Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 2

1 Brückner, Thomas; (DWZ: 2259-76 Elo: 2372) Punkte: 2.5
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2422-89 Elo: 2439) +:- 0.0 aus 2
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2361-135 Elo: 2397) 0:1 4.0 aus 5
1 Jacko, Vladimir (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: - Elo: 2374) ½:½ 1.5 aus 2
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-135 Elo: 2363) ½:½ 2.0 aus 3
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-44 Elo: 2371) ½:½ 2.0 aus 4
2 Beyer, Christian; (DWZ: 2256-99 Elo: 2261) Punkte: 0.5
2 Krassowizkij, Jaroslaw (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2425-146 Elo: 2446) 0:1 2.5 aus 4
2 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2261-128 Elo: 2252) ½:½ 1.0 aus 2
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: - Elo: 2303) 0:1 4.0 aus 5
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2289-149 Elo: 2331) 0:1 2.5 aus 3
3 Lorscheid, Gerhard; (DWZ: 2154-312 Elo: 2139) Punkte: 0.5
3 Vyval, Volodymyr (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2336-5 Elo: 2289) 0:1 3.0 aus 3
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2221-213 Elo: 2206) 0:1 3.5 aus 5
3 Khalafova, Narmin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: 2246) ½:½ 2.0 aus 4
3 Hirneise, Jens (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2301-172 Elo: 2266) 0:1 1.0 aus 3
4 Fritsch, Rolf; (DWZ: 2169-99 Elo: 2193) Punkte: 2.5
4 Kocharin, Timur (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2146-58 Elo: 2121) ½:½ 1.0 aus 4
4 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2130-228 Elo: 2100) ½:½ 2.0 aus 4
4 Eric, Jovana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2240-21 Elo: 2220) 1:0 1.0 aus 2
4 Seitz, Patrick (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2232-77 Elo: 2148) ½:½ 0.5 aus 2
5 Keilhack, Harald; (DWZ: 2191-114 Elo: 2236) Punkte: 0.5
5 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2137-119 Elo: 2168) ½:½ 2.5 aus 5
6 Forster, Lukas; (DWZ: 2042-75 Elo: 1949) Punkte: 1.0
6 Petzold, Tristan (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 2027-55 Elo: 2104) 1:0 1.0 aus 4
2 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2150-7 Elo: 2269) 0:1 3.5 aus 4
7 Schwarzburger, Lothar; (DWZ: 2141-72 Elo: 2145) Punkte: 1.0
7 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1995-96 Elo: 2087) 0:1 2.5 aus 4
5 Kapusta, Petr (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2186-37 Elo: 2156) ½:½ 2.0 aus 3
3 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2125-101 Elo: 2144) ½:½ 1.5 aus 4
5 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2347-107 Elo: 2345) 0:1 3.5 aus 5
8 Migl, Dieter; (DWZ: 2030-121 Elo: 2076) Punkte: 3.0
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1921-74 Elo: 1944) 1:0 2.0 aus 5
5 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2191-144 Elo: 2167) ½:½ 4.0 aus 5
6 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 2129-23 Elo: 2008) ½:½ 2.0 aus 3
6 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2219-46 Elo: 2233) 1:0 0.0 aus 1
9 Gabriel, Robert; (DWZ: 2089-98 Elo: 2198) Punkte: 0.5
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2148-175 Elo: 2194) 0:1 3.0 aus 5
7 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1927-73 Elo: 2010) ½:½ 1.0 aus 3
10 Mäurer, Christoph; (DWZ: 2207-85 Elo: 2250) Punkte: 0.5
7 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2148-87 Elo: 2146) ½:½ 1.5 aus 5
11 Weidel, Albrecht; (DWZ: 2132-227 Elo: 2119) Punkte: 0.0
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2111-141 Elo: 2125) -:+ 3.0 aus 5
12 Leitherer, Johannes; (DWZ: 1982-44 Elo: 1923) Punkte: 0.5
7 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2102-117 Elo: 2156) ½:½ 3.0 aus 5
5 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2109-136 Elo: 2121) 0:1 4.0 aus 4
8 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2151-60 Elo: 2140) 0:1 1.0 aus 3
13 Gabriel, Josef; (DWZ: 2055-330 Elo: 2036) Punkte: 1.5
8 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2095-118 Elo: 2153) 0:1 3.0 aus 5
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1857-69 Elo: 0) 1:0 2.0 aus 4
6 Lankes, Erich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2029-67 Elo: 0) ½:½ 3.5 aus 5
14 Wettengel, Alexander; (DWZ: 1972-73 Elo: 1981) Punkte: 0.0
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2026-161 Elo: 2107) 0:1 4.0 aus 5
15 Aksenov, Pavel; (DWZ: 1969-55 Elo: 2053) Punkte: 0.5
8 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2055-114 Elo: 1855) ½:½ 1.0 aus 2
16 Schmid, Hartmut; (DWZ: 1969-257 Elo: 2087) Punkte:
17 Goldinov, Daniel; (DWZ: 1869-53 Elo: 1687) Punkte: