B-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 4

1 Schwarz, Benedikt; (DWZ: 1205-5) Punkte: 3.0
1 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1613-22 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 730-3 ) 1:0 1.0 aus 7
1 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1048-36 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Heckel, Rafael (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 1139-2 ) 0:1 2.5 aus 7
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1320-27 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Schwarz, Frederic; (DWZ: 847-9) Punkte: 1.0
2 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1214-5 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 822-2 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Stoll, Max (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1004-6 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 5; Brett: 7; DWZ: 1040-2 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1426-81 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Friz, Henric; (DWZ: 778-6) Punkte: 1.0
1 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 761-5 ) 1:0 0.5 aus 3
3 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1079-3 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 950-1 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Weber, Markus (SF Göppingen 4; Brett: 1; DWZ: 1463-30 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Schlick, Michael; (DWZ: 723-5) Punkte:
5 Schmauch, Lukas; (DWZ: 775-4) Punkte: 0.0
2 Steltner, Pepe Emil (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 929-1 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Argyropoulos, Anestis (SC Ostfildern 5; Brett: 8; DWZ: 801-2 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Röscheisen, Raphael; (DWZ: 1034-2) Punkte: 1.0
3 Rostek, Moritz (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 13; DWZ: 756-4 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Gold, Finnja (SV Nürtingen 4; Brett: 11; DWZ: 1070-6 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Cilo, Seyyid (SF Göppingen 4; Brett: 3; DWZ: 1042-15 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1224-13 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Röscheisen, Julius; (DWZ: 794-1) Punkte: 0.0
4 Dimitrov, Konstantin (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 3
4 Lätzsch, Jakob (SV Nürtingen 4; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
4 Varitimidis, Lazaros (SC Ostfildern 5; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
3 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 4; Brett: 6; DWZ: 950-19 ) 0:1 1.0 aus 4
4 Xia, Minzhi (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 874-2 ) 0:1 1.0 aus 4
8 Störmer, Clemens; (DWZ: -) Punkte:
9 Rostek, Moritz; (DWZ: 756-4) Punkte:
10 Dimitrov, Konstantin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Bastian, Hans-Peter (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1181-25 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Pieger, Maximilian Johannes (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
11 Buchard, Alexander; (DWZ: -) Punkte:
12 Blank, Felicitas; (DWZ: -) Punkte:
13 Binder, Luuk; (DWZ: -) Punkte:
14 Bakhteev, Philipp; (DWZ: -) Punkte:
15 Marquart, Felix; (DWZ: 739-7) Punkte: 0.0
4 Sachdeva, Vihaan (SF Göppingen 4; Brett: 7; DWZ: 961-12 ) 0:1 4.5 aus 7