Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SK Schmiden/Cannstatt 1
- 1 Shishkin, Vadim;
(DWZ: 2473-67 Elo: )
Punkte: 0.0
-
1
Velicka, Petr
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2352-139 Elo: )
-:+
4.0 aus 7
- 2 Krockenberger, Martin;
(DWZ: 2178-143 Elo: )
Punkte: 3.0
-
1
Kuklin, Valentin
(SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2333-45 Elo: )
½:½
3.5 aus 6
-
1
Dabo-Peranic, Robert
(SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2312-11 Elo: )
½:½
4.5 aus 8
-
1
Sinz, Bernhard
(TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2272-94 Elo: )
0:1
4.5 aus 8
-
1
Pikula, Dejan
(SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2360-94 Elo: )
0:1
2.0 aus 5
-
1
Brückner, Thomas
(Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2223-80 Elo: )
1:0
4.0 aus 9
-
1
Bunzmann, Dimitrij
(TSV Schönaich 2; Brett: 1; DWZ: 2401-109 Elo: )
½:½
1.0 aus 2
-
1
Jacko, Vladimir
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: - Elo: )
½:½
3.0 aus 5
- 3 Schmidt, Tobias;
(DWZ: 2223-105 Elo: )
Punkte: 4.5
-
2
Jurek, Josef
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2177-203 Elo: )
1:0
3.0 aus 8
-
2
Müller, Ralf
(SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2336-109 Elo: )
0:1
5.5 aus 8
-
2
Ruf, Matthias
(SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2180-15 Elo: )
1:0
3.5 aus 8
-
2
Oberst, Thomas
(TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2220-79 Elo: )
1:0
4.5 aus 8
-
2
Atlas, Valery
(SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2407-77 Elo: )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Forster, Lukas
(Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2076-86 Elo: )
½:½
1.5 aus 3
-
2
Kocharin, Timur
(TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2218-73 Elo: )
0:1
2.0 aus 7
-
1
Braun, Georg
(SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2370-139 Elo: )
0:1
7.0 aus 9
-
2
Sarenac, Ivan
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2388-9 Elo: )
1:0
1.5 aus 4
- 4 Trachtmann, Mark;
(DWZ: 2211-60 Elo: )
Punkte: 5.5
-
3
Flajsman, Pavel
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2192-10 Elo: )
0:1
5.0 aus 7
-
3
Tran, Thanh Kien
(SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2134-67 Elo: )
½:½
4.5 aus 8
-
3
Gustain, Marc
(SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2152-151 Elo: )
1:0
3.0 aus 9
-
3
Wunder, Niklas
(TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2129-61 Elo: )
½:½
5.5 aus 9
-
3
Heidenfeld, Mark
(SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2277-132 Elo: )
½:½
2.0 aus 6
-
3
Migl, Dieter
(Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: 2129-129 Elo: )
½:½
4.5 aus 8
-
3
Reck, Moritz
(TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2062-126 Elo: )
½:½
4.0 aus 8
-
2
Wendler, David
(SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2240-130 Elo: )
1:0
2.0 aus 5
-
3
Manoeuvre, Antoine
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2281-3 Elo: )
1:0
5.5 aus 9
- 5 Holzhäuer, Mathias;
(DWZ: 2158-148 Elo: )
Punkte: 3.0
-
4
Weiss, Andreas
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2067-143 Elo: )
½:½
4.0 aus 8
-
4
Jelica, Mara
(SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2037-114 Elo: )
½:½
0.5 aus 3
-
4
Birkenmaier, Rainer
(TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2074-160 Elo: )
1:0
5.0 aus 9
-
4
Matt, Fabian
(SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2352-55 Elo: )
0:1
5.0 aus 5
-
4
Petzold, Tristan
(TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 2005-56 Elo: )
½:½
1.5 aus 7
-
3
Bräuning, Rudolf Wilhelm
(SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2181-224 Elo: )
½:½
5.5 aus 9
- 6 Löhr, Markus;
(DWZ: 2195-91 Elo: )
Punkte: 6.0
-
5
Lankes, Erich
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2080-68 Elo: )
½:½
6.0 aus 9
-
4
Schuh, Karsten
(SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2101-88 Elo: )
0:1
3.0 aus 9
-
5
Valkova, Angelika
(SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2099-65 Elo: )
½:½
1.0 aus 3
-
5
Wunder, Fabian
(TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2049-47 Elo: )
½:½
3.0 aus 7
-
5
Atlas, Dmitry
(SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2165-76 Elo: )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Gabriel, Robert
(Stuttgarter SF 2; Brett: 9; DWZ: 2120-101 Elo: )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Stukenbrok, Nils
(TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2000-98 Elo: )
1:0
3.0 aus 7
-
4
Frick, Christoph
(SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2161-235 Elo: )
½:½
3.5 aus 8
-
4
Svana, Peter
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2280-7 Elo: )
1:0
4.5 aus 6
- 7 Thoma, Christian;
(DWZ: 2169-62 Elo: )
Punkte: 7.0
-
6
Pohl, Walter
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2057-162 Elo: )
½:½
6.0 aus 9
-
5
Schröter, Samuel
(SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2113-61 Elo: )
1:0
1.5 aus 5
-
6
Brenner, Markus
(SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2059-88 Elo: )
½:½
4.0 aus 8
-
6
Engelhart, Achim
(TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2066-188 Elo: )
½:½
5.5 aus 8
-
6
Anistratov, Dmitriy
(SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2219-93 Elo: )
1:0
3.5 aus 7
-
5
Weidel, Albrecht
(Stuttgarter SF 2; Brett: 11; DWZ: - Elo: )
½:½
1.0 aus 4
-
6
Schnadt, Florian
(TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2002-87 Elo: )
1:0
0.5 aus 3
-
5
Hartmann, Martin
(SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2167-153 Elo: )
1:0
6.0 aus 9
-
5
Kapusta, Petr
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2157-40 Elo: )
1:0
3.0 aus 5
- 8 Eisele, Steffen;
(DWZ: 2195-66 Elo: )
Punkte: 5.5
-
6
Schulte, Torsten
(SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2054-177 Elo: )
½:½
0.5 aus 3
-
7
Rempeli, Alex
(SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2080-117 Elo: )
½:½
3.0 aus 4
-
7
Sokratov, Stanislav
(TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2098-72 Elo: )
1:0
2.0 aus 4
-
7
Bossinger, Patrick
(SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2069-88 Elo: )
1:0
3.0 aus 8
-
6
Leitherer, Johannes
(Stuttgarter SF 2; Brett: 12; DWZ: 1940-48 Elo: )
0:1
2.0 aus 6
-
7
Kilinc, Can
(TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1914-75 Elo: )
1:0
2.0 aus 6
-
6
Latzke, Boris
(SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2176-179 Elo: )
1:0
5.5 aus 9
-
6
Buran, Jaroslav
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 2123-24 Elo: )
½:½
3.0 aus 5
- 9 Scheeff, Volker;
(DWZ: 1996-130 Elo: )
Punkte: 5.5
-
7
Bader, Gerd
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 1999-158 Elo: )
0:1
1.0 aus 1
-
7
Born, Mario
(SC Böblingen 1; Brett: 14; DWZ: 2086-166 Elo: )
½:½
2.0 aus 3
-
8
Gheng, Dominik
(SF Deizisau 2; Brett: 17; DWZ: 2103-172 Elo: )
½:½
1.0 aus 2
-
8
Merk, Tobias
(TG Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 2023-94 Elo: )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Jaskulski, Jan
(SV Jedesheim 1; Brett: 17; DWZ: 2005-18 Elo: )
1:0
3.5 aus 8
-
7
Gabriel, Josef
(Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: 2022-343 Elo: )
1:0
3.5 aus 7
-
8
Giebler, Kai
(TSV Schönaich 2; Brett: 18; DWZ: 1964-106 Elo: )
1:0
1.0 aus 2
-
7
Roth, Jürgen Eugen
(SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2084-120 Elo: )
½:½
4.0 aus 7
-
7
Bahmann, Micha
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 2004-54 Elo: )
0:1
2.5 aus 4
- 10 Witke, Thomas;
(DWZ: 2066-143 Elo: )
Punkte: 1.5
-
8
Schmid, Hartmut
(Stuttgarter SF 2; Brett: 16; DWZ: 1937-261 Elo: )
½:½
0.5 aus 4
-
8
Khadempour, Farhad
(SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2110-107 Elo: )
½:½
3.0 aus 6
-
8
Krenedics, Gregor
(SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1955-74 Elo: )
½:½
2.5 aus 5
- 11 Hamburg, Arthur;
(DWZ: 1910-16 Elo: )
Punkte: 1.0
-
8
Sturm, Bernhard
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1979-118 Elo: )
½:½
0.5 aus 3
-
8
Remmler, Hans-Peter
(SC Böblingen 1; Brett: 15; DWZ: 2041-126 Elo: )
½:½
0.5 aus 3
- 12 Schnorrberger, Reiner;
(DWZ: 1907-70 Elo: )
Punkte:
- 13 Sörös, Martin;
(DWZ: 1958-53 Elo: )
Punkte:
- 14 Süss, Stefan;
(DWZ: 1861-107 Elo: )
Punkte:
- 15 Martini, Paul;
(DWZ: 1916-63 Elo: )
Punkte:
- 16 Aidam-Reinisch, Günther;
(DWZ: 1638-138 Elo: )
Punkte: