Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSV Schönaich 2

1 Bunzmann, Dimitrij; (DWZ: 2410-108 Elo: 2449) Punkte:
2 Kölle, Tobias; (DWZ: 2422-89 Elo: 2439) Punkte: 0.0
1 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2259-76 Elo: 2372) -:+ 2.5 aus 5
1 Zilka, Stepan (SF Deizisau 2; Brett: 1; DWZ: 2605-36 Elo: 2597) 0:1 2.0 aus 2
3 Krassowizkij, Jaroslaw; (DWZ: 2425-146 Elo: 2446) Punkte: 2.5
2 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2256-99 Elo: 2261) 1:0 0.5 aus 4
2 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2395-159 Elo: 2417) ½:½ 2.5 aus 4
1 Guichard, Pauline (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2361-14 Elo: 2370) ½:½ 0.5 aus 2
1 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2226-200 Elo: 2230) ½:½ 1.0 aus 4
4 Menezes, Christoph; (DWZ: 2424-53 Elo: 2430) Punkte: 0.0
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: - Elo: 2303) -:+ 4.0 aus 5
5 Richter, Nils; (DWZ: 2397-105 Elo: 2416) Punkte: 1.0
3 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2164-136 Elo: 2156) 1:0 2.5 aus 4
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2361-135 Elo: 2397) -:+ 4.0 aus 5
6 Vyval, Volodymyr; (DWZ: 2336-5 Elo: 2289) Punkte: 3.0
3 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2154-312 Elo: 2139) 1:0 0.5 aus 4
4 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2200-14 Elo: 2323) 1:0 2.0 aus 5
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2221-213 Elo: 2206) 1:0 3.5 aus 5
7 Brunner, Jan; (DWZ: 2170-94 Elo: 2193) Punkte: 3.0
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2181-142 Elo: 2170) 1:0 1.0 aus 5
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2130-228 Elo: 2100) ½:½ 2.0 aus 4
3 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2254-17 Elo: 2254) ½:½ 1.5 aus 3
2 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2125-101 Elo: 2144) 1:0 1.5 aus 4
8 Kocharin, Timur; (DWZ: 2146-58 Elo: 2121) Punkte: 1.0
4 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2169-99 Elo: 2193) ½:½ 2.5 aus 4
4 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2191-144 Elo: 2167) 0:1 4.0 aus 5
4 Khalafova, Narmin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: 2246) ½:½ 2.0 aus 4
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2111-141 Elo: 2125) 0:1 3.0 aus 5
9 Werner, Marc; (DWZ: 2242-104 Elo: 2306) Punkte:
10 Reck, Moritz; (DWZ: 2137-119 Elo: 2168) Punkte: 2.5
5 Keilhack, Harald (Stuttgarter SF 2; Brett: 5; DWZ: 2191-114 Elo: 2236) ½:½ 0.5 aus 1
6 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2121-111 Elo: 2102) 1:0 0.5 aus 2
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2148-175 Elo: 2194) 1:0 3.0 aus 5
5 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: - Elo: 2261) 0:1 3.0 aus 3
4 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2109-136 Elo: 2121) 0:1 4.0 aus 4
11 Petzold, Tristan; (DWZ: 2027-55 Elo: 2104) Punkte: 1.0
6 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2042-75 Elo: 1949) 0:1 1.0 aus 2
6 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2102-117 Elo: 2156) 0:1 3.0 aus 5
6 Kapusta, Petr (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2186-37 Elo: 2156) ½:½ 2.0 aus 3
5 Lankes, Erich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2029-67 Elo: 0) ½:½ 3.5 aus 5
12 Stukenbrok, Nils; (DWZ: 1995-96 Elo: 2087) Punkte: 2.5
7 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2141-72 Elo: 2145) 1:0 1.0 aus 4
7 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2072-180 Elo: 2063) ½:½ 1.5 aus 3
7 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1969-52 Elo: 2060) 1:0 0.5 aus 2
6 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2026-161 Elo: 2107) 0:1 4.0 aus 5
13 Schnadt, Florian; (DWZ: 1990-85 Elo: 2018) Punkte: 0.5
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2055-114 Elo: 1855) ½:½ 1.0 aus 2
14 Steinhart, Christoph; (DWZ: 1997-166 Elo: 2010) Punkte:
15 Rechtsteiner, Oliver; (DWZ: 1858-76 Elo: 1950) Punkte:
16 Detmer, Thomas; (DWZ: 1696-16 Elo: 0) Punkte:
17 Kilinc, Can; (DWZ: 1921-74 Elo: 1944) Punkte: 2.0
8 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: 2030-121 Elo: 2076) 0:1 3.0 aus 4
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2055-87 Elo: 2094) ½:½ 2.5 aus 5
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2095-118 Elo: 2153) ½:½ 3.0 aus 5
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1857-69 Elo: 0) ½:½ 2.0 aus 4
8 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 14; DWZ: 1895-70 Elo: 1968) ½:½ 0.5 aus 1
18 Giebler, Kai; (DWZ: 1894-101 Elo: 1897) Punkte: 1.0
8 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2164-103 Elo: 2135) 1:0 1.5 aus 3