Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Jedesheim 1

1 Pikula, Dejan; (DWZ: 2347-91 Elo: 2320) Punkte: 1.5
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-44 Elo: 2371) ½:½ 2.0 aus 4
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2179-138 Elo: 2200) 1:0 1.0 aus 4
2 Atlas, Valery; (DWZ: 2399-73 Elo: 2406) Punkte: 1.5
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2289-149 Elo: 2331) ½:½ 2.5 aus 3
2 Schmidt, Tobias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2225-103 Elo: 2288) 1:0 3.0 aus 5
3 Heidenfeld, Mark; (DWZ: 2313-131 Elo: 2343) Punkte: 0.5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2361-135 Elo: 2397) 0:1 4.0 aus 5
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2208-56 Elo: 2223) ½:½ 2.5 aus 5
4 Matt, Fabian; (DWZ: 2307-50 Elo: 2287) Punkte: 3.0
1 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2226-200 Elo: 2230) 1:0 1.0 aus 4
3 Hirneise, Jens (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2301-172 Elo: 2266) 1:0 1.0 aus 3
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2190-145 Elo: 2245) 1:0 2.0 aus 4
5 Kranzl, Julian; (DWZ: 2295-18 Elo: 2271) Punkte: 0.5
2 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2150-7 Elo: 2269) ½:½ 3.5 aus 4
4 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2347-107 Elo: 2345) 0:1 3.5 aus 5
6 Hofer, Emilian; (DWZ: 2247-91 Elo: 2247) Punkte: 0.5
3 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2125-101 Elo: 2144) ½:½ 1.5 aus 4
7 Atlas, Dmitry; (DWZ: 2227-71 Elo: 2239) Punkte: 0.0
5 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2172-89 Elo: 2186) 0:1 2.5 aus 5
8 Anistratov, Dmitriy; (DWZ: 2240-91 Elo: 2249) Punkte: 1.0
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2111-141 Elo: 2125) 1:0 3.0 aus 5
5 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2112-66 Elo: 2138) 0:1 2.0 aus 4
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2145-58 Elo: 2183) 0:1 3.5 aus 5
9 Römer, Ulrich; (DWZ: 2187-121 Elo: 2199) Punkte: 0.0
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2221-213 Elo: 2206) 0:1 3.5 aus 5
10 Heinrici, Simon; (DWZ: 2156-32 Elo: 2107) Punkte: 0.0
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2130-228 Elo: 2100) 0:1 2.0 aus 4
11 Bossinger, Patrick; (DWZ: 2030-78 Elo: 2013) Punkte: 1.0
4 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2191-144 Elo: 2167) 0:1 4.0 aus 5
5 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2109-136 Elo: 2121) 0:1 4.0 aus 4
6 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2148-87 Elo: 2146) 1:0 1.5 aus 5
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2209-63 Elo: 2236) 0:1 3.0 aus 4
12 Natter, Markus; (DWZ: 2035-71 Elo: 2001) Punkte: 0.0
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2148-175 Elo: 2194) 0:1 3.0 aus 5
6 Lankes, Erich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2029-67 Elo: 0) 0:1 3.5 aus 5
13 Büchele, Johannes; (DWZ: 1936-61 Elo: 1963) Punkte: 2.0
6 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2102-117 Elo: 2156) ½:½ 3.0 aus 5
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2026-161 Elo: 2107) ½:½ 4.0 aus 5
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2151-60 Elo: 2140) 1:0 1.0 aus 3
14 Mayer, Arnd; (DWZ: 2029-225 Elo: 2019) Punkte:
15 Kinzig, Lars; (DWZ: 1754-115 Elo: 1863) Punkte: 0.0
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2095-118 Elo: 2153) 0:1 3.0 aus 5
16 Grosse, Manfred; (DWZ: 1837-121 Elo: 1865) Punkte:
17 Jaskulski, Jan; (DWZ: 2060-11 Elo: 1867) Punkte: 2.0
8 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2215-54 Elo: 2287) 1:0 0.0 aus 1
8 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1997-116 Elo: 1999) 1:0 0.5 aus 2
8 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 12; DWZ: 2148-141 Elo: 2195) 0:1 1.0 aus 1
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2001-125 Elo: 2050) 0:1 3.0 aus 5