Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1
- 1 Velicka, Petr;
(DWZ: 2352-139 Elo: )
Punkte: 4.0
-
1
Shishkin, Vadim
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2473-67 Elo: )
+:-
0.0 aus 1
-
1
Sinz, Bernhard
(TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2272-94 Elo: )
½:½
4.5 aus 8
-
1
Brückner, Thomas
(Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2223-80 Elo: )
½:½
4.0 aus 9
-
1
Braun, Georg
(SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2370-139 Elo: )
0:1
7.0 aus 9
-
1
Sarenac, Ivan
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2388-9 Elo: )
½:½
1.5 aus 4
-
1
Dabo-Peranic, Robert
(SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2312-11 Elo: )
1:0
4.5 aus 8
-
1
Gähwiler, Gabriel
(SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2370-67 Elo: )
½:½
1.5 aus 3
- 2 Jurek, Josef;
(DWZ: 2177-203 Elo: )
Punkte: 3.0
-
2
Schmidt, Tobias
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2223-105 Elo: )
0:1
4.5 aus 9
-
2
Oberst, Thomas
(TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2220-79 Elo: )
½:½
4.5 aus 8
-
1
Matt, Fabian
(SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2352-55 Elo: )
0:1
5.0 aus 5
-
1
Krassowizkij, Jaroslaw
(TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2393-152 Elo: )
½:½
2.5 aus 4
-
2
Bräuning, Rudolf Wilhelm
(SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2181-224 Elo: )
½:½
5.5 aus 9
-
2
Manoeuvre, Antoine
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2281-3 Elo: )
½:½
5.5 aus 9
-
2
Bronznik, Valerij
(SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2251-75 Elo: )
½:½
3.0 aus 5
-
2
Kuklin, Valentin
(SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2333-45 Elo: )
½:½
3.5 aus 6
- 3 Flajsman, Pavel;
(DWZ: 2192-10 Elo: )
Punkte: 5.0
-
3
Trachtmann, Mark
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2211-60 Elo: )
1:0
5.5 aus 9
-
3
Mack, Wolfgang
(TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2205-105 Elo: )
1:0
3.0 aus 7
-
2
Kranzl, Julian
(SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2280-21 Elo: )
½:½
0.5 aus 2
-
2
Forster, Lukas
(Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2076-86 Elo: )
1:0
1.5 aus 3
-
3
Frick, Christoph
(SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2161-235 Elo: )
½:½
3.5 aus 8
-
3
Köllner, Aaron Noah
(SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2137-150 Elo: )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Seitz, Patrick
(SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2164-84 Elo: )
0:1
4.0 aus 6
- 4 Hönick, Andreas;
(DWZ: 2114-102 Elo: )
Punkte: 3.0
-
4
Wunder, Niklas
(TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2129-61 Elo: )
½:½
5.5 aus 9
-
3
Hofer, Emilian
(SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2218-94 Elo: )
½:½
0.5 aus 1
-
3
Schwarzburger, Lothar
(Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2111-74 Elo: )
½:½
1.5 aus 5
-
2
Brunner, Jan
(TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2223-97 Elo: )
0:1
3.5 aus 5
-
4
Hartmann, Martin
(SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2167-153 Elo: )
0:1
6.0 aus 9
-
3
Danada, Tomas
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2242-19 Elo: )
0:1
3.0 aus 5
-
4
Ruf, Matthias
(SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2180-15 Elo: )
1:0
3.5 aus 8
-
4
Tran, Thanh Kien
(SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2134-67 Elo: )
½:½
4.5 aus 8
- 5 Weiss, Andreas;
(DWZ: 2067-143 Elo: )
Punkte: 4.0
-
4
Holzhäuer, Mathias
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2158-148 Elo: )
½:½
3.0 aus 6
-
5
Birkenmaier, Rainer
(TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2074-160 Elo: )
½:½
5.0 aus 9
-
4
Anistratov, Dmitriy
(SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2219-93 Elo: )
0:1
3.5 aus 7
-
4
Weidel, Albrecht
(Stuttgarter SF 2; Brett: 11; DWZ: - Elo: )
+:-
1.0 aus 4
-
3
Kocharin, Timur
(TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2218-73 Elo: )
1:0
2.0 aus 7
-
5
Latzke, Boris
(SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2176-179 Elo: )
½:½
5.5 aus 9
-
4
Khalafova, Narmin
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: )
0:1
3.5 aus 7
-
5
Gustain, Marc
(SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2152-151 Elo: )
½:½
3.0 aus 9
- 6 Bergner, Philipp;
(DWZ: 2162-137 Elo: )
Punkte: 6.0
-
6
Wunder, Fabian
(TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2049-47 Elo: )
1:0
3.0 aus 7
-
5
Bossinger, Patrick
(SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2069-88 Elo: )
1:0
3.0 aus 8
-
5
Leitherer, Johannes
(Stuttgarter SF 2; Brett: 12; DWZ: 1940-48 Elo: )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Reck, Moritz
(TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2062-126 Elo: )
1:0
4.0 aus 8
-
6
Carstens, Andreas
(SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2088-123 Elo: )
1:0
4.0 aus 7
-
5
Svana, Peter
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2280-7 Elo: )
½:½
4.5 aus 6
-
5
Vujic, Branimir
(SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2207-47 Elo: )
½:½
0.5 aus 2
- 7 Lankes, Erich;
(DWZ: 2080-68 Elo: )
Punkte: 6.0
-
5
Löhr, Markus
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2195-91 Elo: )
½:½
6.0 aus 9
-
7
Namyslo, Holger
(TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2124-370 Elo: )
1:0
0.5 aus 2
-
6
Natter, Markus
(SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 2029-76 Elo: )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Gabriel, Josef
(Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: 2022-343 Elo: )
½:½
3.5 aus 7
-
5
Petzold, Tristan
(TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 2005-56 Elo: )
½:½
1.5 aus 7
-
7
Roth, Jürgen Eugen
(SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2084-120 Elo: )
½:½
4.0 aus 7
-
6
Stevik, Patrik
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 2215-13 Elo: )
1:0
1.0 aus 2
-
6
Valkova, Angelika
(SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2099-65 Elo: )
½:½
1.0 aus 3
-
6
Schuh, Karsten
(SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2101-88 Elo: )
½:½
3.0 aus 9
- 8 Pohl, Walter;
(DWZ: 2057-162 Elo: )
Punkte: 6.0
-
6
Thoma, Christian
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2169-62 Elo: )
½:½
7.0 aus 9
-
8
Funk, Felix
(TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1880-43 Elo: )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Büchele, Johannes
(SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 1938-65 Elo: )
½:½
2.5 aus 6
-
7
Wettengel, Alexander
(Stuttgarter SF 2; Brett: 14; DWZ: 1918-79 Elo: )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Stukenbrok, Nils
(TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2000-98 Elo: )
1:0
3.0 aus 7
-
8
Khadempour, Farhad
(SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2110-107 Elo: )
½:½
3.0 aus 6
-
7
Fries, Daniel
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1912-53 Elo: )
½:½
2.0 aus 3
-
7
Brenner, Markus
(SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2059-88 Elo: )
½:½
4.0 aus 8
-
7
Schröter, Samuel
(SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2113-61 Elo: )
½:½
1.5 aus 5
- 9 Bader, Gerd;
(DWZ: 1999-158 Elo: )
Punkte: 1.0
-
7
Scheeff, Volker
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 1996-130 Elo: )
1:0
5.5 aus 9
- 10 Lang, Thomas;
(DWZ: 2073-120 Elo: )
Punkte: 1.0
-
8
Aksenov, Pavel
(Stuttgarter SF 2; Brett: 15; DWZ: 2013-57 Elo: )
½:½
0.5 aus 2
-
7
Schnadt, Florian
(TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2002-87 Elo: )
½:½
0.5 aus 3
- 11 Reichert, Matthias;
(DWZ: 1903-92 Elo: )
Punkte: 1.0
-
8
Meinel, Boris
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1835-71 Elo: )
1:0
2.0 aus 6
-
8
Bauer, Peter
(SC Böblingen 1; Brett: 12; DWZ: 2161-143 Elo: )
0:1
2.0 aus 3
- 12 Sturm, Bernhard;
(DWZ: 1979-118 Elo: )
Punkte: 0.5
-
8
Hamburg, Arthur
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 1910-16 Elo: )
½:½
1.0 aus 2
-
8
Jaskulski, Jan
(SV Jedesheim 1; Brett: 17; DWZ: 2005-18 Elo: )
0:1
3.5 aus 8
-
8
Rempeli, Alex
(SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2080-117 Elo: )
0:1
3.0 aus 4
- 13 Friedrich, Gerhard;
(DWZ: 1948-93 Elo: )
Punkte:
- 14 Macho, Roland;
(DWZ: 1899-73 Elo: )
Punkte: 0.5
-
8
Kilinc, Can
(TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1914-75 Elo: )
½:½
2.0 aus 6
- 15 Tannhäuser, Patrick;
(DWZ: 1777-82 Elo: )
Punkte:
- 16 Schmieder, Siegfried;
(DWZ: 1741-134 Elo: )
Punkte: