Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SK Schwäbisch Hall 1

1 Jacko, Vladimir; (DWZ: - Elo: 2374) Punkte: 1.5
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2260-93 Elo: 2311) 1:0 2.0 aus 4
1 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2259-76 Elo: 2372) ½:½ 2.5 aus 5
2 Guichard, Pauline; (DWZ: 2361-14 Elo: 2370) Punkte: 0.5
1 Krassowizkij, Jaroslaw (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2425-146 Elo: 2446) ½:½ 2.5 aus 4
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2361-135 Elo: 2397) 0:1 4.0 aus 5
3 Sarenac, Ivan; (DWZ: 2398-8 Elo: 2399) Punkte: 0.0
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2221-213 Elo: 2206) -:+ 3.5 aus 5
4 Manoeuvre, Antoine; (DWZ: - Elo: 2303) Punkte: 4.0
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2215-78 Elo: 2249) 0:1 1.5 aus 4
2 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2256-99 Elo: 2261) 1:0 0.5 aus 4
2 Menezes, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 4; DWZ: 2424-53 Elo: 2430) +:- 0.0 aus 1
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2130-228 Elo: 2100) 1:0 2.0 aus 4
5 Danada, Tomas; (DWZ: 2254-17 Elo: 2254) Punkte: 1.5
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2208-104 Elo: 2251) 1:0 1.5 aus 4
3 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2170-94 Elo: 2193) ½:½ 3.0 aus 4
4 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2191-144 Elo: 2167) 0:1 4.0 aus 5
6 Sandu, Mihaela; (DWZ: 2190-23 Elo: 2206) Punkte: 1.0
7 Khalafova, Narmin; (DWZ: - Elo: 2246) Punkte: 2.0
4 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2234-98 Elo: 2274) 0:1 1.5 aus 2
3 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2154-312 Elo: 2139) ½:½ 0.5 aus 4
4 Kocharin, Timur (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2146-58 Elo: 2121) ½:½ 1.0 aus 4
8 Svana, Peter; (DWZ: - Elo: 2261) Punkte: 3.0
5 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2137-119 Elo: 2168) 1:0 2.5 aus 5
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2148-175 Elo: 2194) 1:0 3.0 aus 5
9 Eric, Jovana; (DWZ: 2240-21 Elo: 2220) Punkte: 1.0
4 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2169-99 Elo: 2193) 0:1 2.5 aus 4
6 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2102-117 Elo: 2156) 1:0 3.0 aus 5
10 Stevik, Patrik; (DWZ: 2211-11 Elo: 2222) Punkte: 1.0
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2095-118 Elo: 2153) 1:0 3.0 aus 5
11 Kapusta, Petr; (DWZ: 2186-37 Elo: 2156) Punkte: 2.0
5 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2141-72 Elo: 2145) ½:½ 1.0 aus 4
6 Petzold, Tristan (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 2027-55 Elo: 2104) ½:½ 1.0 aus 4
12 Buran, Jaroslav; (DWZ: 2129-23 Elo: 2008) Punkte: 2.0
5 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2061-54 Elo: 2065) ½:½ 3.0 aus 5
6 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: 2030-121 Elo: 2076) ½:½ 3.0 aus 4
13 Bahmann, Micha; (DWZ: 1969-52 Elo: 2060) Punkte: 0.5
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2073-150 Elo: 2091) ½:½ 2.5 aus 5
7 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1995-96 Elo: 2087) 0:1 2.5 aus 4
14 Krenedics, Gregor; (DWZ: 1927-73 Elo: 2010) Punkte: 1.0
7 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2053-45 Elo: 2067) ½:½ 1.0 aus 4
7 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 9; DWZ: 2089-98 Elo: 2198) ½:½ 0.5 aus 2
8 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2164-103 Elo: 2135) 0:1 1.5 aus 3
15 Fries, Daniel; (DWZ: 1901-52 Elo: 0) Punkte: 1.0
16 Meinel, Boris; (DWZ: 1857-69 Elo: 0) Punkte: 2.0
8 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2014-181 Elo: 2040) ½:½ 2.5 aus 4
8 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: 2055-330 Elo: 2036) 0:1 1.5 aus 3
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1921-74 Elo: 1944) ½:½ 2.0 aus 5