B-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 3

1 Park, Manuel; (DWZ: 1613-22) Punkte: 6.5
1 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1048-36 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1205-5 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Heckel, Rafael (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 1139-2 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Weber, Markus (SF Göppingen 4; Brett: 1; DWZ: 1463-30 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1320-27 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1089-17 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 730-3 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Miede, Arthur; (DWZ: 1214-5) Punkte: 2.0
2 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 847-9 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 1045-9 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 822-2 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Miede, Armin; (DWZ: 1079-3) Punkte: 3.0
3 Friz, Henric (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 778-6 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 5; Brett: 7; DWZ: 1040-2 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Cilo, Seyyid (SF Göppingen 4; Brett: 3; DWZ: 1042-15 ) +:- 3.5 aus 6
2 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 916-2 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 950-1 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Bastian, Hans-Peter; (DWZ: 1181-25) Punkte: 5.5
2 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 4; Brett: 3; DWZ: 1094-9 ) 1:0 2.5 aus 4
4 Dimitrov, Konstantin (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Xia, Maximilian (SC Ostfildern 5; Brett: 9; DWZ: 788-2 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 4; Brett: 6; DWZ: 950-19 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1104-45 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 761-5 ) ½:½ 0.5 aus 3
4 Pieger, Maximilian Johannes (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 6
5 Krishnan, Vihaan; (DWZ: 1144-9) Punkte: 2.5
3 Stoll, Max (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1004-6 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Sachdeva, Vihaan (SF Göppingen 4; Brett: 7; DWZ: 961-12 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1034-2 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Haller, Hans-Georg; (DWZ: 1629-51) Punkte: 2.0
4 Gold, Finnja (SV Nürtingen 4; Brett: 11; DWZ: 1070-6 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Xia, Minzhi (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 874-2 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Miede, Andree; (DWZ: -) Punkte:
8 Cernomorcenco, Mihai; (DWZ: -) Punkte:
9 Frodl, Franziska; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Xia, Maximilian (SC Ostfildern 4; Brett: 16; DWZ: 788-2 ) 0:1 1.0 aus 2
10 Polanzev, Mark; (DWZ: -) Punkte: