Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Böblingen 1

1 Gähwiler, Gabriel; (DWZ: 2385-68 Elo: ) Punkte: 1.5
1 Kocharin, Timur (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2219-75 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
1 Jacko, Vladimir (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: - Elo: ) 0:1 3.0 aus 5
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Kuklin, Valentin; (DWZ: 2331-46 Elo: ) Punkte: 3.5
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2157-144 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2359-95 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2199-81 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Werner, Marc (TSV Schönaich 2; Brett: 9; DWZ: 2242-105 Elo: ) +:- 0.5 aus 2
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Ortmann, David; (DWZ: 2263-152 Elo: ) Punkte: 4.0
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2185-80 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
2 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2420-78 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2215-105 Elo: ) 1:0 0.5 aus 4
3 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2092-127 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2349-141 Elo: ) ½:½ 7.0 aus 9
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2298-4 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Hirneise, Jens; (DWZ: 2300-178 Elo: ) Punkte: 2.0
1 Zilka, Stepan (SF Deizisau 2; Brett: 1; DWZ: 2637-39 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
3 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2326-56 Elo: ) 0:1 5.0 aus 5
3 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2123-321 Elo: ) 1:0 0.5 aus 4
4 Petzold, Tristan (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 2005-56 Elo: ) 1:0 1.5 aus 7
5 Seitz, Patrick; (DWZ: 2164-84 Elo: ) Punkte: 4.0
2 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2456-181 Elo: ) 0:1 4.5 aus 6
4 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2181-103 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2000-98 Elo: ) 1:0 3.0 aus 7
2 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2226-131 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Khalafova, Narmin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: ) 1:0 5.0 aus 7
6 Müller, Ralf; (DWZ: 2322-110 Elo: ) Punkte: 5.5
3 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2311-12 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
2 Schmidt, Tobias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2223-105 Elo: ) 1:0 4.5 aus 9
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2187-106 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Kranzl, Julian (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2292-22 Elo: ) 1:0 0.5 aus 2
5 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2111-74 Elo: ) 1:0 1.5 aus 5
6 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2002-87 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2194-226 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Eric, Jovana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2242-26 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Tran, Thanh Kien; (DWZ: 2168-68 Elo: ) Punkte: 4.5
4 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2118-153 Elo: ) 0:1 2.5 aus 7
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2176-61 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2200-101 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2239-94 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
7 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 14; DWZ: 1943-169 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
4 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2147-236 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
5 Kapusta, Petr (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2160-41 Elo: ) 0:1 3.0 aus 5
4 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2088-103 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 8
8 Vujic, Branimir; (DWZ: 2205-48 Elo: ) Punkte: 0.5
6 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: 2124-130 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
5 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2135-138 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 7
9 Schuh, Karsten; (DWZ: 2100-89 Elo: ) Punkte: 3.0
5 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2202-16 Elo: ) 0:1 3.5 aus 8
4 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2168-92 Elo: ) 1:0 6.0 aus 9
5 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2082-63 Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
6 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2075-90 Elo: ) 0:1 3.0 aus 8
7 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 2180-87 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1878-78 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2150-155 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1981-55 Elo: ) 0:1 2.5 aus 4
6 Lankes, Erich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2068-69 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
10 Schröter, Samuel; (DWZ: 2140-63 Elo: ) Punkte: 1.5
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2166-63 Elo: ) 0:1 7.0 aus 9
7 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 1912-66 Elo: ) 0:1 2.5 aus 6
8 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 2; Brett: 12; DWZ: 1971-49 Elo: ) 1:0 2.0 aus 6
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2163-180 Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2019-163 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
11 Schulte, Torsten; (DWZ: 2061-179 Elo: ) Punkte: 0.5
6 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2203-153 Elo: ) 0:1 3.0 aus 9
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2219-67 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2090-161 Elo: ) 0:1 5.0 aus 9
12 Bauer, Peter; (DWZ: 2142-144 Elo: ) Punkte: 2.0
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 17; DWZ: 2045-20 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
7 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1941-75 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
8 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 1891-93 Elo: ) 1:0 1.0 aus 2
13 Schuh, Bernd-Martin; (DWZ: 2076-91 Elo: ) Punkte: 0.5
7 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2107-191 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2088-189 Elo: ) 0:1 5.5 aus 8
7 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2081-124 Elo: ) 0:1 4.0 aus 7
14 Born, Mario; (DWZ: 2088-167 Elo: ) Punkte: 2.0
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2065-89 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 1994-131 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1835-71 Elo: ) 1:0 2.0 aus 6
15 Remmler, Hans-Peter; (DWZ: 2041-126 Elo: ) Punkte: 0.5
8 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 1926-17 Elo: ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2223-110 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
8 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2254-59 Elo: ) 0:1 1.0 aus 2
16 Frolik, Erhard; (DWZ: 2113-110 Elo: ) Punkte: