B-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 4

1 Krämer, Heiko; (DWZ: 1320-27) Punkte: 4.5
1 Heckel, Rafael (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 1139-2 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Weber, Markus (SF Göppingen 4; Brett: 1; DWZ: 1463-30 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1102-32 ) 1:0 1.0 aus 2
1 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1613-22 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 730-3 ) 1:0 1.0 aus 7
1 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1048-36 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1205-5 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Erhardt, Daniel; (DWZ: 1426-81) Punkte: 2.0
2 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1089-17 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 847-9 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Schwartz, Uwe; (DWZ: 1224-13) Punkte: 5.5
2 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 1045-9 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 4; Brett: 6; DWZ: 950-19 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 916-2 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 822-2 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 4; Brett: 3; DWZ: 1094-9 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: 1034-2 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Clauss, Kurt; (DWZ: 1104-45) Punkte: 1.0
3 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 5; Brett: 7; DWZ: 1040-2 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Bastian, Hans-Peter (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1181-25 ) 1:0 5.5 aus 7
5 Xia, Minzhi; (DWZ: 874-2) Punkte: 1.0
3 Sachdeva, Vihaan (SF Göppingen 4; Brett: 7; DWZ: 961-12 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Haller, Hans-Georg (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1629-51 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Stoll, Max (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1004-6 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 794-1 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Groß, Lars; (DWZ: -) Punkte: 0.5
3 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 950-1 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Gold, Finnja (SV Nürtingen 4; Brett: 11; DWZ: 1070-6 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Wulff, Julius; (DWZ: -) Punkte:
8 Heckel, Rafael; (DWZ: 1139-2) Punkte:
9 Sachenko, Daniel; (DWZ: 1045-9) Punkte:
10 Schuler, Silas; (DWZ: 822-3) Punkte:
11 Hornung, Ruben; (DWZ: 1040-2) Punkte:
12 Argyropoulos, Anestis; (DWZ: 801-2) Punkte:
13 Marx, Adrian; (DWZ: 871-5) Punkte: 1.0
4 Argyropoulos, Anestis (SC Ostfildern 5; Brett: 8; DWZ: 801-2 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Steltner, Pepe Emil (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 929-1 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Deuschle, Linus (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
14 Marx, Alexander; (DWZ: 847-3) Punkte:
15 Varitimidis, Lazaros; (DWZ: -) Punkte:
16 Xia, Maximilian; (DWZ: 788-2) Punkte: 1.0
4 Scheller, Philipp (SF Göppingen 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
4 Frodl, Franziska (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1