A-Klasse 2021/2022 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 6

1 Reus, Nicholas; (DWZ: 1757-6) Punkte: 6.0
1 Fröschle, Tobias (TSV Heumaden 2; Brett: 1; DWZ: 1589-78 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Böhne, Ilja (SC Botnang 3; Brett: 2; DWZ: 1597-89 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Bas, Eyüp (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 4; DWZ: 1331-44 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Junesch, Ralf (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 1; DWZ: 1470-8 ) 1:0 3.0 aus 4
1 Bornschein, Klaus (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 1; DWZ: 1738-146 ) 1:0 5.5 aus 7
1 Aust, Winfried (SK Gerlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1445-80 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Rentel, Eberhard (SG Fasanenhof 2; Brett: 1; DWZ: 1342-3 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Goldinov, Daniel; (DWZ: 1621-35) Punkte: 4.0
2 Schröck, Holger (TSV Heumaden 2; Brett: 4; DWZ: 1438-82 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Kästle, Thomas (SC Botnang 3; Brett: 4; DWZ: 1384-97 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Herbst, Rudolf (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 1538-204 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Krebs, Leopold (SK Gerlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1405-93 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Wottschal, Valerian (SG Fasanenhof 2; Brett: 2; DWZ: 1352-19 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Gotfried, Elias; (DWZ: 1533-36) Punkte: 6.0
3 Munk, Michael (TSV Heumaden 2; Brett: 5; DWZ: 1379-23 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Dick, Andreas (SC Botnang 3; Brett: 5; DWZ: 1359-15 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Hilger, Herbert (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 5; DWZ: 1277-16 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Dier, Markus (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 2; DWZ: 1452-13 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Herbst, Karin (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 3; DWZ: 1439-140 ) 1:0 4.5 aus 6
3 Klöpfer, Benett (SK Gerlingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
3 Merath, Rolf-Jürgen (SG Fasanenhof 2; Brett: 3; DWZ: 1305-4 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Haro, Niel; (DWZ: 1545-52) Punkte: 1.5
4 Herr, Dominik (TSV Heumaden 2; Brett: 7; DWZ: 1276-38 ) ½:½ 1.5 aus 2
4 (SK Gerlingen 3) +:-
4 Müller, Klaus (SG Fasanenhof 2; Brett: 4; DWZ: 1360-13 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Bantchev, Malte; (DWZ: 1614-17) Punkte:
6 Finkbeiner, Andreas; (DWZ: 1494-11) Punkte: 1.5
3 Dallinger, Frank (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 6; DWZ: 1218-25 ) 1:0 4.0 aus 5
3 Raabe, Stephan (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 3; DWZ: 1523-47 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Zhang, Guo Hong; (DWZ: 1446-24) Punkte: 2.0
4 Mutschelknaus, Yves (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 8; DWZ: 1394-45 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Kappler, Roswitha (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 4; DWZ: 704-35 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Kohlrausch, Mathilde; (DWZ: 1481-28) Punkte: 2.0
4 Bazinski, Bernarda (SC Botnang 3; Brett: 7; DWZ: 1068-47 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Mansurow, Andreas (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 8; DWZ: 1337-2 ) 1:0 1.5 aus 3