A-Klasse 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSV Heumaden 2

1 Fröschle, Tobias; (DWZ: 1589-78) Punkte: 2.5
1 Reus, Nicholas (Stuttgarter SF 6; Brett: 1; DWZ: 1757-6 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Junesch, Ralf (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 1; DWZ: 1470-8 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Rentel, Eberhard (SG Fasanenhof 2; Brett: 1; DWZ: 1342-3 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Hölldampf, Hans-Jürgen (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 1; DWZ: 1456-24 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Böhne, Ilja (SC Botnang 3; Brett: 2; DWZ: 1597-89 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Cihan, Talip; (DWZ: 1534-48) Punkte: 0.0
1 Bornschein, Klaus (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 1; DWZ: 1738-146 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Furs, Andreas; (DWZ: 1463-3) Punkte:
4 Schröck, Holger; (DWZ: 1438-82) Punkte: 2.5
2 Goldinov, Daniel (Stuttgarter SF 6; Brett: 2; DWZ: 1621-35 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Herbst, Rudolf (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 1538-204 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Aust, Winfried (SK Gerlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1445-80 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Wottschal, Valerian (SG Fasanenhof 2; Brett: 2; DWZ: 1352-19 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Czinege, Laszlo (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 3; DWZ: 1474-54 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Radko, Vladyslav (SC Botnang 3; Brett: 3; DWZ: 1171-2 ) +:- 0.0 aus 2
5 Munk, Michael; (DWZ: 1379-23) Punkte: 3.5
3 Gotfried, Elias (Stuttgarter SF 6; Brett: 3; DWZ: 1533-36 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Dier, Markus (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 2; DWZ: 1452-13 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Herbst, Karin (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 3; DWZ: 1439-140 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Krebs, Leopold (SK Gerlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1405-93 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Müller, Klaus (SG Fasanenhof 2; Brett: 4; DWZ: 1360-13 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Bas, Eyüp (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 4; DWZ: 1331-44 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Widmann, Martin (SC Botnang 3; Brett: 6; DWZ: 1225-26 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Schelkle, Günter; (DWZ: 1333-41) Punkte: 0.0
3 Brosig, Michael (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 5; DWZ: 1331-77 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Drianis, Anton (SK Gerlingen 3; Brett: 5; DWZ: 1330-28 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Herr, Dominik; (DWZ: 1276-38) Punkte: 1.5
4 Haro, Niel (Stuttgarter SF 6; Brett: 4; DWZ: 1545-52 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Rehm, Michelle (SG Fasanenhof 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
8 Munk, Stefan; (DWZ: 1161-14) Punkte: 1.5
4 Mansurow, Andreas (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 8; DWZ: 1337-2 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Genser, Herbert (SK Gerlingen 3; Brett: 12; DWZ: 989-7 ) 1:0 0.5 aus 4
9 Megner, Paul; (DWZ: 887-9) Punkte:
10 Stec, Adam; (DWZ: -) Punkte: 0.5
4 Kappler, Roswitha (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 4; DWZ: 704-35 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Bazinski, Bernarda (SC Botnang 3; Brett: 7; DWZ: 1068-47 ) ½:½ 0.5 aus 6
11 Reichle, Sean-Lean; (DWZ: -) Punkte:
12 Korn-Moore, Titus; (DWZ: -) Punkte:
13 Gerritzen, Moritz; (DWZ: -) Punkte:
14 Reichle, Emilia; (DWZ: -) Punkte: