Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: TG Biberach 1

1 Sinz, Bernhard; (DWZ: 2260-93 Elo: 2311) Punkte: 2.0
1 Jacko, Vladimir (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: - Elo: 2374) 0:1 1.5 aus 2
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-135 Elo: 2363) ½:½ 2.0 aus 3
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-44 Elo: 2371) ½:½ 2.0 aus 4
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2179-138 Elo: 2200) 1:0 1.0 aus 4
2 Oberst, Thomas; (DWZ: 2215-78 Elo: 2249) Punkte: 1.5
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: - Elo: 2303) 1:0 4.0 aus 5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2226-200 Elo: 2230) ½:½ 1.0 aus 4
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2289-149 Elo: 2331) 0:1 2.5 aus 3
2 Schmidt, Tobias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2225-103 Elo: 2288) 0:1 3.0 aus 5
3 Mack, Wolfgang; (DWZ: 2208-104 Elo: 2251) Punkte: 1.5
3 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2254-17 Elo: 2254) 0:1 1.5 aus 3
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2150-7 Elo: 2269) 0:1 3.5 aus 4
3 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2347-107 Elo: 2345) ½:½ 3.5 aus 5
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2395-159 Elo: 2417) 1:0 2.5 aus 4
4 Fischer, André; (DWZ: 2234-98 Elo: 2274) Punkte: 1.5
4 Khalafova, Narmin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: 2246) 1:0 2.0 aus 4
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2112-66 Elo: 2138) ½:½ 2.0 aus 4
5 Wunder, Niklas; (DWZ: 2061-54 Elo: 2065) Punkte: 3.0
5 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 2129-23 Elo: 2008) ½:½ 2.0 aus 3
4 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2125-101 Elo: 2144) ½:½ 1.5 aus 4
5 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2148-87 Elo: 2146) 1:0 1.5 aus 5
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2208-56 Elo: 2223) ½:½ 2.5 aus 5
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2310-10 Elo: 2324) ½:½ 2.5 aus 4
6 Birkenmaier, Rainer; (DWZ: 2073-150 Elo: 2091) Punkte: 2.5
6 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1969-52 Elo: 2060) ½:½ 0.5 aus 2
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2111-141 Elo: 2125) ½:½ 3.0 aus 5
6 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2070-173 Elo: 2039) 1:0 0.5 aus 3
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2190-145 Elo: 2245) 0:1 2.0 aus 4
3 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2248-74 Elo: 2275) ½:½ 0.5 aus 1
7 Wunder, Fabian; (DWZ: 2053-45 Elo: 2067) Punkte: 1.0
7 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1927-73 Elo: 2010) ½:½ 1.0 aus 3
6 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2109-136 Elo: 2121) 0:1 4.0 aus 4
5 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2172-89 Elo: 2186) ½:½ 2.5 aus 5
4 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2164-136 Elo: 2156) 0:1 2.5 aus 4
8 Engelhart, Achim; (DWZ: 2014-181 Elo: 2040) Punkte: 2.5
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1857-69 Elo: 0) ½:½ 2.0 aus 4
7 Schuh, Bernd-Martin (SC Böblingen 1; Brett: 13; DWZ: 2126-88 Elo: 0) 1:0 0.5 aus 2
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2145-58 Elo: 2183) ½:½ 3.5 aus 5
5 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2200-14 Elo: 2323) ½:½ 2.0 aus 5
9 Sokratov, Stanislav; (DWZ: 2141-70 Elo: 2167) Punkte: 1.0
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2209-63 Elo: 2236) 0:1 3.0 aus 4
6 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2181-142 Elo: 2170) 1:0 1.0 aus 5
10 Weiß, Oliver; (DWZ: 2204-107 Elo: 2216) Punkte: 1.0
8 Remmler, Hans-Peter (SC Böblingen 1; Brett: 15; DWZ: 2058-123 Elo: 2119) 1:0 0.5 aus 2
11 Namyslo, Holger; (DWZ: 2087-355 Elo: 2152) Punkte: 0.5
7 Lankes, Erich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2029-67 Elo: 0) 0:1 3.5 aus 5
7 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2072-180 Elo: 2063) ½:½ 1.5 aus 3
12 Schulze, Andreas; (DWZ: 2054-143 Elo: 2084) Punkte: 0.5
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2055-87 Elo: 2094) ½:½ 2.5 aus 5
13 Merk, Tobias; (DWZ: 2041-92 Elo: 2045) Punkte: 0.0
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2001-125 Elo: 2050) 0:1 3.0 aus 5
14 Reimche, Vadim; (DWZ: 1968-208 Elo: 2008) Punkte:
15 Mock, Markus; (DWZ: 1922-51 Elo: 1907) Punkte:
16 Funk, Felix; (DWZ: 1914-39 Elo: 1914) Punkte: 0.0
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2026-161 Elo: 2107) 0:1 4.0 aus 5
17 Hobson, Erik; (DWZ: 1493-17 Elo: 0) Punkte: