzgina, Anastasiia; (DWZ: 1598-10) Punkte: 6.0
2 Zhao, Shaojia (SC Steinlach 2; Brett: 4; DWZ: 1461-38 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Schlaich, Benno (SV Pliezhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1478-47 ) 1:0 3.0 aus 6
3 (SV Dettingen Erms 2) +:-
3 (SG Schönbuch 1) +:-
2 Bartusch, Felix (SK Bebenhausen 4; Brett: 8; DWZ: 1233-8 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Winter, Michael (Rochade Metzingen 1; Brett: 2; DWZ: 1637-67 ) +:- 3.5 aus 5
4 Birkner, Andreas; (DWZ: 1637-18) Punkte: 4.0
3 Bruckdorfer, Thomas (SC Steinlach 2; Brett: 5; DWZ: 1524-15 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Reichenecker, Horst (SV Pliezhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1468-70 ) 1:0 3.5 aus 6
4 (SV Dettingen Erms 2) +:-
4 (SG Schönbuch 1) +:-
3 Weitmann, Roman (Rochade Metzingen 1; Brett: 3; DWZ: 1386-47 ) +:- 2.5 aus 4
5 Moldovan, Tatiana; (DWZ: 1417-49) Punkte: 3.0
4 Behnle, Stefan (SC Steinlach 2; Brett: 6; DWZ: 1381-32 ) 0:1 5.0 aus 6
5 (SV Dettingen Erms 2) +:-
5 (SG Schönbuch 1) +:-
3 Andrei, Quentin (SK Bebenhausen 4; Brett: 10; DWZ: 1256-25 ) 0:1 1.5 aus 3
4 Griesz, Franz (Rochade Metzingen 1; Brett: 4; DWZ: 1325-62 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Moldovan, Tudor; (DWZ: 1499-44) Punkte: 4.0
5 Lang, Michael (SC Steinlach 2; Brett: 8; DWZ: 1412-4 ) 0:1 4.0 aus 6
6 (SV Dettingen Erms 2) +:-
6 (SG Schönbuch 1) +:-
4 Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 4; Brett: 11; DWZ: 1303-18 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Handel, Heinz (Rochade Metzingen 1; Brett: 6; DWZ: 1340-83 ) +:- 0.5 aus 4
7 Stasaitis, Paulina; (DWZ: 1578-23) Punkte: 4.5
6 Lomovatskii, Iakov (SC Steinlach 2; Brett: 10; DWZ: 1489-24 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Mydlar, Hans-Werner (SV Pliezhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1306-16 ) 1:0 4.0 aus 5
7 (SV Dettingen Erms 2) +:-
7 (SG Schönbuch 1) +:-
5 Papakci, Taru Acun (SK Bebenhausen 4; Brett: 13; DWZ: 1250-1 ) 1:0 1.5 aus 5
8 Moldovan, Stela; (DWZ: 1555-46) Punkte: 5.0
7 Bäuerlein, Tim (SC Steinlach 2; Brett: 14; DWZ: 1335-25 ) 1:0 1.5 aus 3
8 (SV Dettingen Erms 2) +:-
8 (SG Schönbuch 1) +:-
6 Schatz, Thilo Hugo (SK Bebenhausen 4; Brett: 14; DWZ: 1025-8 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Karl, Reinhold (Rochade Metzingen 1; Brett: 7; DWZ: 1284-64 ) 1:0 2.5 aus 6
9 Kriegeskorte, Axel; (DWZ: 1617-4) Punkte: 3.0
5 Schneider, Michael (SV Pliezhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1102-17 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Geray, Idar (SK Bebenhausen 4; Brett: 15; DWZ: 893-6 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Moersch, Florian (Rochade Metzingen 1; Brett: 10; DWZ: 1282-14 ) 1:0 1.0 aus 3
10 Larsson, Finn; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Gaubatz, Michael (SV Pliezhausen 1; Brett: 10; DWZ: 1440-28 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Papakci, Arinna (SK Bebenhausen 4; Brett: 16; DWZ: 783-1 ) 1:0 0.0 aus 5
11 Ketterer, Sinan; (DWZ: -) Punkte:
12 Duensing, Leon; (DWZ: -) Punkte:
13 Liang, Jiaxuan; (DWZ: 1423-44) Punkte: 1.0
8 Bäuerlein, Niklas (SC Steinlach 2; Brett: 16; DWZ: 1239-23 ) 0:1 1.0 aus 3
14 Aptyka, Tim; (DWZ: 1541-83) Punkte:
15 Strandhagen, Jakob; (DWZ: 1241-19) Punkte:
16 Großmann, Moritz; (DWZ: 1200-19) Punkte: 2.0
8 Leichtle, Leander (Rochade Metzingen 1; Brett: 11; DWZ: 876-10 ) 1:0 0.0 aus 2