Landesliga Unterland 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Besigheim 1

1 Haji, Mohammad; (DWZ: 2127-30) Punkte: 5.5
1 Müller, Philipp (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2194-157 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2028-172 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Cummings, Orlyn (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 2026-74 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2195-108 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Jurkic, Bosiljko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 2045-99 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Marzev, Ivan (SG Ludwigsburg 2; Brett: 1; DWZ: 1937-24 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1877-17 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Bauer, Armin (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2071-92 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2093-161 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Haußmann, Heiko; (DWZ: 1836-84) Punkte: 1.0
2 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1978-79 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2138-116 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Bernhard, Klaus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 1918-177 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Kiselev, Alexander (SG Ludwigsburg 2; Brett: 2; DWZ: 1956-12 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1967-74 ) 0:1 3.0 aus 9
2 Teller, Dietmar (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2039-79 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1984-116 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Franz, Michael; (DWZ: 1801-106) Punkte: 2.0
2 Zeyer, Oliver (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2128-78 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1927-67 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Christ, Marcel (SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1897-52 ) 0:1 2.0 aus 8
3 Maisch, Julian (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 2139-88 ) 0:1 7.5 aus 9
3 Probst, Alexander (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 9
3 Jacobi, Henry (SG Ludwigsburg 2; Brett: 3; DWZ: 1990-87 ) -:+ 3.0 aus 6
3 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1808-72 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Kreis, Karl-Heinz (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1785-109 ) 0:1 1.5 aus 8
3 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 2007-84 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Trefzer, Erhard; (DWZ: -) Punkte: 0.5
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1800-58 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Egger, Bernd (SC Ingersheim 1; Brett: 4; DWZ: 2032-67 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Steinmeyer, Till (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1998-57 ) -:+ 4.0 aus 7
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1978-84 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Schobel, Walter; (DWZ: 1740-85) Punkte: 1.5
3 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2066-93 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1755-93 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Schuran, Werner (SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 1893-74 ) 0:1 3.0 aus 9
5 Winkler, Armin (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1964-70 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Adam, Wilfried (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1712-230 ) 0:1 3.5 aus 9
4 Fröhling, Herbert (SG Ludwigsburg 2; Brett: 4; DWZ: 1826-90 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1853-50 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Scholz, Florian (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1921-56 ) -:+ 4.0 aus 8
6 Florio, Antonio; (DWZ: 1689-152) Punkte: 1.0
4 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2033-89 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1731-23 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Schuch, Armin (SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1992-90 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 1873-42 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1806-41 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Schmidt, Joachim (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1725-108 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1815-96 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Ihring, Uwe; (DWZ: 1736-67) Punkte: 4.0
5 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1941-162 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Turski, Tomasz (SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 1910-64 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Gaus, Wolfgang (SF Kornwestheim 1; Brett: 8; DWZ: 1877-58 ) 1:0 5.5 aus 8
6 Jurkic, Zarko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 1830-61 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Kolacyak, Daniel (SG Ludwigsburg 2; Brett: 6; DWZ: 1899-31 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Walter, Rainer (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1772-79 ) 1:0 2.0 aus 9
6 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1949-53 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 12; DWZ: 1672-50 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Kreiss, Bernhard; (DWZ: 1679-34) Punkte: 2.5
6 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1808-129 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Cummings, Nicolai (SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 1981-89 ) 0:1 7.5 aus 9
7 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 12; DWZ: 1561-104 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 von Natzmer Medina, Franz Helmut (SG Ludwigsburg 2; Brett: 7; DWZ: 1790-17 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1814-83 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Single, Uwe (SF Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1705-131 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Krieg, Nils; (DWZ: 1742-54) Punkte:
10 Seybold, Marco; (DWZ: 1761-81) Punkte: 1.5
7 Epp, Magnus (SF HN-Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1751-30 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1660-34 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 9; DWZ: 1692-48 ) 1:0 5.5 aus 9
11 Besthorn, Luisa; (DWZ: 1625-48) Punkte: 0.5
8 Nistler, Gustav (SC Ingersheim 1; Brett: 11; DWZ: 1731-119 ) 0:1 5.5 aus 9
8 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 13; DWZ: 1547-128 ) ½:½ 1.5 aus 3
12 Röcker, Jörg; (DWZ: 1483-48) Punkte: 0.0
7 Mitrovic, Dragan (SG Ludwigsburg 2; Brett: 8; DWZ: 1869-27 ) 0:1 4.5 aus 8
13 Eisele, Lukas; (DWZ: 1456-27) Punkte:
14 Leidel, Julian-Robyn; (DWZ: 1568-19) Punkte: 1.5
8 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1528-35 ) 1:0 2.0 aus 9
8 Li, Yunqi (SF Kornwestheim 1; Brett: 15; DWZ: 1959-48 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Ellerbrock, Manfred (TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1764-77 ) 0:1 5.5 aus 8
15 Haji, Amran; (DWZ: 1507-10) Punkte: 0.5
8 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1754-103 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Lang, Ferdinand (TSV Willsbach 1; Brett: 14; DWZ: 1957-109 ) 0:1 2.5 aus 3
16 Kohl, Steffen; (DWZ: 1421-104) Punkte: 0.5
8 Hengster, Pascal (SG Ludwigsburg 2; Brett: 15; DWZ: 1686-35 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Schulz, Tim (TSG Öhringen 1; Brett: 16; DWZ: 1907-24 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Gerhäußer, Martin (SF Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: 1555-47 ) ½:½ 0.5 aus 1