B-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 5

1 Kasperovich, Christian; (DWZ: 842-3) Punkte: 0.0
1 Weber, Markus (SF Göppingen 4; Brett: 1; DWZ: 1463-30 ) -:+ 6.0 aus 7
2 Wulff, Julius; (DWZ: -) Punkte:
3 Heckel, Rafael; (DWZ: 1139-2) Punkte: 2.5
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1320-27 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1089-17 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1613-22 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 730-3 ) 1:0 1.0 aus 7
1 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1048-36 ) 0:1 1.0 aus 6
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1205-5 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Cilo, Seyyid (SF Göppingen 4; Brett: 3; DWZ: 1042-15 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Sachenko, Daniel; (DWZ: 1045-9) Punkte: 4.0
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1224-13 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 916-2 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1214-5 ) 1:0 2.0 aus 3
2 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 822-2 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 4; Brett: 3; DWZ: 1094-9 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 4; Brett: 6; DWZ: 950-19 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Wachtel, Theodor; (DWZ: -) Punkte:
6 Schuler, Silas; (DWZ: 822-3) Punkte:
7 Hornung, Ruben; (DWZ: 1040-2) Punkte: 4.0
3 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1104-45 ) 1:0 1.0 aus 2
3 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1034-2 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1079-3 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 950-1 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Gold, Finnja (SV Nürtingen 4; Brett: 11; DWZ: 1070-6 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 847-9 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Sachdeva, Vihaan (SF Göppingen 4; Brett: 7; DWZ: 961-12 ) 1:0 4.5 aus 7
8 Argyropoulos, Anestis; (DWZ: 801-2) Punkte: 2.0
4 Marx, Adrian (SC Ostfildern 4; Brett: 13; DWZ: 871-5 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 794-1 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Pieger, Maximilian Johannes (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
3 Schmauch, Lukas (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 775-4 ) 1:0 0.0 aus 2
9 Xia, Maximilian; (DWZ: 788-2) Punkte: 0.0
4 Bastian, Hans-Peter (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1181-25 ) 0:1 5.5 aus 7
10 Marx, Adrian; (DWZ: 871-5) Punkte:
11 Marx, Alexander; (DWZ: 847-3) Punkte:
12 Nagel, Tim; (DWZ: 771-1) Punkte:
13 Reinhard, Moritz; (DWZ: -) Punkte:
14 Varitimidis, Lazaros; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Lätzsch, Jakob (SV Nürtingen 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
4 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 794-1 ) 1:0 0.0 aus 5
15 Hofmann, Levin; (DWZ: -) Punkte:
16 Dill, Amelie; (DWZ: -) Punkte: