Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SK Schmiden/Cannstatt 1

1 Shishkin, Vadim; (DWZ: 2473-67 Elo: ) Punkte: 0.0
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2352-139 Elo: ) -:+ 4.0 aus 7
2 Krockenberger, Martin; (DWZ: 2178-143 Elo: ) Punkte: 3.0
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2333-45 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2312-11 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2272-94 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2360-94 Elo: ) 0:1 2.0 aus 5
1 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2223-80 Elo: ) 1:0 4.0 aus 9
1 Bunzmann, Dimitrij (TSV Schönaich 2; Brett: 1; DWZ: 2401-109 Elo: ) ½:½ 1.0 aus 2
1 Jacko, Vladimir (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: - Elo: ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Schmidt, Tobias; (DWZ: 2223-105 Elo: ) Punkte: 4.5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2177-203 Elo: ) 1:0 3.0 aus 8
2 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2336-109 Elo: ) 0:1 5.5 aus 8
2 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2180-15 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2220-79 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
2 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2407-77 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
2 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2076-86 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Kocharin, Timur (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2219-73 Elo: ) 0:1 2.0 aus 7
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2390-138 Elo: ) 0:1 7.0 aus 9
2 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2388-9 Elo: ) 1:0 1.5 aus 4
4 Trachtmann, Mark; (DWZ: 2211-60 Elo: ) Punkte: 5.5
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2192-10 Elo: ) 0:1 5.0 aus 7
3 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2134-67 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2152-151 Elo: ) 1:0 3.0 aus 9
3 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2151-60 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2277-132 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: 2129-129 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2062-126 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2240-130 Elo: ) 1:0 2.0 aus 5
3 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2281-3 Elo: ) 1:0 5.5 aus 9
5 Holzhäuer, Mathias; (DWZ: 2158-148 Elo: ) Punkte: 3.0
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2067-143 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2037-114 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 3
4 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2072-159 Elo: ) 1:0 5.0 aus 9
4 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2352-55 Elo: ) 0:1 5.0 aus 5
4 Petzold, Tristan (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 2005-56 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2187-223 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Löhr, Markus; (DWZ: 2195-91 Elo: ) Punkte: 6.0
5 Lankes, Erich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2080-68 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2101-88 Elo: ) 0:1 3.0 aus 9
5 Valkova, Angelika (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2099-65 Elo: ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2049-47 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Atlas, Dmitry (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2165-76 Elo: ) 1:0 1.0 aus 4
4 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 9; DWZ: 2120-101 Elo: ) 1:0 3.0 aus 6
5 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2003-97 Elo: ) 1:0 3.0 aus 7
4 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2141-234 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2280-7 Elo: ) 1:0 4.5 aus 6
7 Thoma, Christian; (DWZ: 2169-62 Elo: ) Punkte: 7.0
6 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2057-162 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2113-61 Elo: ) 1:0 1.5 aus 5
6 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2059-88 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2049-187 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2219-93 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
5 Weidel, Albrecht (Stuttgarter SF 2; Brett: 11; DWZ: - Elo: ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2002-87 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
5 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2160-152 Elo: ) 1:0 6.0 aus 9
5 Kapusta, Petr (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2157-40 Elo: ) 1:0 3.0 aus 5
8 Eisele, Steffen; (DWZ: 2195-66 Elo: ) Punkte: 5.5
6 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2054-177 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2080-117 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 4
7 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2098-72 Elo: ) 1:0 2.0 aus 4
7 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2075-87 Elo: ) 1:0 3.0 aus 8
6 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 2; Brett: 12; DWZ: 1940-48 Elo: ) 0:1 2.0 aus 6
7 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1914-75 Elo: ) 1:0 2.0 aus 6
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2176-179 Elo: ) 1:0 5.5 aus 9
6 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 2123-24 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 5
9 Scheeff, Volker; (DWZ: 1996-130 Elo: ) Punkte: 5.5
7 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 1999-158 Elo: ) 0:1 1.0 aus 1
7 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 14; DWZ: 2086-166 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 17; DWZ: 2103-172 Elo: ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 2023-94 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 17; DWZ: 2005-18 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
7 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: 2022-343 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
8 Giebler, Kai (TSV Schönaich 2; Brett: 18; DWZ: 1958-105 Elo: ) 1:0 1.0 aus 2
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2089-119 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 2004-54 Elo: ) 0:1 2.5 aus 4
10 Witke, Thomas; (DWZ: 2066-143 Elo: ) Punkte: 1.5
8 Schmid, Hartmut (Stuttgarter SF 2; Brett: 16; DWZ: 1937-261 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 4
8 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2115-106 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 6
8 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1955-74 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 5
11 Hamburg, Arthur; (DWZ: 1910-16 Elo: ) Punkte: 1.0
8 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1979-118 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Remmler, Hans-Peter (SC Böblingen 1; Brett: 15; DWZ: 2041-126 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 3
12 Schnorrberger, Reiner; (DWZ: 1907-70 Elo: ) Punkte:
13 Sörös, Martin; (DWZ: 1958-53 Elo: ) Punkte:
14 Süss, Stefan; (DWZ: 1861-107 Elo: ) Punkte:
15 Martini, Paul; (DWZ: 1916-63 Elo: ) Punkte:
16 Aidam-Reinisch, Günther; (DWZ: 1638-138 Elo: ) Punkte: