Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1

1 Velicka, Petr; (DWZ: 2359-135 Elo: 2363) Punkte: 2.0
1 Shishkin, Vadim (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2473-67 Elo: 2417) +:- 0.0 aus 1
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2260-93 Elo: 2311) ½:½ 2.0 aus 4
1 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2259-76 Elo: 2372) ½:½ 2.5 aus 5
2 Jurek, Josef; (DWZ: 2226-200 Elo: 2230) Punkte: 1.0
2 Schmidt, Tobias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2225-103 Elo: 2288) 0:1 3.0 aus 5
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2215-78 Elo: 2249) ½:½ 1.5 aus 4
1 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2307-50 Elo: 2287) 0:1 3.0 aus 3
1 Krassowizkij, Jaroslaw (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2425-146 Elo: 2446) ½:½ 2.5 aus 4
3 Flajsman, Pavel; (DWZ: 2150-7 Elo: 2269) Punkte: 3.5
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2208-56 Elo: 2223) 1:0 2.5 aus 5
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2208-104 Elo: 2251) 1:0 1.5 aus 4
2 Kranzl, Julian (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2295-18 Elo: 2271) ½:½ 0.5 aus 2
2 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2042-75 Elo: 1949) 1:0 1.0 aus 2
4 Hönick, Andreas; (DWZ: 2125-101 Elo: 2144) Punkte: 1.5
4 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2061-54 Elo: 2065) ½:½ 3.0 aus 5
3 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2247-91 Elo: 2247) ½:½ 0.5 aus 1
3 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2141-72 Elo: 2145) ½:½ 1.0 aus 4
2 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2170-94 Elo: 2193) 0:1 3.0 aus 4
5 Weiss, Andreas; (DWZ: 2111-141 Elo: 2125) Punkte: 3.0
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2190-145 Elo: 2245) ½:½ 2.0 aus 4
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2073-150 Elo: 2091) ½:½ 2.5 aus 5
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2240-91 Elo: 2249) 0:1 1.0 aus 3
4 Weidel, Albrecht (Stuttgarter SF 2; Brett: 11; DWZ: 2132-227 Elo: 2119) +:- 0.0 aus 1
3 Kocharin, Timur (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2146-58 Elo: 2121) 1:0 1.0 aus 4
6 Bergner, Philipp; (DWZ: 2109-136 Elo: 2121) Punkte: 4.0
6 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2053-45 Elo: 2067) 1:0 1.0 aus 4
5 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2030-78 Elo: 2013) 1:0 1.0 aus 4
5 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 2; Brett: 12; DWZ: 1982-44 Elo: 1923) 1:0 0.5 aus 3
4 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2137-119 Elo: 2168) 1:0 2.5 aus 5
7 Lankes, Erich; (DWZ: 2029-67 Elo: 0) Punkte: 3.5
5 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2172-89 Elo: 2186) ½:½ 2.5 aus 5
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2087-355 Elo: 2152) 1:0 0.5 aus 2
6 Natter, Markus (SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 2035-71 Elo: 2001) 1:0 0.0 aus 2
6 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: 2055-330 Elo: 2036) ½:½ 1.5 aus 3
5 Petzold, Tristan (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 2027-55 Elo: 2104) ½:½ 1.0 aus 4
8 Pohl, Walter; (DWZ: 2026-161 Elo: 2107) Punkte: 4.0
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2145-58 Elo: 2183) ½:½ 3.5 aus 5
8 Funk, Felix (TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1914-39 Elo: 1914) 1:0 0.0 aus 1
7 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 1936-61 Elo: 1963) ½:½ 2.0 aus 3
7 Wettengel, Alexander (Stuttgarter SF 2; Brett: 14; DWZ: 1972-73 Elo: 1981) 1:0 0.0 aus 1
6 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1995-96 Elo: 2087) 1:0 2.5 aus 4
9 Bader, Gerd; (DWZ: 1984-156 Elo: 2046) Punkte: 1.0
7 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2001-125 Elo: 2050) 1:0 3.0 aus 5
10 Lang, Thomas; (DWZ: 2055-114 Elo: 1855) Punkte: 1.0
8 Aksenov, Pavel (Stuttgarter SF 2; Brett: 15; DWZ: 1969-55 Elo: 2053) ½:½ 0.5 aus 1
7 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 1990-85 Elo: 2018) ½:½ 0.5 aus 1
11 Reichert, Matthias; (DWZ: 1949-87 Elo: 1954) Punkte:
12 Sturm, Bernhard; (DWZ: 1997-116 Elo: 1999) Punkte: 0.5
8 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 1903-14 Elo: 1991) ½:½ 1.0 aus 2
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 17; DWZ: 2060-11 Elo: 1867) 0:1 2.0 aus 4
13 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1930-91 Elo: 1924) Punkte:
14 Macho, Roland; (DWZ: 1895-70 Elo: 1968) Punkte: 0.5
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1921-74 Elo: 1944) ½:½ 2.0 aus 5
15 Tannhäuser, Patrick; (DWZ: 1816-81 Elo: 0) Punkte:
16 Schmieder, Siegfried; (DWZ: 1755-128 Elo: 1904) Punkte: